Перейти к содержимому


Путешествия в Скайриме

география скайрима скайрим путешествия приключения скайрим

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Fingon

Fingon

    High King of the Ñoldor

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 21:44

Приветствую вас в этой рубрике
Изображение

Снова хроники?

Нет, это не очередные хроники. Здесь будут появлятся истории, "путешествия", относящиеся к какому-то географическому объекту в Скайриме, не очень связанные между собой. То, что будет их объединять -- герой -- эльф Идрил. Возможно, в будующем появятся его хроники и тогда эти истории-экспедиции будут туда вплетены...

Зачем?

Мысль о создании данной рубрики появилась достаточно давно -- было дело, когда я искал информацию о географии Тамриэля, и даже на самых известных и полных сайтах по даной теме ее (информации) были лишь жалкие кусочки. А о том, чтобы найти подробный рассказ про реку или другой географический объект и речи не было. Тем не менее, возможно, многим было бы интересно узнать больше об этом, погрузиться в мир Древних Свитков глубже -- ведь согласитесь, нельзя вжиться и поверить в мир, географии (хотя бы немного) которого ты не знаешь. Иногда слышу от некоторых играющих: "Черт, в этом задании нет маркера! И где ж этот Виндхельм?.. ", рыща по карте около Данстара. Или: "Ужас! Я не могу сюда быстро переместиться! Это ж сколько идти, черт возьми, надо!..." Ну о каком погружении в таком случае может быть речь?

А как все будет?

Рассказ я буду вести от лица персонажа, однако иногда переплетая фразами от себя. Каждое путешествие будет проходиться Идрилом в мире Скайрима, его я и буду описывать, что-то будет добавляться от моей фантазии -- но не география. Здесь все будет правдиво (относительно Тамриэля). Некоторую информацию я буду рассказывать не только из увиденного -- основным источником теории будет карта провинции от 4Е 182, созданная имперским картографом Натали Дравари (см. начало). Учитывая более-менее реальные условия для персонажа (надо есть, спать и т.д.), он будет путешествовать вместе с вами, узнавая нечто новое и интересное, как и я, как и вы)
Смысловая нагрузка будет не только на тексте, но и на скринах, а их будет достаточно много)))
Если у вас появилась идея для нового путешествия -- милости просим. В обсуждении вы можете предложить свой маршрут. Только не  в стиле: "поедь из Рифтена в Фолкрит... возле речки, через лес" -- мы ведь в теме про географию Скайрима) Там же и обсуждение, и критика.  
Убедительная просьба: в этой теме ничего не писать.   Обсуждение


Список экспедиций:
  • По реке Карт: к истокам

#2 Fingon

Fingon

    High King of the Ñoldor

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 10:50

*
Популярное сообщение!

  По реке Карт: к истокам  
Part 1 - Dragon Bridge
Скрытый текст


#3 Fingon

Fingon

    High King of the Ñoldor

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 21:07

  По реке Карт: к истокам  
  Part 2 - Karvasten
Скрытый текст


 


Темы с аналогичным тегами география скайрима, скайрим, путешествия, приключения скайрим


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru