Перейти к содержимому


Флудилка fallout

флудилка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#1 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4 917 сообщений


Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:11

По традиции нужна новая флудилка, раз уж раздел есть.

Тут сразу хочу возмутиться поведением моих жителей. Построила им поселение со всеми удобствами, кроватей куча, зашиты за сотню, еды, воды - всего много. А счастье падает. Долго думала, что за фигня, пока мне не начали жаловаться что спать негде. Я решила что ок, поставила в каждый дом по 2 больших кровати, не смотря на наличие 2-= казарм с кучей кроватей. Все равно жалуются. Стала за ними наблюдать. Эти негры работают на плантации, но казарма с кроватями через дорогу. Так как до казармы надо идти целых 3 минуты они решают, что спать нужно по очереди в двух кроватях в ближайшем доме. Ну и естественно в недосыпе виноват тот, кто плохо расставил кровати, а не эти обленившиеся туши, которым лень дойти до кроватей >_< Я на работу час еду, а живу в золотой век, когда еды полно, вода чистая легко доступна, с гулями постоянно воевать не надо, и без возражений еду через пол Москвы ежедневно. А эти человеки живут в суровом мире с недостатком еды, чистой воды, постоянно подвергаются нападением гулей и радскорпионов, но не могут пройти до кроватей 3 минуты! Вот это лень, всем леням лень О_о
В итоге придется рассредоточивать плантации равномерно по разным домам.

#2 Vivaro

Vivaro

    Добрый Бард

  • Diablo Club
  • 943 сообщений


Отправлено 01 Декабрь 2015 - 14:10

У уже опытных игроков есть какие то советы по старту? Что лучше сделать вначале игры, что не делать, с чего начать и т.д.

#3 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 01 Декабрь 2015 - 20:24

С самого начала нужно определиться с чего получать бонус к опуту - от интеллекта (+3% опыта за 1 интеллект), или от Саванта.

В первом случае чем больше интеллекта со старта - тем лучше, во втором же наоборот, желательно иметь не больше 1-2 интеллекта, и минимум 5 удачи.

#4 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4 917 сообщений


Отправлено 03 Декабрь 2015 - 13:03

Еще брать пораньше перки в удаче на больше патронов. Возможно, на больше крышек. Крышки нужны, чтобы покупать у торговцев оружие и доспехи, а хорошее ой как дорого стоит... С другой стороны можно и самостоятельно выбить все, что нужно. Просто долго :D

#5 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 08 Декабрь 2015 - 16:03

я вообще прокачал 10 ловки для того, чтобы сделать упор на ватс, а потом уже добирал интеллект. да и боеприпасы не резиновые, чтобы тратить их в режиме обычной стрельбы. разве что из снайперки с большого расстояния или с дробовика вблизи.

#6 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4 917 сообщений


Отправлено 08 Декабрь 2015 - 16:29

Просмотр сообщенияkonkere (08 Декабрь 2015 - 16:03) писал:

я вообще прокачал 10 ловки для того, чтобы сделать упор на ватс, а потом уже добирал интеллект. да и боеприпасы не резиновые, чтобы тратить их в режиме обычной стрельбы. разве что из снайперки с большого расстояния или с дробовика вблизи.
Есть перк на боеприпасы.
И вне ватс если закончились ОД - нужно шустро бегать от гадов. Я так недавно чуть не полегла от комаров >_> Надо пистолет с собой тоже таскать...

#7 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 08 Декабрь 2015 - 16:58

Просмотр сообщенияkonkere (08 Декабрь 2015 - 16:03) писал:

боеприпасы не резиновые
ходи с оружием ближнего боя!

#8 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4 917 сообщений


Отправлено 08 Декабрь 2015 - 17:26

Просмотр сообщенияDiablo (08 Декабрь 2015 - 16:58) писал:

ходи с оружием ближнего боя!
Не. Мы будем мучиться, простые пути не для нас :D

#9 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 08 Декабрь 2015 - 17:26

ну когда припекает - так и делаю. благо нашёл уникальный ядовитый кинжал.

#10 Vivaro

Vivaro

    Добрый Бард

  • Diablo Club
  • 943 сообщений


Отправлено 10 Декабрь 2015 - 15:53

Я поиграл в Fallout 4. Самый дерьмовый Fallout.
Сравним с играми из серии Fallout. Fallout 4 - дерьмо.
Сравним со старыми играми Bethesda (тот же Скайрим). Fallout 4 - дерьмо.
Сравним с последними РПГ играми (Ведьмак 3, например). Fallout 4 - дерьмо.
Сравним хоть с чем, Fallout 4 - дерьмо. Это не то, чего я ожидал от игры. Убил несколько дней на оптимизацию игры, что бы играть было максимально комфортно - и все зря. Игра не стоит ожиданий, не стоит кучи времени, не стоит денег.
Можно поиграть в нее, когда играть станет уже не во что (слава богу, у меня еще Ведьмак 3 не полностью исследован). Можно написать какие-то посты для сайта, раз уж игра нравится обществу. Но без фанатизма, без искры, без лютого желания. Очень жаль.

#11 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4 917 сообщений


Отправлено 10 Декабрь 2015 - 15:55

Просмотр сообщенияVivaro (10 Декабрь 2015 - 15:53) писал:

Я поиграл в Fallout 4. Самый дерьмовый Fallout.
Сравним с играми из серии Fallout. Fallout 4 - дерьмо.
Сравним со старыми играми Bethesda (тот же Скайрим). Fallout 4 - дерьмо.
Сравним с последними РПГ играми (Ведьмак 3, например). Fallout 4 - дерьмо.
Сравним хоть с чем, Fallout 4 - дерьмо. Это не то, чего я ожидал от игры. Убил несколько дней на оптимизацию игры, что бы играть было максимально комфортно - и все зря. Игра не стоит ожиданий, не стоит кучи времени, не стоит денег.
Можно поиграть в нее, когда играть станет уже не во что (слава богу, у меня еще Ведьмак 3 не полностью исследован). Можно написать какие-то посты для сайта, раз уж игра нравится обществу. Но без фанатизма, без искры, без лютого желания. Очень жаль.
Фолыч 4 - это просто плод бурной, но недолгой любви между скайримом и маинкрафтом :) Ты, видимо, ожидал совсем не это

#12 Vivaro

Vivaro

    Добрый Бард

  • Diablo Club
  • 943 сообщений


Отправлено 10 Декабрь 2015 - 15:57

Просмотр сообщенияНяш (10 Декабрь 2015 - 15:55) писал:

Фолыч 4 - это просто плод бурной, но недолгой любви между скайримом и маинкрафтом :) Ты, видимо, ожидал совсем не это
Скорее уж между обливионом и симс)

Да, я ожидал совсем другого.

#13 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4 917 сообщений


Отправлено 10 Декабрь 2015 - 15:58

Просмотр сообщенияVivaro (10 Декабрь 2015 - 15:57) писал:

Скорее уж обливион и симс)

Да, я ожидал совсем другого.
Симы, конечно тоже идиоты, но не настолько, как поселенцы... И выбор мебели там получше...

#14 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 10 Декабрь 2015 - 16:10

на вкус и цвет - фломастеры разные. лично я доволен. что обещали, то и выпустили, а кто ожидал другого - тот может на коленке попробовать воплотить свои ожидания в реальность.

#15 Vivaro

Vivaro

    Добрый Бард

  • Diablo Club
  • 943 сообщений


Отправлено 10 Декабрь 2015 - 16:17

Просмотр сообщенияkonkere (10 Декабрь 2015 - 16:10) писал:

что обещали, то и выпустили
в этом я не уверен)

#16 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 10 Декабрь 2015 - 16:33

вообще-то был обзор от разрабов, месяца за три до официального выхода игры, в котором они сами говорили, что упор делается на фриплэй. можешь порыться на просторах ютуба и поискать, если не уверен.

#17 Vivaro

Vivaro

    Добрый Бард

  • Diablo Club
  • 943 сообщений


Отправлено 10 Декабрь 2015 - 17:10

Просмотр сообщенияkonkere (10 Декабрь 2015 - 16:33) писал:

вообще-то был обзор от разрабов, месяца за три до официального выхода игры, в котором они сами говорили, что упор делается на фриплэй. можешь порыться на просторах ютуба и поискать, если не уверен.
Слушай, я много чего смотрел и читал, когда писал новости по Fallout 4, еще до выхода игры. Там разработчики сильно преувеличивали то, что будет в игре, и многое из обещанного  ими - оказалось лажой.
Да и вообще какой смысл делать игру с фриплэем, и называть ее Fallout. В подобной игре должен быть упор на сюжет, диалоги, атмосферу. Это мое мнение.
Ты играл в прошлые части? В Нью Вегас?

#18 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 10 Декабрь 2015 - 17:32

"Ты играл в прошлые части? В Нью Вегас?"
во все части. первую часть прошёл раз 8, вторую свыше 200, 3 раз 5-6, нью вегас - 3 раза.


вчера, после суток непрерывной игры, я таки осилил и прошёл основной сюжет за БС, затратив на прокачку и прохождение на выживании 7 суток и 21 час. Алилуя, товарисчи! 64 уровень...

Сообщение отредактировал konkere: 21 Декабрь 2015 - 09:02


#19 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 27 Декабрь 2015 - 00:05

у меня одного игра частенько виснет во время быстрых переходов?

#20 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4 917 сообщений


Отправлено 27 Декабрь 2015 - 14:15

Просмотр сообщенияkonkere (27 Декабрь 2015 - 00:05) писал:

у меня одного игра частенько виснет во время быстрых переходов?
У меня тоже.

 


Темы с аналогичным тегами флудилка


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru