Перейти к содержимому


Path of Exile: Дополнение The Awakening


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 10 April 2015 - 22:40

Изображение


Анонсировано новое, глобальное дополнение для Path of Exile: The Awakening. Ссылка ведет на подборку собранной информации. Это не финальная версия обзора, по мере появления новых публикаций и видео на зарубежных сайтах буду добавлять новую информацию.

#2 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 11 April 2015 - 02:30

Обзор значительно дополнен.

Поиск дополнительной информации и дополнение продолжается.

#3 PaTrAsKoN

PaTrAsKoN

    Ветеран

  • Новичок
  • 441 сообщений

Отправлено 11 April 2015 - 10:31

Спасибо Diablo, нужная информация=)
Но вот причем там камни к пассивным навыкам блин, что за ерунду они делают то=(
Печально что фантазия у них в сторону грязи едет...

#4 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 11 April 2015 - 19:05

Просмотр сообщенияPaTrAsKoN (11 April 2015 - 10:31) писал:

Спасибо Diablo, нужная информация=)
Но вот причем там камни к пассивным навыкам блин, что за ерунду они делают то=(
Печально что фантазия у них в сторону грязи едет...
Сейчас-то что не так?

#5 PaTrAsKoN

PaTrAsKoN

    Ветеран

  • Новичок
  • 441 сообщений

Отправлено 11 April 2015 - 22:51

Просмотр сообщенияНяш (11 April 2015 - 19:05) писал:

Сейчас-то что не так?
Няш, ты логически подумай нормальный разработчик игры станет пихать кольцо в голову, а не одевать на палец? При чем тут драгоценные камни к навыкам не пойму...

#6 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 11 April 2015 - 23:11

Просмотр сообщенияPaTrAsKoN (11 April 2015 - 22:51) писал:

При чем тут драгоценные камни к навыкам не пойму...
А мне эта идея нравится.

#7 Aov7.NATREZIM

Aov7.NATREZIM

    Рыцарь

  • Новичок
  • 280 сообщений

Отправлено 11 April 2015 - 23:30

Просмотр сообщенияPaTrAsKoN (11 April 2015 - 22:51) писал:

Няш, ты логически подумай нормальный разработчик игры станет пихать кольцо в голову, а не одевать на палец? При чем тут драгоценные камни к навыкам не пойму...
ага, а тебя не смущает что можно научить героя метать град стрел из лука воткнув зелёный камушек в ботинок? под каблук видимо. Или что можно играть за scion и найти меч, у которого интеллекта будет больше чем у неё) и как вообще можно получить статы со шмоток? шапку надел и умнее стал
Откуда ты знаешь какие это джевелы, может они говорящие и их голос проникает сразу в мозг героя и рассказывает ему тайны древа навыков)

#8 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 11 April 2015 - 23:45

Просмотр сообщенияPaTrAsKoN (11 April 2015 - 22:51) писал:

Няш, ты логически подумай нормальный разработчик игры станет пихать кольцо в голову, а не одевать на палец? При чем тут драгоценные камни к навыкам не пойму...
Ооо, это больше похоже, будто ты пытаешься оправдать свою позицию а-ля "они что-то изменили - сволочи" какими-то отмазками. Игры довольно далеко отходят от логики и реальности в пользу игрового процесса. Но ты почему-то замечаешь такие "косяки" только в обновлениях. Хм.

PS. Aov7.NATREZIM, подписываюсь под каждым твоим словом
PPS. Когда-то я играла в Аллоды онлайн (f2p, мэил, все сопутствующее) и очень активно занималась там общением со многими людьми. Было приятно общаться с этими людьми ровно до... Выхода обновления. Неважно, что там поменяли, изменили ли баланс, или добавили лошадей - люди начинали ненавидеть. Это была массовая истерия, которая выливалась мне в приват (я ж общительная - со мной хотели поделиться)  о том, что обновление - гадость, что игру испортили, что их понерфили, а у лошади ноги кривые и бегают они медленно. Этот поток поноса не мог заткнуть вопрос "если игра гадость - почему ты играешь?", мне отвечали что-то вроде "да с такими темпами скоро брошу" и продолжали поливать игру грязью. К следующему обновлению ничего не менялось - они поносили, но не уходили. К следующему то же самое. Странно, не так ли? Эту аудиторию можно описать фразой "мышки кололись, плакали, но продолжали жрать кактус". Так вот, уважаемый PaTrAsKoN, не занимаетесь ли поеданием кактуса и Вы?

#9 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 11 April 2015 - 23:48

Просмотр сообщенияНяш (11 April 2015 - 23:45) писал:

Неважно, что там поменяли, изменили ли баланс, или добавили лошадей - люди начинали ненавидеть.
Обновления в MMORPG часто упрощают и оказуаливают игру, и это многим не нравится. Мне также не нравились практически все обновления в Lineage 2 начиная с C6.

Path of Exile тоже постепенно упрощают, но делают это очень незаметно и постепенно.

P.S.
ЗБТ нового дополнения в русской версии начнется примерно через 2 недели, после старта ЗБТ на официальном сайте. По этому, даже если вам не повезет с доступом к ЗБТ на оффе, через 2 недели можно будет испытать удачу уже на русском ЗБТ.

#10 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 11 April 2015 - 23:52

Просмотр сообщенияDiablo (11 April 2015 - 23:48) писал:

Обновления в MMORPG часто упрощают и оказуаливают игру, и это многим не нравится. Мне также не нравились практически все обновления в Lineage 2 начиная с C6.

Path of Exile тоже постепенно упрощают, но делают это очень незаметно и постепенно.
Ну это еще можно понять. Но так бывает не всегда. Я бы даже сказала, что это две разные позиции. Твоя позиция говорить "опять игру упростили - сволочи". А позиция ненавистников говорить "мне не нравится это обновление", а потом, при вопросах, выдумывать причины >_> Ну, судя по всему - так оно и происходит.

#11 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 11 April 2015 - 23:54

Нравится, не нравится - дело вкуса, не вижу смысла обсуждать чье мнение в этом плане более "правильное".

#12 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 11 April 2015 - 23:55

Просмотр сообщенияDiablo (11 April 2015 - 23:54) писал:

Нравится, не нравится - дело вкуса, не вижу смысла обсуждать чье мнение в этом плане более "правильное".
А мое мнение таково, что свою точку зрения нужно обосновывать и защищать, а не кидаться какашками и убегать в горизонт.

#13 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 11 April 2015 - 23:56

Просмотр сообщенияНяш (11 April 2015 - 23:55) писал:

свою точку зрения нужно обосновывать и защищать, а не кидаться какашками и убегать в горизонт.
Предпочитаю именно так и делать - сказать свое мнение, а там пусть у других горит :greenlol:

#14 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 11 April 2015 - 23:57

Просмотр сообщенияDiablo (11 April 2015 - 23:56) писал:

Предпочитаю именно так и делать - сказать свое мнение, а там пусть у других горит :greenlol:
Значит советую тебе поучиться этому мастерству у PaTrAsKoN - у него лучше получается :D

#15 Aov7.NATREZIM

Aov7.NATREZIM

    Рыцарь

  • Новичок
  • 280 сообщений

Отправлено 11 April 2015 - 23:58

лично я не понял из анонса обновления только одну вещь - балансировка начальных локаций, снижение их лвла, у меня не было проблем с лвлом локаций на нормале (именно на этой сложности балансировка) разве что во 2 акте немного странно расположены локи, идешь сначало вправо начинаешь с 16 заканчиваешь 18-19 вроде, потом тебя отправляют налево и там опять 16

#16 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 12 April 2015 - 11:33

Информация по дополнению на официальном русском сайте: http://poe.garena.ru/news/awakening

#17 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 13 April 2015 - 02:26

В обзор добавлено новое древо пассивных навыков.

#18 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 16 April 2015 - 01:48

На официальном сайте новая страничка по дополнению: https://www.pathofex...akening/actfour

Завтра буду переводить.

#19 zorbo

zorbo

    Бродяга

  • Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 10:44

На самом деле - шикарная тема с камнями в дереве. Интерестно, будут ли на них работать баал орбы, вдруг в пое введут возможность упороть чара через коррапт )

#20 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 16 April 2015 - 12:20

Просмотр сообщенияzorbo (16 April 2015 - 10:44) писал:

вдруг в пое введут возможность упороть чара через коррапт )
Это будет хардкор в квадрате))

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru