Перейти к содержимому


Возмездие норда по имени Джандель.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 mega_men

mega_men

    Бродяга

  • Новичок
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 18:17

Убедительная просьба оставлять свои комментарии в Данной теме.
Вступление.
Всем привет. Долго находясь на этом форуме, читая хроники других пользователей, я задал себе вопрос. "Почему бы мне тоже не попробовать?" И вот, придумав что из себя будет представлять данный персонаж, каковы его будущие намерения в Скайриме, я решил что буду писать про Норда, у которого недавно казнили близкую подругу. С 12 лет они были вместе, и приехали в Скайрим что-бы заработать. Не все пошло не так как они хотели. И на момент первого дня, который будет написан ниже, он беден, слаб, и пьян. Он не как не мог свыкнусь с тем, что его подруга, которую он называл сестрой - погибла. Норд - Джандель, главный герой - хочет подняться с нуля, собрать свою армию, и отомстить за смерть "сестры", а так же заработать в Скайриме, и прославиться по всему Тамлиэлю. Удастся ли ему, или нет? Об этом вы узнаете ниже.
Предыстория и биография.

Думаю биография Джанделя будет не лишней. Т.к. в дальнейшем я не буду опираться на вспоминания, т.е. мой персонаж не будет думать о прошлом, а жить настоящим и будущем. Так вот.
Джандель - чистокровный Норд. Родился и вырос в Стране Хаммерфелл г. Драгонстар. Его предки жили в этом городе с самого вторжения Нордов когда шла война. Наступило перемирие, его предки открыли  свою оружейную лавку. Отец был кузнецом, он создавал отличные доспехи и оружие. Мать была продавцом в этой лавке, продавала оружие, броню и другие мелочи. При родах Джанделя, мать погибла. После смерти матери отец стал делать не качественные мечи и доспехи, из-за чего и доход был очень мал. Он любил своего сына, и экономил на своем питании, одежде и других развлечений. Заработав какую-то сумму денег, он покупал Джанделю одержду, сладости и т.п.
Когда Джанделю исполнилось 6, отец умер. Его убили. Лавка соответственно была передана местному правителю, а маленького норда отправили в приют. Каждый день Джандель думал как бы сбежать из приюта, и прийти на могилу к Отцу, и на могилу совсем не когда не видевшую мать. Первый побег он совершил в 9 лет. Через пару часов его поймали, и отпороли, оставив шрамы на спине. Второй побег мальчик совершил уже в 11 лет. На этот раз он продержался 2 дня, и собственно его тоже поймали. 3-ий побег он уже не планировал. в 12 лет он познакомился с Редгардкой по имени Миселла. Первое знакомство им сразу не удалась. Они чуть-ли не подрались. А все из-за того, что Миселла назвала его уродом. Через месяц Миселлу поймали за воровство, и хотели наказать, но перед этим хорошенько отпороть. Джандель решил вмешаться, но этим он ничего не добился. Они получили обои. Вот так они и подружились. В дальнейшем они изобрели хороший план по побегу. Миселла обокрала воспитательницу, украв у нее 26 септимов, и потом они сбежали выбив окно. Около 4-ех лет они жили за городом, в деревне, где нашли себе новую семью. Мальчик помогал Кузнецу, а девочка помогала жене кузнеца на поле. Собирала огород, выкапывала сорники и т.п. Когда Джанделю исполнилось 18 лет, он предложил Миселле вернуться в город так как он за все это время не побывал у родителей. Она согласилась не думая. В городе им было туго, и около года жили и работали именно там. Через год Миселле пришла мысль уехать туда, где можно за быстрое время разбогатеть, и не в чем не нуждаться в дальнейшей жизни. Джанделю эта идея не понравилась, но отказать Миселле он не смог. Они отправились в Скайрим. Скайрим встретил их холодом, драконами, и гражданской войной. За первый день в Скайриме они узнали много информации, а так же нашли себе временное жилье. Когда Джандель проснулся, Миселлы не было рядом. Расспросив местных жителей, он узнал что ее поймали Имперцы, и уехали в Солитьюд. Когда Джандель прибыл в Солитьюд, то сразу увидел как топор палача отсек голову Миселлы. Джандель кинулся весь в слезах к трупу Миселлы, но Имперцы остановили его, и отправили в Темницу на несколько дней. Как выяснилось позже, то Миселлу поймали ночью когда она пыталась обворовать главу стражи.
Выпустив из тюрьмы, Джандель отправился подальше от этого города. Выйдя из города, он сел в повозку и сказал кучеру что-бы вез куда-нибуть далеко. Через день Джандель уже сидел в таверне, в Виндхельме. Так и началась История Джанделя.
Пару слов от себя
1. Если заметите что-то не обычное на скриншотах, то возможно это моды.
2. Когда Джандель приехал в Скайрим, то уже были драконы. Т.е. на Хелген напал дракон, и  в Скайрим Джандель попал через 2 дня.
3. В будущем я не хочу впутывать в историю Джанделя Довакина. Он есть, и где-то бродит по Скайриму, но персонаж его так не увидет.
5. Почему возмездие? Главный герой хочет отомстить Имперцам за смерть своей близкой подруги. Он хочет собрать свою собственную армию, объединиться с братьями бури, и уничтожить Имперцев в Скайриме.
6. Продолжение приблизительно будет 03.03.2015.

Ниже представлен скриншот главного героя.Изображение

#2 mega_men

mega_men

    Бродяга

  • Новичок
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 18:00

День первый. Виндхельм.

"Вот уже несколько дней я находится в Таверне "Очаг и свеча". Одна из лучших таверн которых я знаю. В Скайриме меня ждали одни неудачи. Смерть Миселлы, потеря последних денег, избиение какими-то гребенными ящероподобными рептилиями! А дальше что? А дальше ничего... Все потеряно... До сих пор не могу поверить что она мертва... Имперцы! Они не могли так с ней поступить! Джандель, хватит, соберись тряпка! Не стоит останавливаться... Ты не слаб и не глуп Но... Эх.........." "Изображение

В Таверну зашел молодой гонец ярла, достал сверток бумаги и сказал:
"Ульфрик Буревестник издает приказ: Всем боеспособным и не знающим страха мужчинам и женщинам владения Истмарк. Дракон, обитающий в месте под названием Скелетный гребень,Уносит скот и нападает на жителей и приезжих. Объявляется щедрая награда любому. кто его убьет."
После этого гонец оставил пару листовок Эльде, хозяйке таверны, и тут же сразу началась шумиха, люди с улиц вбегали в таверну, узнать, почему такой шум, и что же принес гонец. Они мерились силами на достойного драконоборца, реслингом или борьбой на кулаках. Джандель сидел, и делал последние глотки медовухи, на которую он потратил последние деньги. Ему не было интересно, потому что он знал, что дракона убить даже такой толпой, да и вряд ли у кого либо хватит смелости вообще пойти на охоту.
Спустя час, Джандель увидел как в таверне уже было храбрых самоубийц 10, с плохим оружием, и экипировкой вышли из таверны, и двинули за город, в то место, которое проговорил гонец. . Допив последние капли спиртного с бутылки, он встал, и  посмеиваясь направился к выходу. Ему было смешно смотреть на этих самоубийц.
Изображение

На улице был день, близилось к 6 вечеру. Джандель как только вышел из таверны, сказу же набрал холодный кислород в свои легкие, и резко выдохнул. Ветра не было, солнце прорезала облака, пытаясь обогреть город, но на улице все ровно было холодно, что с солнцем, что и без. Норд привык к такому холоду, и поэтому не было смысла покупать одежду потеплее. Джанделю надо было на что-то жить, и где-то заработать денег на еду, и комнату в таверне. Он часто помогал местному кузнецу - Хермиру, который постоянно ковал мечи и доспехи для Братьев Бури. Считая что он лучший кузнец в Скайриме, он каждый день задавал вопрос Джанделю, кто лучше. Джанделю приходилось врать, так как за то, что он называет Хермира лучшим кузнецом, он зарабатывал на 50% больше. Хермир не доверял Джанделю и кусок железа, за все время, помогая кузнецу, Джандель даже и на пол метра  запрещено было подходить кузнечным инструментам. Кузнец постоянно ворчал на него, когда Джандель что-то трогал, что ему не следуя трогать, и даже грозил не платить. Убирай, принеси, подай - в основном такие поручения давал кузнец Норду. Оплата была маленькая, и хватало только на еду, комнату и выпивку. 40 септимов - это было мало за несколько часов  работы. Конечно, он бы мог найти другую работенку, но чужака не хотели брать, так как в последнее из-за приезжих часто стало что-то пропадать в домах у жильцов. Другая часть города говорит что это все Темные эльфы. А вдруг кто-то из Нордов, коренного жителя этого города обкрадывает своих?
Изображение
Вечером, когда торговцы на улицах сворачивали свои лавки, они часто просили меня донести ящики с товаром к ним в дом, точнее положить возле дома. За это Джандель получал по 5 септимов. В общем за помощь он получал еще 20 золотых.  В основном, золото которое он заработал помогая торговцем, он откладывал.
Изображение
Возвратившись в таверну, Джандель покупал медовухи, 2 кроличьих лапки. Выпивая, он еще сидел минут 30 вспоминая то, что с ним произошло до этого... Миселла.. Сняв комнату у Эльды, Джандель направлялся в свою комнат, но не дошел. Его остановил отряд, точнее маленькая часть отряда, которую не добил дракон. Вернулась 2 норда, и темный эльф, они рассказали что он был невероятно могуч, и не спускался на землю. Стрелы не пробивали его толстую чешую. Собственно дракона убить не удалось.

Слухи разлетелись буквально за несколько минут. Правительство Виндхельма решило что дракона нужно срочно убить т.к. он действительно сильно мешает войне, и если его не убить, то возможно только из-за него война и будет проиграна, так как дракон напал на торговцев, а так же на солдат. . Правитель удвоил награду за убийство этого дракона. Завтра будет собран еще один отряд, только в более увеличенном размере. Награда обещается в тысячах. Это довольно много, поэтому мне нужно вмешаться в это. Хватит сидеть без дела, и помогать этому идиоту кузнецу. Мы должны убить этого дракона!

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru