Перейти к содержимому


Описание аниматроников из Five nights at Freddy`s 1.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 vova0916

vova0916

    Оруженосец

  • Пользователи
  • 54 сообщений

Отправлено 05 April 2015 - 21:16

Тут я просто своими словами опишу аниматроников из данной игры да и саму игру тоже.


О FNAF

(FNAF-аббревиатура Five nights at Freddy`s)

FNAF-хоррор игра в которой не вы идёте к "ужастику", а сам "ужастик" идёт к вам! Нужно просто просидеть с 12 ночи до 6 утра. На первый взгляд она не кажется интересной, но её разработчик ( Scott Cawton) постарался на славу. Игра не только принесла ему огромный доход,но и затянула в свой сюжет,покрытый тёмной завесой тайн и загадок... Всего по сей день есть три части этой игры. И в каждой вы будете узнавать что-то новое, но будет появляться больше вопросов. Скотт общается с нами очень интересным образом, вместо того, чтобы писать "направляющие" сообщения, он выкладывает на своём сайте тизеры и прячет на них что-либо. (Тизер-рекламное сообщение построенное как загадка, на сайте Скотта в виде картинок).
Но я немного отошёл от темы...


Геймплей


Как я писал ранее, в этой игре вы-ночной сторож. Все смотрели "Ночь в музее"? Так вот, во FNAF почти тоже самое, только похлеще) Только там за вами охотятся куклы-аниматроники. В первой части у вас в распоряжении есть планшет, через который вы следите за камерами и две двери, которые можно закрывать и подсвечивать.


Аниматроники первой части и способы защиты от них


1. Бонни(заяц). Кодовое имя: Алкаш.   Нападает на вас с самой первой ночи. Поведение: агрессивное. Заходит к вам только с левой стороны, любит пялиться в камеру. Из всех аниматроников, он самый опасный и терпеливый, может часами стоять возле двери и только почти в 6 напасть на вас и обосмешить всю малину! Просто следите за ним и вовремя закрывайте дверь.


2. Чика(курица). Кодовое имя: Жируха. Очень медлительна, любит закусывать проводами и по долгу стоять за окном, не давая открыть дверь. Обладает Шокирующей внешностью, после её нападени вы долго не забудете её рожу. Вам придётся терпеть её, пока не уйдёт, тактика как и с зайцем.

3.Фокси(лис). Кодовое имя: Му*ак-скороход. один из опаснейших аниматроников, но и самый ранимый. У него развит дефицит внимания, если на него долго не смотреть, он придёт к вам и заорёт... Но если на него слишком много любоваться то у него появляется переизбыток внимания, после чего он опять бежит к вам. если в пиратской бухте (место его проживания) его нет, не смотрите на коридор! он не оставит вам и трёх секунд, чтобы закрыть дверь!


4.Фредди(медведь). Кодовое имя: Ленивая попка. Глава всей шайки антагонистов. Приходит справа. Появляется только на третью ночь. Совет: сначала закройте дверь, потом смотрите! Если у вас кончается энергия, он делает вам "фаталити"(Мортал комбат вспомнил)). Сначала светит своими очаровательными глазками под музыку и сразу лезет целоваться!


5. Золотой Фредди(золотая копия медведя) Кодовое имя: Что это было?  Является порождением кокаина и амфитамина, то есть глюком. Если вы увидели его в офисе, просто закройтесь планшетом и завязывайте с наркотиками!



Это была моя третья публикация, вы их совсем не уважаете(  я же для вас стараюсь... Но надеюсь эта будет лучше!
Скоро я опишу аниматроников из второй части!

Прикрепленные изображения

  • imgpreview (1).jpg
  • Newsimg46264.jpg
  • five_nights_at_freddy_s__bonnie_by_articerik-d7xfs88.jpg
  • five_nights_at_freddy_s__animatronic_analysis_by_circlehunter-d86gb21.png
  • Un9kMabRl9g.jpg
  • tumblr_nb1aypqqFa1tjhv0io6_500.gif
  • 573.png

Сообщение отредактировал vova0916: 07 April 2015 - 08:55


#2 JaarilHeyvAam

JaarilHeyvAam

    Капитан

  • Пользователи
  • 490 сообщений


Отправлено 05 April 2015 - 22:05

А про фон гая ты рассказывал?

#3 vova0916

vova0916

    Оруженосец

  • Пользователи
  • 54 сообщений

Отправлено 06 April 2015 - 08:10

Просмотр сообщенияJaarilHeyvAam (05 April 2015 - 22:05) писал:

А про фон гая ты рассказывал?
Нет. И если ты заметил, я описывал только анимтроников, а не всех персонажей.

#4 FaceR

FaceR

    Волк

  • Пользователи
  • 1037 сообщений

Отправлено 07 April 2015 - 08:36

Во всех трёх частях игры одни и те же куклы, или потом добавляются новые?

#5 vova0916

vova0916

    Оруженосец

  • Пользователи
  • 54 сообщений

Отправлено 07 April 2015 - 08:45

Просмотр сообщенияFaceR (07 April 2015 - 08:36) писал:

Во всех трёх частях игры одни и те же куклы, или потом добавляются новые?
Почти. Есть 4 самых первых (их я описывал). Они были в первой части, во второй намного больше аниматроников. НО по сюжету сначала идёт вторая потом первая и третья. И  в третьей вот эти четыре куклы являются фантомами, помогающими главному третьей части аниматронику третьей части : Спрингтрапу.

#6 FaceR

FaceR

    Волк

  • Пользователи
  • 1037 сообщений

Отправлено 07 April 2015 - 14:16

%)

#7 vova0916

vova0916

    Оруженосец

  • Пользователи
  • 54 сообщений

Отправлено 07 April 2015 - 14:20

Просмотр сообщенияFaceR (07 April 2015 - 14:16) писал:

%)
Что это значит?) :)

#8 FaceR

FaceR

    Волк

  • Пользователи
  • 1037 сообщений

Отправлено 07 April 2015 - 14:23

Просмотр сообщенияvova0916 (07 April 2015 - 14:20) писал:


Что это значит?) :)
Я запутался.

#9 vova0916

vova0916

    Оруженосец

  • Пользователи
  • 54 сообщений

Отправлено 07 April 2015 - 14:24

Просмотр сообщенияFaceR (07 April 2015 - 14:23) писал:

Я запутался.
А что хотел написать?

#10 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 07 April 2015 - 16:37

Просмотр сообщенияvova0916 (07 April 2015 - 14:24) писал:


А что хотел написать?
Он хотел написать, что он запутался :)

#11 Dimaka777

Dimaka777

    Бродяга

  • Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 22:15

Аниматроники очень классные. Люблю смотреть крутые видео про них на ютубе типа таких - Вообще класс, как будто мультфильм смотришь. :lalala:

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru