Перейти к содержимому


Fallout 4: Дождались


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 03 Июнь 2015 - 02:08

Изображение


Фейковых анонсов была масса, но на этот раз точно анонс. Всех поклонников фолыча поздравляю :-)

Анонс в 17:00 по московскому.

#2 Бес

Бес

    Шут

  • Diablo Club
  • 3 664 сообщений


Отправлено 03 Июнь 2015 - 17:01

Где-то нас все-таки обманули
Скрытый текст


#3 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 03 Июнь 2015 - 17:03

:banghead:

#4 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 03 Июнь 2015 - 17:12

Апокалипсис для веб-серверов...

Изображение

#5 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 03 Июнь 2015 - 17:15



Описание под видео:

Цитата

Смотрите официальный трейлер к Fallout 4 – игре с открытым миром нового поколения от Bethesda Game Studios, легендарного создателя Fallout 3 и The Elder Scrolls V: Skyrim. Подключайтесь к пресс-конференции Bethesda на E3 в понедельник, 15 июня в 05:00 МСК.

Открытый мир - уже хорошо

Официальный сайт: http://fallout4.com/

#6 Vivaro

Vivaro

    Добрый Бард

  • Diablo Club
  • 943 сообщений


Отправлено 03 Июнь 2015 - 17:45

Наконец-то! Теперь буду считать дни до ее выхода, надеясь что требования будут не очень высокими. Это действителньо очень крутая новость, что она все таки выйдет. :)
Теперь насчет трейлера. Судя по нему, графика в игре будет выглядеть не конкурентоспособно в сравнении с другими новыми играми.. Хотя, кому нафиг нужна эта графика, главное что бы с сюжетом не подкачали)
Кстати, как по мне, (в трейлере) что-то намудрили с цветом и как-то атмосферность просаживает в сравнении с бывшими играми серии. Или мне просто показалось... Но сделать контраст между тем как выглядит мир до войны и после, блин, это очень круто! Вот серьезно, уйма эмоций, я так рад, даже ведьмака 3 или ДАИ ждал не так сильно, хотя это мои любимые серии игр. Кстати, ДАИ мне что-то вообще не понравился, а в ведьмака поиграть еще не удалось. Но да ладно, пошел скачивать себе старые игры Фолыча и готовится к выходу новой игры. :) :)

#7 Gaechka

Gaechka

    Воин

  • News Team
  • 174 сообщений


Отправлено 03 Июнь 2015 - 20:09

Если честно, как будто трейлер к ДЛС New Vegas, ни улучшенной физики, ни отсылок к новому сюжету, проехались по ностальгии. Пока радует только сам факт, что часть будет.
Скрытый текст
:ps:  стараюсь никогда не придираться к графике... но Ведьмак 3 совсем избаловал :grin:

#8 Бес

Бес

    Шут

  • Diablo Club
  • 3 664 сообщений


Отправлено 03 Июнь 2015 - 20:16

Просмотр сообщенияGaechka (03 Июнь 2015 - 20:09) писал:

Если честно, как будто трейлер к ДЛС New Vegas, ни улучшенной физики, ни отсылок к новому сюжету, проехались по ностальгии. Пока радует только сам факт, что часть будет.
Да-да, у меня уже были опасения, что движок останется тот же самый, десятилетней давности

#9 V.erS.us

V.erS.us

    Военачальник

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 08:56

Просмотр сообщенияVivaro (03 Июнь 2015 - 17:45) писал:

Это действителньо очень крутая новость, что она все таки выйдет. :)

Пфф.. Кто бы сомневался?.. .)

Просмотр сообщенияVivaro (03 Июнь 2015 - 17:45) писал:

Теперь насчет трейлера. Судя по нему, графика в игре будет выглядеть не конкурентоспособно в сравнении с другими новыми играми.. Хотя, кому нафиг нужна эта графика, главное что бы с сюжетом не подкачали)

Ну, честно говоря, сюжет у Беседок не самое сильное место.. Как и графика в их играх. .) Пожалуй, самым технологичным для своего времени был Морровинд. А далее эта планка только падала. К счастью, в бефезде работают люди, которые даже на достаточно топорных технологиях могут сделать конфетку, как это было, например, со скайримом. .) Впрочем, после появления в зенимаксе ID-шников ситуация могла достаточно серьезно перемениться. Хотя по 4-му фолычу этого пока не видно.

В общем пока попахивает очередной хренью. Будет какой-нибудь свой милый домик, в котором можно раставлять шкафчики, полочки и прочую фигню и вылазки в большой и радостный "открытый мир"... угу. ,)

Теперь, видимо, ждем что-то в духе Фоллаут онлайн.. .)

Просмотр сообщенияGaechka (03 Июнь 2015 - 20:09) писал:

:ps:  стараюсь никогда не придираться к графике... но Ведьмак 3 совсем избаловал :grin:

Да где ж вы там графику увидели? XD

#10 Fortochnik

Fortochnik

    Воин

  • Новичок
  • 190 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 09:15

Изображение

#11 Levitan

Levitan

    Паладин

  • Пользователи
  • 362 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 16:23

Скрытый текст


#12 Guidel

Guidel

    Воин

  • Пользователи
  • 209 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 00:48

кому-то очень нужны деньги...

#13 V.erS.us

V.erS.us

    Военачальник

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 08:44

Просмотр сообщенияGuidel (05 Июнь 2015 - 00:48) писал:

кому-то очень нужны деньги...

на доработку игры...

напоминает краудфандинг. Но только процент того, что тебя где-то надуют значительно выше.. XD

#14 Mogido

Mogido

    Пехотинец

  • Пользователи
  • 165 сообщений


Отправлено 07 Июнь 2015 - 12:39

Опасаюсь я этого Фолыча. Являюсь поклонником серии, но что-то мне подсказывает, что ждет нас обычный "средненький" продукт. Пару вечеров позалипать и отпустит.

#15 Overlord

Overlord

    Chaotic Neutral

  • Новичок
  • 601 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 14:32

Надеюсь, что игра будет на уровне первых двух частей.
Что это за свободный мир, где нельзя убивать детей?

#16 Levitan

Levitan

    Паладин

  • Пользователи
  • 362 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 17:38

Просмотр сообщенияOverlord (17 Июнь 2015 - 14:32) писал:

Надеюсь, что игра будет на уровне первых двух частей.
Эм. Но ведь первые две части - это ролевые игры, а 3 и 4 - Action/RPG. Я просто впадаю в ступор, когда их сравнивают. Может, я чего-то не понимаю?

#17 Overlord

Overlord

    Chaotic Neutral

  • Новичок
  • 601 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 19:14

Просмотр сообщенияLevitan (17 Июнь 2015 - 17:38) писал:

Эм. Но ведь первые две части - это ролевые игры, а 3 и 4 - Action/RPG. Я просто впадаю в ступор, когда их сравнивают. Может, я чего-то не понимаю?
RPG часть в 3 и 4 не то что-бы хромает...
Она инвалидна

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru