Перейти к содержимому


Diablo 3 Hardcore: Первый 1000 уровень совершенства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 17 Февраль 2015 - 19:26

Изображение


Случилось еще одно знаменательное событие на просторах Diablo 3 – взят первый 1000 уровень совершенства на хардкоре игроком Nokieka#2213, классом Охотник на демонов:

Изображение


Сразу надо оговориться о непонятной ситуации вокруг Nokieka – почему-то во всех новостях, которые появились на эту тему, его называют российским игроком, хотя в его профиле на diabloprogress.com указано, что он из Украины («I'm from Ukraine»).

Жаль, конечно, что с нынешней системой совершенства (уровень общий для всех персонажей), нельзя сказать что человек набрал все 1000 уровней без единой смерти, и вообще хардкор в Diablo 3 теперь и не такой уж и хардкор, но, все равно поздравляю.

Подводя итог топовым уровнях на хардкоре:
  • Первый 60 уровень взят российским игроком LeftHander
  • Первый 100 уровень совершенства взят российским игроком Azimuth
  • Первый 1000 уровень совершенства взят украинским игроком Nokieka


#2 JaarilHeyvAam

JaarilHeyvAam

    Капитан

  • Пользователи
  • 490 сообщений


Отправлено 17 Февраль 2015 - 21:57

Реально украинцем взят? Я аж спою! Правда не понимаю при чем здесь я, ведь я не знаю что такое "совершенство", и вообще не играю в Диаблу!

#3 FaceR

FaceR

    Волк

  • Пользователи
  • 1 037 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 22:06

Лол, не понял.

#4 Fingon

Fingon

    High King of the Ñoldor

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 22:25

Просмотр сообщенияJaarilHeyvAam (17 Февраль 2015 - 21:57) писал:

Реально украинцем взят? Я аж спою! Правда не понимаю при чем здесь я, ведь я не знаю что такое "совершенство", и вообще не играю в Диаблу!
И кто-то это минуснул? Ну, ребят, мне вас не понять :(
Кстати, а что такое этот " уровень совершенства"? Уровень перса?

#5 FaceR

FaceR

    Волк

  • Пользователи
  • 1 037 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 02:49

Да я вообще ничего не понял.
Не понял неудачной шутки кота, не понял, зачем на глупых шутках портить карму, и не понял, на что ты, Фингон, обижаешься, вставая на защиту лишенного какого-то улавливаемого смысла неуместного в теме поста.
Тут, вообще-то, рассказали о тру-задроте D3 :D

#6 JaarilHeyvAam

JaarilHeyvAam

    Капитан

  • Пользователи
  • 490 сообщений


Отправлено 18 Февраль 2015 - 03:35

Просмотр сообщенияFaceR (18 Февраль 2015 - 02:49) писал:

Да я вообще ничего не понял.
Не понял неудачной шутки кота, не понял, зачем на глупых шутках портить карму, и не понял, на что ты, Фингон, обижаешься, вставая на защиту лишенного какого-то улавливаемого смысла неуместного в теме поста.
Тут, вообще-то, рассказали о тру-задроте D3 :D
Во-первых не надо называть шутку, которую ты не понял, неудачной или глупой. Во-вторых, я не шутил, ибо действительно рад за труъ задрота.

#7 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4 917 сообщений


Отправлено 18 Февраль 2015 - 10:24

Просмотр сообщенияFaceR (18 Февраль 2015 - 02:49) писал:

Да я вообще ничего не понял.
Не понял неудачной шутки кота, не понял, зачем на глупых шутках портить карму, и не понял, на что ты, Фингон, обижаешься, вставая на защиту лишенного какого-то улавливаемого смысла неуместного в теме поста.
Тут, вообще-то, рассказали о тру-задроте D3 :D
Почему же пост неуместный? Вполне уместный.

Расскажу про эти уровни совершенства маленькой историей. Выпустили игру diablo3, но система умений там была новая и из-за новой системы поставили планку весьма быстро достижимого максимального уровня (когда все навыки взяты). Тру-задроты на такое возмутились "И че, все? Да вы оборзели, где задротить-то? Уберите максимальный уровень!". Ну близзы же прислушиваются к мнения масс, даже к мнению задротов (бывает у них), но планку максимального уровня снимать неканонично, идея ломается, и вот подумали близы и решили, а пусть по достижению максимального уровня точно так же можно качать уровни совершенства! То есть ты докачиваешься до максимума, а потом продолжаешь качаться, но апается не уровень, а уровень совершенства (больше пафоса!). И набирался этот уровень сложно, ведь это как продолжение кача, должно быть тяжело.
Тут в дело вступили казуалы (или категория еще хуже - казуалы на хардкоре, то есть в режиме, где после смерти перс теряется) - "мы тоооже хотим качаться, но так тяжело, да еще и убивают постоянно и приходится заново качаться, это же просто беда какая-то". Ну близы же прислушиваются к мнению масс, особенно когда масс большинство, взяли да и сказали, что уровень совершенства теперь общий для всех чаров (ну, разве что хардкорные и софткорные чары раздельно) и они вообще переделали систему совершенства, качаться теперь проще, плюшек больше, еще и пересчитали, чтобы все уровни, что уже были до этого набиты были преобразованы по новой системе. И вот такой казуал с 10-ю умершими персами 1-2 совершенства заходит в игру, а у него хардкорный перс 25 уровня совершенства.
Но задроты не стали отчаиваться и решили брать просто Больше совершенства!

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru