Перейти к содержимому


Новый Персонаж в Diablo 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 jetaman

jetaman

    Воин

  • Пользователи
  • 202 сообщений

Отправлено 18 December 2015 - 00:02

Привет. На форуме модмэйкеров обьявился человек, 3д худодник, который создает анимацию нового персонажа для Diablo 2. Рабочее название - "Ведьма". Это будет на замена уже имеющегося, а полноценный Восьмой персонаж. Вот небольшой пример.

wow.png


ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


Больше в теме. http://d2mods.info/f...hp?f=35&t=62621
Обсуждаем :)

#2 KOM

KOM

    Space Paladin

  • Пользователи
  • 1056 сообщений

Отправлено 18 December 2015 - 00:32

... где-то я этого перса видел ...
Последняя пикча в тему [плачет кровавыми слезами].

#3 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9514 сообщений


Отправлено 18 December 2015 - 09:25

Я бы поиграл такой ведьмой)

P.S. Главное чтобы довел мод до конца, а не забросил на половине.

P.P.S. Новые гифки:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#4 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 18 December 2015 - 09:32

интересно, ведьма будет смесью кого с кем? некромант+друид+сорка?!

#5 jetaman

jetaman

    Воин

  • Пользователи
  • 202 сообщений

Отправлено 18 December 2015 - 10:21

Похоже что сам автор не будет заниматься имплементацией перса в игре, а сотрудничает с крутыми модмэйкерами. Ведь нельзя просто запихнуть 8 класс в игру, нужно еще переписать код, чтобы игра читала его. ТАк вот, этот код могут переписать только 3-4 человека. Двое из них уже выявили желание: Kingpin атвор мода Dark Alliance, и  Whist программист поекта Median XL Sigma.

#6 Zelibobo

Zelibobo

    Оруженосец

  • Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 18 December 2015 - 16:39

Супер! супер! супер! (потираю руки) низкий поклон этому человеку. Просто зная как устроена анимация в D2. Он проделал титанический труд для освоения и воплощения в игру. Ждем большей информации.

#7 RBH

RBH

    Наместник

  • Пользователи
  • 1130 сообщений


Отправлено 18 December 2015 - 16:58

Просмотр сообщенияKOM (18 December 2015 - 00:32) писал:

... где-то я этого перса видел ...
Последняя пикча в тему [плачет кровавыми слезами].
её стиль весьма похож на орков из 6 героев.

#8 jetaman

jetaman

    Воин

  • Пользователи
  • 202 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 22:43

Это уже официально - Nephretes (создатель вышеупомянутой анимаций) присоединился к команде разработчиков мода Dark Alliance, автор Kingpin. Для тех кто не в курсе, это есть (и будет) один из самых масштабных модификаций. По словам самого автора, он не только работает над кодом для 8 персонажа, но уже написал половину кода для добавление 6 акта!!! Сейчас проходит закрытое бета-тестирование новой версии мода (кстати меня приглашали, но я отказался в связи с недостаком времени :( ). Мод разделен на главы: здесь можно посмотреть скрины Второй главы.

А здесь можно скачать и поиграть в Первую главу (т.е 1 акт) http://darkalliance....m/index.php?m=1

К сожалению мод не совместим с D2SE, и поэтому я не смог его запустить у себя, но к щастью автор пообещал что следующая версия будет совместима с  D2SE. Так что если у кого получится скачать и поиграть - отпишите что да как :)

#9 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 20 April 2016 - 02:16

переделал мод dark alliance под совместимость с D2SE и теперь в него играю. поиграть пока можно только за трёх персов - пала, сорку и друида. нововведений море. во всём без мануала разобраться тяжко. кому интересно поиграть:
https://yadi.sk/d/O_TVznpjr8mD2
чтобы мод заработал и не вылетел при создании перса две команды для мододелов надо убрать:

Прикрепленные изображения

  • убрать галочки.jpg


#10 jetaman

jetaman

    Воин

  • Пользователи
  • 202 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 09:21

Просмотр сообщенияkonkere (20 April 2016 - 02:16) писал:

переделал мод dark alliance под совместимость с D2SE и теперь в него играю. поиграть пока можно только за трёх персов - пала, сорку и друида. нововведений море. во всём без мануала разобраться тяжко. кому интересно поиграть:
чтобы мод заработал и не вылетел при создании перса две команды для мододелов надо убрать:
Это ты молодец! Я пытался как-то но не получилось. Нужно показать автору.Он говорил что весной выйдет новая версия.

Добавлю еще от себя по поводу 8 класса. Рад сообщить что мне так же выпала честь принимать участия в создании 8 класса в игре. Как немногие знают, анимация персонажей есть так называемой "мульти-парт", то есть состоит из отдельных частей тела, и запихнуть их в игру так чтобы все стояло на своем месте - крайне сложная задача. Это пока никому не удавалось - до меня :grin:  Автор анимации 8 класса обратился ко мне чтобы я помог найти способ применить анимацию в игре, потому что он не имеет большого опыта в модддинге. Так вот рад представить первые успехи.


#11 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 20 April 2016 - 10:04

где-то я уже это видео видел...

#12 jetaman

jetaman

    Воин

  • Пользователи
  • 202 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 10:17

Что ты имеешь ввиду? Это мое видео.

#13 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 20 April 2016 - 10:30

видел у тебя на страничке в вк. имел ввиду что вроде ты уже выкладывал это видео в какой-то другой теме, но найти не могу...

#14 Chir0n

Chir0n

    Бродяга

  • Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 30 September 2016 - 21:43

Начиная с новой бета-версии, мод идет под d2se. На данный момент есть 7 апдейтов к ней, последний вышел в марте. После нее обновлений не было, да и kingpin почти месяц уже на PK не появляется.

#15 jetaman

jetaman

    Воин

  • Пользователи
  • 202 сообщений

Отправлено 02 October 2016 - 02:17

На этом фронте новости плохие - похоже что пути авторов мода и 8 класса разошлись. Последний так и написал: It seems my attempt to make big mod with kingpin have ultimately failed

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru