Перейти к содержимому


Обновление страницы модов на сайте - нужна ваша помощь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9514 сообщений


Отправлено 18 December 2015 - 13:56

Страница модов для Diablo 2 на сайте на столько устарел, что больно на неё смотреть. Желание обновить её, сделать отдельным большим разделом есть, но уже года два это желание находится в "неприоритетных планах", до которого никак не доходят руки.

В планах, сделать по каждому моду отдельную страницу, с описанием, видео-обзором, ссылкой на скачивание.

Разумеется, пробовать каждый мод, играть в него - это адовые затраты по времени. Но есть простой способ сделать это быстрее - уже есть отличные видео-обзоры от Дракулы, и можно просто текст из видео, оптимизировав для чтения, выкладывать как обзор + видео обзор от Дракулы + указание того, что обзор написан на основе видео-обзора Дракулы. Думаю он против не будет.

Когда у меня руки дойдут до этого дела - без понятия. Но, учитывая последнюю активизацию нашего раздела Diablo 2 - может быть есть желающие? Будет хотя-бы 6-8 обзоров, уже можно будет обновить страницу модов на сайте, сделав из нее раздел по модам.

#2 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 18 December 2015 - 15:58

в смысле то, что Дракула говорит в своём обзоре, надо переложить на текст и выложить на страницу форума, которая будет посвящена конкретному моду? итак по нескольким модам на которые он делал обзоры?

#3 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9514 сообщений


Отправлено 18 December 2015 - 17:26

Просмотр сообщенияkonkere (18 December 2015 - 15:58) писал:

в смысле то, что Дракула говорит в своём обзоре, надо переложить на текст и выложить на страницу форума, которая будет посвящена конкретному моду?
Текст кидать мне в личку, далее я уже буду оформлять страницы на сайте - со скриншотами, видео, файлами и т.д.
Форумы поисковые системы считают "информацией второго сорта", по этому что-либо ценное надо размещать на сайте.

Просмотр сообщенияkonkere (18 December 2015 - 15:58) писал:

итак по нескольким модам на которые он делал обзоры?
И так по всем модам, начиная с самых популярных.

#4 jetaman

jetaman

    Воин

  • Пользователи
  • 202 сообщений

Отправлено 18 December 2015 - 22:33

По моему скромному мнению, это будет выглядеть не очень хорошо. Текст и видео - одно и тоже. Лучше, в текстовой части сделать как бы общую информацию, которую игроки ищут выбирая моды.

Название: Median XL
Автор: Brother Laz
Главные особенности:
- анимация заклинаний на очень качественном уровне
- абсолютно новые навыки для каждого персонажа: 25 основных, 3 убернавыка и 2 навыка-награды за Испытания для каждого персонажа. Очень много возможных (и главное - сильных) билдов. Забудьте о диком дисбалансе оригинальной игры
- усилены монстры и добавлены новые. Со старыми монстрами этих связывает лишь внешний вид, их навыки и тактика совершенно иные!
- элитные и героические монстры - намного сильнее своих обычных собратьев и используют более коварные уловки
- 30 новых убер локаций - прохождение их на последнем уровне сложности даст мощные награды
- новая система базовых вещей - теперь есть 6 основных типов одних и тех же вещей, а также 7-й тип - Священные вещи (самые мощные)
- улучшены атрибуты самоцветов и рун, а также добавлено 5 новых самоцветов и 23 новых руны, среди которых 6 Великих Рун, которые можно найти лишь в определённых убер локациях на последнем уровне сложности
- 706 абсолютно новых уникальных вещей, среди которых половину можно найти лишь в убер локациях на последнем уровне сложности
- 29 новых сетов - каждый класс имеет по 5 сетов
- 332 новых рунных слов и совершенно иная технология их создания
- совершенно новые и разнообразые рецепты Хорадрического куба
- полное изменение крафтовой системы. Теперь вы можете создать вещь, куда более мощную чем любая уникальная
- сбалансирована система дропа. Теперь в игре вы сможете увидеть руну Зод, при чём довольно часто


Хотите узнать больше? Смотрите обзор Дракулы!

Как-то так.....

#5 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9514 сообщений


Отправлено 19 December 2015 - 10:06

Можно и так, только:
  • Объем описания должен быть минимум на 1000 символов
  • Обзоры скидывайте в личку
  • P.S. И обзор медиана уже есть)


#6 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 21 December 2015 - 08:58

Просмотр сообщенияDiablo (18 December 2015 - 17:26) писал:

И так по всем модам, начиная с самых популярных.
а "огласите весь список пожалуйста" (с)  самых популярных, с учётом того, что по некоторым из них уже есть описание и, соответственно, в списке они присутствовать не должны. как-то не улыбается делать "мартышкин" труд...

#7 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9514 сообщений


Отправлено 21 December 2015 - 09:35

На сайте есть только медиан.

Какие самые популярные - да хз, надо разбираться.

#8 jetaman

jetaman

    Воин

  • Пользователи
  • 202 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 10:40

Я думаю нужно рассказать про Kehjan and Tathamet  и Median XL Ultimative (это дополнение до медиана). Другие популярные моды: Les Royaumes des ombres, Battle for elements, Zy-el, Grapes of Wrath, Eastern Sun и обязательно Aftermath (Дракула еще про него не рассказывал).
Пару слов про Aftermath - его автор, мой друг из Канады Trevor. Мод очень сложный в плане статистик - то есть, там множетсво разных математических формул. Но в тоже время, мод красивый и качественный и глобальный.
Ссылка на форум - http://snej.org/foru...d6a&board=674.0
Сыылка на сайт http://www.aftermathcentral.com/

#9 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 21 December 2015 - 12:00

попробую сегодня вечерком по блэйзин файр написать

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru