Перейти к содержимому


Просьба восстановить доступ к аккаунту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Имрахиль

Имрахиль

    Бродяга

  • Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 13:54

Был давно утерян доступ к аккаунту http://forum.diablo1...p?showuser=2770 Но кроме пароля я забыл  и e-mail, к которому была привязана страничка.   прошу помочь мне с этим.   Связаться можно по почте thesavior96@yandex.ua Буду благодарен.

#2 Diablo fan

Diablo fan

    Адепт сорка-секты

  • Пользователи
  • 1 636 сообщений


Отправлено 09 Июль 2015 - 16:17

Eragon вернулся?

#3 Имрахиль

Имрахиль

    Бродяга

  • Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 18:32

Просмотр сообщенияDiablo fan (09 Июль 2015 - 16:17) писал:

Eragon вернулся?

Если получится тот аккаунт восстановить, то наверное.

P.S. Если надо пруфы, что тот акк мой, могу предоставить.

#4 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 09 Июль 2015 - 18:51

Скинул почтовый ящик, на который был зарегистрирован аккаунт в личку.

Если аккаунт твой - восстанови пароль по почте.

P.S. Только вот аккаунт к тому же забанен. Нужно будет разобраться еще и с этим.

#5 Имрахиль

Имрахиль

    Бродяга

  • Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 22:38

Просмотр сообщенияDiablo (09 Июль 2015 - 18:51) писал:

Если аккаунт твой - восстанови пароль по почте.

P.S. Только вот аккаунт к тому же забанен. Нужно будет разобраться еще и с этим.

Я зашёл на почту, но пароль восстановить не могу. Наверное из-за того, что забанен...  Разбанишь, или нет?

#6 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 10 Июль 2015 - 12:25

Просмотр сообщенияИмрахиль (09 Июль 2015 - 22:38) писал:

Разбанишь, или нет?
Это зависит от того, помнишь ли ты, за что был забанен, и понимаешь ли, что утверждать что кто-то на форуме является твинком, только на основании того, что его мнение расходится с твоим, это не нормально.

#7 Имрахиль

Имрахиль

    Бродяга

  • Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 14:16

Просмотр сообщенияDiablo (10 Июль 2015 - 12:25) писал:

Это зависит от того, помнишь ли ты, за что был забанен, и понимаешь ли, что утверждать что кто-то на форуме является твинком, только на основании того, что его мнение расходится с твоим, это не нормально.

Я помню за что я был забанен, и к чему это привело тоже видел. Понимаю, но ведь тот пост про твинков далеко не главная причина для моего бана, ну что было то прошло. Буду держать своё мнение по некоторым вопросам при себе.

#8 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 10 Июль 2015 - 15:18

Просмотр сообщенияИмрахиль (10 Июль 2015 - 14:16) писал:

Буду держать своё мнение по некоторым вопросам при себе.
Не нужно выставлять ситуацию так, будто тебя забанили за мнение.

Ты был забанен за то, что тех, кто имеет другую точку зрения ты начал называть твинками.

#9 Имрахиль

Имрахиль

    Бродяга

  • Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 18:45

Просмотр сообщенияDiablo (10 Июль 2015 - 15:18) писал:

Не нужно выставлять ситуацию так, будто тебя забанили за мнение.

Ты был забанен за то, что тех, кто имеет другую точку зрения ты начал называть твинками.

Окей, допустим, что я был неправ. ладно, я неправ. НО! Хоть кто-то из этих возможных "твинков" написал потом хоть один пост? Или они ушли так же как и пришли?  Скажи, что я ошибаюсь.

P.S. И это заслуживает такого долгого бана? ладно  дня 3, ну неделю максимум, а тут год по сути прошёл. Не строговато?

#10 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 10 Июль 2015 - 19:01

Просмотр сообщенияИмрахиль (10 Июль 2015 - 18:45) писал:

Или они ушли так же как и пришли?  Скажи, что я ошибаюсь.
1. Я давал ссылки на их страницы вконтакте.
2. Знаешь, тебе тоже будет не особо приятно общаться на каком-то форуме, где тебе сразу по первому сообщению начнут называть твинком.

Просмотр сообщенияИмрахиль (10 Июль 2015 - 18:45) писал:

P.S. И это заслуживает такого долгого бана? ладно  дня 3, ну неделю максимум, а тут год по сути прошёл. Не строговато?
Возможно. В любом случае, всегда можно написать (как ты сделал сейчас), и обсудить ситуацию.

Разбанил.

#11 Savior

Savior

    Отшельник

  • Пользователи
  • 1 426 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 19:05

Просмотр сообщенияDiablo (10 Июль 2015 - 19:01) писал:

Разбанил.

Благодарю. Не хочу углубляться дальше в спор, он не имеет смысла

#12 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4 917 сообщений


Отправлено 10 Июль 2015 - 20:52

Просмотр сообщенияИмрахиль (10 Июль 2015 - 18:45) писал:

Окей, допустим, что я был неправ. ладно, я неправ. НО! Хоть кто-то из этих возможных "твинков" написал потом хоть один пост? Или они ушли так же как и пришли?  Скажи, что я ошибаюсь.
Склонность к подтверждению своей точки зрения - тенденция человека искать, интерпретировать или отдавать предпочтение информации, которая согласуется с его точкой зрения, убеждением или гипотезой.
Нет никаких четких доказательств, что это твинки, кроме схожего мнения. Есть обратное доказательство - их странички вконтакте, хотя доказательство тоже нечеткое т.к. всегда можно сказать, что это акки других людей или 2 аккаунта одного. Получаем 2 нечетких варианта. Можно было бы пообщаться с ними нормально, без обвинений, узнать правду, но тогда это будет идти вразрез с собственным мнением, а это неприятно, как следствие - этого нужно избежать и выбрать вариант, который стремится к сохранению собственной точки зрения, пусть даже ценой неподтвержденных обвинений.
То, что ты говоришь - не доказательство того, что это твинки. Как уже сказал Дьябло, вполне логично, что люди пришли, в них кинули какашку и они ушли.

#13 Savior

Savior

    Отшельник

  • Пользователи
  • 1 426 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 23:14

Просмотр сообщенияНяш (10 Июль 2015 - 20:52) писал:

*красивый витиеватый текст*

А тебе не кажется, немножко странным, что люди  близко к сердцу восприняли мои слова, тем более там ничего такого не было. И врядли они бы ушли  если им был бы интересен форум, а не то, чтобы подтвердить слова админа, который не очень-то уверенно отвечал. И из-за этого пострадало много юзеров, от простых, до тех кто реально помогали развитию сайта и форума ( Гуннар, Терапи) И кому от этого хуже? Зато мы получили двух "залётных" обидчивых людей, и потеряли целую группу пользователей, причём там были не только украинцы, но и русские, которые не согласились с общепринятым мнением так скажем.

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru