Перейти к содержимому


Собираем вопросы по созданию модов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#401 UNDEAD. RuNE

UNDEAD. RuNE

    Ополченец

  • Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 06:01

Народ, как сделать сплеш милишным атакам вблизи? Например на frenzy. Я брал некоторые значения от скилла fend, но он своеобразный эффект имеет, хоть и работает.

#402 UNDEAD. RuNE

UNDEAD. RuNE

    Ополченец

  • Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 06 October 2020 - 15:37

Кто знает как золото выпадывает? хочу чтобы мелкие стэки не выпадывали, знаю как сделать чтобы падало реже, но хочу чтобы падало больше в каждой кучке.

#403 Арториас

Арториас

    Бродяга

  • Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 15:21

Всем привет, если кто то ещё жив в этой теме.
Хочу создать отдельные свитки телепортации, которые перемещали бы в комнату босса, либо создать убер-телепорт (В городе 5го акта) с 5-ю waypoints которые находятся в комнатах боссов.
Т.к я чайник возник ряд вопросов:
1) Откуда / как и чем достать 5 локаций
2) Как привязать 5 свитков телепортации / убер-телепорт (И как добавить эти waypoints в меню убер-телепорта) к точкам телепортации в этих 5-ти локациях
3) Как сделать так, что бы это работало в normal / nightmare / hell модах
4) И в конце, как собрать этот мод, загрузить отредактированные локации обратно. И в случае со свитками телепортации - добавить их в продажу npc в 5ом акте

#404 yesteryear

yesteryear

    Наместник

  • Пользователи
  • 921 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 23:16

Всем насрать на синглошкололотрахомоды. ПГ или ГТФО.

#405 Betrezem

Betrezem

    Бродяга

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 14:47

Ребят ,привет всем! Возник такой вопрос - как сделать так, что бы спеллы по типу "выстрела" вызывали срабатывание амулетов? Условно говоря - бросок дротика Амазонки (Даже через спелл) может вызвать эффект от Hellfire Torch. Как такое же сделать с другими спеллами? (Различные способности Волшебницы, костяные зубы и копья у Некроманта и т.д)

#406 SaliGor

SaliGor

    Бродяга

  • Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 02 October 2023 - 15:52

Подскажите: где прописан масштаб отрисовки?
Точно знаю что зону видимости можно увеличить до уровня превышающего агро зону мобов, но где и как это делается???

Заранее благодарен!

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru