Перейти к содержимому


"Свой выбор". Хроники альтмера. Обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 NightSniper

NightSniper

    Бродяга

  • Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 31 July 2015 - 15:24

Оно и есть. Не стесняйтесь высказывать своё мнение, если вы не троль и не лжец (и я не про М'айка).
Сами хроники.

#2 Savior

Savior

    Отшельник

  • Пользователи
  • 1426 сообщений

Отправлено 31 July 2015 - 19:25

Может стоило подождать и выложить уже с готовой главой? Было бы что обсуждать, а не только воду лить. Тебе придётся очень сильно постараться, чтобы удивить здешнюю  публику

#3 NightSniper

NightSniper

    Бродяга

  • Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 31 July 2015 - 20:56

Мой косяк, вступление должно было появиться через пол часа после вводного поста. Постараться? Я готов к этому. Пишу в своё удовольствие, но мой внутренний перфекционист не даёт сделать хуже некоторых стандартов. К слову. Может кто нибудь удалить пост того человека, который отметился в теме хроник? Очень хотелось бы сохранять тему в чистоте.

#4 Savior

Savior

    Отшельник

  • Пользователи
  • 1426 сообщений

Отправлено 31 July 2015 - 23:08

Няша может.
Прочитал вступление, вполне хорошо.  А почему "Найтрон"7 Во вступлении ты же "Калеор"  писал?

#5 NightSniper

NightSniper

    Бродяга

  • Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 31 July 2015 - 23:59

Упс, забыл указать. Настоящие имя персонажа - Найтрон, однако имя он меняет вместе с цветом волос. И новое имя - Калеор. Допишу эту формальность в первой главе.

#6 Estella

Estella

    Рыцарь

  • Пользователи
  • 234 сообщений


Отправлено 01 August 2015 - 09:51

Главное попросить ))) Вот и вытерла администрация пост в разделе хроник дабы ты не переживал )))

#7 Avaunt Garde

Avaunt Garde

    Наместник

  • Пользователи
  • 3409 сообщений


Отправлено 02 August 2015 - 11:36

Очень неплохо. Мне понравилось.)
Но все же дам пару советов. Не по написанию, а по скриншотам.
Для того, чтобы сделать скрин не из-за спины ГГ - в консоли прописать команду "tfc 1".
После того, как вводишь эту команду, время в игре замораживается, а камера "открепляется" от спины героя и ты сможешь создать более интересный скриншот. Если ты вновь введешь эту команду, камера вернется к изначальному положению, а время вновь потечет со старой скоростью.
А еще... лучше всего убирать HUD (чтобы компас, полоска жизни\маны\выносливости не засоряли экран) - в консоли прописать команду "tm".
Когда ты вводишь эту команду, абсолютно весь HUD (даже консоль) становятся абсолютно прозрачными, но сам он никуда не девается. Поэтому, чтобы вернуть HUD, просто снова включи консоль, нажми стрелочку вверх, а затем Enter.

#8 NightSniper

NightSniper

    Бродяга

  • Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 02 August 2015 - 14:18

Просмотр сообщенияAvaunt Garde (02 August 2015 - 11:36) писал:

Очень неплохо. Мне понравилось.)
Но все же дам пару советов. Не по написанию, а по скриншотам.
Для того, чтобы сделать скрин не из-за спины ГГ - в консоли прописать команду "tfc 1".
После того, как вводишь эту команду, время в игре замораживается, а камера "открепляется" от спины героя и ты сможешь создать более интересный скриншот. Если ты вновь введешь эту команду, камера вернется к изначальному положению, а время вновь потечет со старой скоростью.
А еще... лучше всего убирать HUD (чтобы компас, полоска жизни\маны\выносливости не засоряли экран) - в консоли прописать команду "tm".
Когда ты вводишь эту команду, абсолютно весь HUD (даже консоль) становятся абсолютно прозрачными, но сам он никуда не девается. Поэтому, чтобы вернуть HUD, просто снова включи консоль, нажми стрелочку вверх, а затем Enter.

Большое спасибо. Про консольные команды я в курсе, в новой главе будут несколько таких скринов.

#9 Fingon

Fingon

    High King of the Ñoldor

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 19:35

Миленько, я остался доволен) но коротковато, если честно ^^

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru