Перейти к содержимому


Dragon Age 3: Ищутся помощники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 14 February 2015 - 13:19

Изображение


Две недели прошло с момента анонса нового раздела Dragon Age Inquisition и количество просмотров страниц этого раздела уже обогнало аналогичный показатель у раздела Diablo 3 – видно, что база знаний по игре актуальна и пользуется спросом.

Сейчас занимаюсь доработкой страниц предметов, дальше в очереди – коллекции, потом NPC и прочие страницы по мелочи. До описания прохождений заданий – одной из самых важных составляющих базы знаний руки не дойдут еще долго. И чтобы как-то ускорить этот процесс – объявляется поиск помощников – необходимо писать описания прохождения заданий в Dragon Age Inquisition:
  • Оплата: 60 рублей за 1000 символов с пробелами (как узнать сколько символов в тексте: в ворде -> сервис -> статистика)
  • Описание должно быть сопровождено сделанными вами скриншотами
  • Орфография и грамматика на 5
  • Разумеется, ни о какой копипасте или переписывании чужого прохождения своими словами речи не идет – оплачивается только то, что размещается на сайте – качественный и уникальный материал
Желающие помочь сайту и при этом заработать – пишите в личку, напишу подробнее как и что делать.

P.S.
Для наглядного сравнения объема и оплаты – объем прохождения основной сюжетной линии Скайрима – 25 тысяч символов, умножаем на 60р. = 1500р.

Объем же всех заданий в игре запредельный, можно писать и писать.

#2 Deadspase

Deadspase

    Бродяга

  • Новичок
  • 26 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 15:28

помог бы, если бы не был таким лентяем :04:

#3 PaTrAsKoN

PaTrAsKoN

    Ветеран

  • Новичок
  • 441 сообщений

Отправлено 15 February 2015 - 01:42

Просмотр сообщенияDeadspase (14 February 2015 - 15:28) писал:

помог бы, если бы не был таким лентяем :04:
Поддерживаю :D

#4 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 15 February 2015 - 02:23

Два человека уже сказали что возьмутся, так что думаю в ближайшее время процесс пойдет.

#5 FaceR

FaceR

    Волк

  • Пользователи
  • 1037 сообщений

Отправлено 15 February 2015 - 11:32

Работа интересная, но игры у меня такой нет.

#6 V.erS.us

V.erS.us

    Военачальник

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 10:16

Игор у меня аж джва штуку. У меня и у девушки. Поэтому, если что — обращайтесь.

#7 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 16 February 2015 - 16:17

Да это же халява, еще и с доплатой! Вы бесплатно играете в игру, потом тратите часик на описание какого-нибудь квеста и вам еще и доплачивают О_О

#8 Fessolin

Fessolin

    Бродяга

  • Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 21 February 2015 - 00:47

Могу поработать копирайтером, если мне купят игру. :D

P.S.: опыт есть.

#9 FaceR

FaceR

    Волк

  • Пользователи
  • 1037 сообщений

Отправлено 21 February 2015 - 08:40

Копирайт лесом, говорили же. Топик читать нужно, а не глазами хлопать.

#10 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 21 February 2015 - 14:36

Просмотр сообщенияFaceR (21 February 2015 - 08:40) писал:

Копирайт лесом, говорили же. Топик читать нужно, а не глазами хлопать.
Копирайтинг и рерайтинг - это виды деятельности по заработку в интернете. Рерайтинг - переписывание чужих статей своими словами. Копирайтинг - написание собственных статей. Так что Fessolin все верно сказал :)

#11 Gaechka

Gaechka

    Воин

  • News Team
  • 174 сообщений


Отправлено 21 February 2015 - 19:59

Все из-за слова copy <_<  имеющее два противоположных значения - копия и рукопись (оригинал)
Так... кто то точно работает над разделом?
И если, скажем, двое/трое будут писать о прохождении главного квеста, то чей труд будет в разделе? Оба? Или кто первый?

#12 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 21 February 2015 - 20:34

Просмотр сообщенияGaechka (21 February 2015 - 19:59) писал:

Все из-за слова copy <_<  имеющее два противоположных значения - копия и рукопись (оригинал)
Так... кто то точно работает над разделом?
И если, скажем, двое/трое будут писать о прохождении главного квеста, то чей труд будет в разделе? Оба? Или кто первый?
Нужно писать Дьябле в личку и говорить "хочу написать прохождение такого-то и такого-то квеста", а он уже скоординирует, за какой квест не брались и "застолбит" его.

#13 Gaechka

Gaechka

    Воин

  • News Team
  • 174 сообщений


Отправлено 21 February 2015 - 20:53

Спсибо) Еще вопрос! Сколько дается времени на "застолбленный" квест? Не писать ведь вечность :smokin:

#14 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 21 February 2015 - 21:52

Просмотр сообщенияGaechka (21 February 2015 - 20:53) писал:

Спсибо) Еще вопрос! Сколько дается времени на "застолбленный" квест? Не писать ведь вечность :smokin:
Долго... Так что мы рассчитываем на вашу добросовестность, что вы если не можете написать - то скажете об этом.

#15 FaceR

FaceR

    Волк

  • Пользователи
  • 1037 сообщений

Отправлено 22 February 2015 - 01:18

UPD

#16 V.erS.us

V.erS.us

    Военачальник

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 22:33

Вообще неплохо было бы завести что-то типа темы, где указать необходимую тематика и кто что уже пишет.. Чтобы не делать обезьяньей работы. .) А то я Дьябле написал, а конкретики - 0. Только что кто-то обещался по главному квесту отписаться.

Хотя, один хрен у меня сейчас не получается что-то написать. Ибо многие квесты с подковыркой (разные исходы в разных условиях), и чтобы детально их разобрать нужно потратить на это определенное время. Ан, не получаиццо. Аттестация на работе и прочие радости жизни. .(

#17 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 27 February 2015 - 00:18

Просмотр сообщенияV.erS.us (26 February 2015 - 22:33) писал:

А то я Дьябле написал, а конкретики - 0
Я ответил более чем конкретно - выбираешь задания, которые хочешь написать, пишешь их названия в личку - говорю свободны они или нет - следовательно, если свободны можно писать их прохождение.

Сейчас Gaechka взялась за основную сюжетную линию, все остальные слились.

#18 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 27 February 2015 - 08:15

Просмотр сообщенияV.erS.us (26 February 2015 - 22:33) писал:

Вообще неплохо было бы завести что-то типа темы, где указать необходимую тематика и кто что уже пишет.. Чтобы не делать обезьяньей работы. .) А то я Дьябле написал, а конкретики - 0. Только что кто-то обещался по главному квесту отписаться.
Какая может быть конкретика, когда дела так и обстоят? Кто-то пообещал сделать главный квест, все. Больше ничего, остальные квесты не написаны и не пишутся.

#19 V.erS.us

V.erS.us

    Военачальник

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 08:46

Просмотр сообщенияНяш (27 February 2015 - 08:15) писал:

Какая может быть конкретика, когда дела так и обстоят?

Просмотр сообщенияDiablo (27 February 2015 - 00:18) писал:

Сейчас Gaechka взялась за основную сюжетную линию, все остальные слились.

Ну вот, например. .) Более чем конкретно. ,) И не надо никого теребить, чтобы узнать, есть чо или нет :grin:

#20 Vivaro

Vivaro

    Добрый Бард

  • Diablo Club
  • 943 сообщений


Отправлено 08 March 2015 - 16:05

О, по своему опыту знаю, что написание статей по игре увеличивает интерес к не примерно в два раза. НО... Жаль что мой комп не потянул репак DA3 и показал синий экран, так бы я помог. :(

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru