Перейти к содержимому


Path of Exile: Улучшение интерфейса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 27 Март 2015 - 16:50

Изображение


Разработчики наконец-то стали раскрывать подробности грядущего глобального обновления (ориентировочная дата его установки – начало мая), сегодня они опубликовали различные улучшения интерфейса, которые нас ждут: Но самое интересно, на мой взгляд, это изменение подписи у Криса – раньше там были иконки колец, а сейчас… что-то похожее на руны?

Изображение


Было бы классно, если бы GGG добавили в Path of Exile руны и рунные слова, как в Diablo 2

P.S.
Также, на официальном сайте появилась страница с... чьими-то глазами?

#2 KOM

KOM

    Space Paladin

  • Пользователи
  • 1 055 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 21:52

Точно руны. Вон, третья слева, похожа на руну из D2, называется... эээ... не помню как, но похожа.

#3 Kostiantyn92

Kostiantyn92

    Бродяга

  • Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 23:15

Не хочу вас разочаровывать, но это не руны. Судя по значкам, так это карты: по порядку Риф, Оверграун руин, Данжн, вроде новая, Цеметери и т.д.

#4 KOM

KOM

    Space Paladin

  • Пользователи
  • 1 055 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 23:52

Карты? О_о А я то думал... Ну хз, может и карты. Но может и руны.
Я предпочту думать, что это руны, пока не станет известно обратное.

#5 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 28 Март 2015 - 09:38

Просмотр сообщенияKostiantyn92 (27 Март 2015 - 23:15) писал:

Не хочу вас разочаровывать, но это не руны. Судя по значкам, так это карты: по порядку Риф, Оверграун руин, Данжн, вроде новая, Цеметери и т.д.
Да, значки карт, но иконки карт выглядят по другому. Я бы не стал пока что-то точно утверждать или отрицать, подождем, пока разработчики сами расскажут все подробности обновления.

Вот иконка Reef Maps: Изображение

А вот иконка из подписи: Изображение

Впрочем, сама картинка из подписи имеет название "newmaps.png", и может быть разработчики решили просто обновить иконки карт. Посмотрим.

#6 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 28 Март 2015 - 10:09

Чуть-чуть поразбирался.

Итак, в ПоЕ есть конструктор создания тега для гильдии:

Изображение

Создается он следующим образом - в каждую ячейку вставляется карта, которая имеет определенный Tag, список тегов приведен здесь: http://pathofexile.g...edia.com/Guilds

Если брать теги из перечисленных иконок карт в подписе, получается слово:
poe.com/beast (собственно ссылка, которую публиковал ранее).

Но сам принцип создания определенных слов из отдельных предметов - это и есть принцип рунных слов. Разработчиком достаточно дать возможность вставлять карты в предметы, и добавить слова с определенными бонусами, которые можно из них создавать - и аналог рун + рунных слов в ПоЕ готовы.

P.S. Тема обсуждения подписи Криса на официальном форуме

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru