Перейти к содержимому


Путь верности Зонакрина Валока, жреца драконьего культа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 JaarilHeyvAam

JaarilHeyvAam

    Капитан

  • Пользователи
  • 490 сообщений


Отправлено 11 February 2015 - 20:31

Алок Зонакрин Валок, нии лос тиид ва ригир! Алдуин ут хи! СЛЕН ТИИД ВО!

Холод… Вода… Снег… Так выглядит смерть?…
-Встань, йор! - сказал, будто из ниоткуда, мрачный голос.
-Что? Где я? Я помню, как мое сердце остановилось, но почему я жив? – сказал я с  недоумением…
-Ты жив, потому что Я так захотел! Да и жизнью это не назовешь, ты ходячий труп! – сказал тот же самый голос.
-Кто ты? Почему я нужен тебе? – спросил я у голоса.
-Неужели не узнаешь своего ин? – спросил голос.
И тут я вспомнил все. Я драконий жрец Валок, я тот, кто победил Мираака, я тот, кто был сильнейшим из людей. Мой господин вернул меня к жизни, но зачем?
-Мой повелитель, Алдуин, простите меня за дерзость, я вас не узнал – сказал я поникшим от трепета голосом. Мои повелители всегда вызывали у меня трепет.
-Пруза, ты вспомнил меня, салаг йор. А теперь подчинись мне! – проревел мой мастер. Я подчинюсь, ведь верность моим господам все, что у меня есть.
-Да, господин, что прикажете? – сказал я, встав на колени перед моим повелителем.
-Услышь мой Ту’ум! Я даю тебе силу, которая не доставалась ранее никому из дова сонааг, я даю тебе душу дова! С помощью нее ты убьешь Довакина. Вот мой приказ! – сказал мой господин – Отправляйся и убей его! Поглоти его душу, и тогда ты получишь награду!
-Как прикажете, мой повелитель. Я ваш верный слуга, и иначе быть не может – сказал я, все еще склоняя голову перед повелителем.
-Бо!
-Ге, ин.
Я пошел. Приказ моего господина важнее всего, и я не допущу, что бы довакин был угрозой моему господину! Фул кос нии!

#2 JaarilHeyvAam

JaarilHeyvAam

    Капитан

  • Пользователи
  • 490 сообщений


Отправлено 14 February 2015 - 15:52

Глава 1. Где найти достойного врага?



Для начала мне нужно разузнать об этом йор, который присвоил себе гордое имя моих Хозяев. И что бы преуспеть, мне нужно наведаться туда, куда я не хотел заходить при жизни, ибо это место вызывало у меня отврещение. Что ж, что бы выполнить мою миссию мне придется зайти в этот притон разврата и пьянства… в таверну.
От того места, где я появился, я пошел на вер. По пути мне попалась пара магов, однако они мне не ровня.
TESV 2015-02-14 00-24-08-68.jpg
Наконец дорога. И похоже она ведет в город.
TESV 2015-02-14 00-24-50-02.jpg
Довольно большой город.
TESV 2015-02-14 00-27-35-97.jpg
Надо расспросить стражника.
TESV 2015-02-14 14-48-31-33.jpg
-Что это за город? – обратился я к стражнику.
-Откуда ты вылез? Из какой-то пещеры? – стражник заржал как лошадь с этими словами.
Что же, фул кос ни, раз он не хочет по-хорошему, будет по-плохому. Я – Драконий Жрец Валок! И я не позволю всякой черни оскорблять себя!
-Посмотри мне в глаза и скажи, какой это город.
TESV 2015-02-14 14-49-15-60.jpg
-Виндхельм, хозяин.
TESV 2015-02-14 14-49-20-85.jpg
Ха! Бронне не изменились с тех пор, как я был жив! Все так же восприимчивы к моей магии! Этот стражник оказался полезен, но он ничего не знал о довакине. Сейчас 114 год 4 Эры. Во имя Алдуина, сколько же лет прошло?
Случилось много чего. Какой-то Нереварин победил какого-то Дагота-Ура. Случился Кризис Обливиона, когда Мерунес Дагон решил войти в Тамриельв своем истинном обличии. И последнее, что меня заинтриговало, на Хелген напал дова. Может это был мой Господин? Стоит проверить что там. Но сначала неплохо было бы согреться.
TESV 2015-02-14 00-35-00-17.jpg
Не люблю таверны, однако здесь тепло и есть еда. Я не ел уже даедра знает сколько! И опять мои глаза меня не подвели. Бронне такие легкомысленные.
Думаю пора выдвигаться.
TESV 2015-02-14 00-37-19-52.jpg
-Знаешь где Хелген? – мой вопрос показался возчику странным.
-Ты что, не слышал? На него напал дракон! Я туда не поеду!
-Ты поедешь туда.
Возчик согласился мгновенно.
TESV 2015-02-14 00-37-37-67.jpg
-И зачем я согласился… - проворчал кучер – дорога будет длинной, так что можешь спать.
Я спал слишком долго, лучше посмотрю, что стало со Скайримом пока меня не было.

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru