Перейти к содержимому


Path of Exile: Вышло обновление «Prophecy»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 04 June 2016 - 12:17

Изображение


Вчера, 3 июня, в 23:00 по московскому времени на европейские сервера было установлено глобальное обновление 2.3.0, под названием Prophecy (в русской версии «Пророчество») На русскоязычных серверах гарены обновление будет установлено через несколько дней – 8 июня в 12:00.

#2 Aov7.NATREZIM

Aov7.NATREZIM

    Рыцарь

  • Новичок
  • 280 сообщений

Отправлено 04 June 2016 - 21:14

ты же на еу играешь? как там вот это в обнове работает?
  • Значительно улучшена предварительная загрузка различных ресурсов игры. В результате, частота появления торможения игры из-за загрузки ресурсов, была снижена. Например, бродячие изгнанники внутри ларцов и их эффекты подгружаются в момент появления свойства на ларце.
  • Игровые ресурсы теперь загружаются в фоновом режиме, когда вы уже играете. Это позволяет значительно быстрее запускать игру и загружать экраны перехода между уровнями. К примеру, на SSD экран перехода загружается меньше, чем за секунду (на обычных жестких - две секунды).
  • Теперь Path of Exile занимает куда меньше памяти, а значит защищена от вылетов из-за её недостатка (которые донимали владельцев 32-битных систем).


#3 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 05 June 2016 - 02:09

Все (игра, локации) загружается заметно быстрее.

#4 PaTrAsKoN

PaTrAsKoN

    Ветеран

  • Новичок
  • 441 сообщений

Отправлено 05 June 2016 - 09:39

У меня на ССД вообще игра 2 секунды загружается максимум, так приятно что оптимизировали немного игру=)
Правда в игре часто лагает, это не радует очень!
Звуковая система вообще фиговая, старая была в разы лучше, тут как то музыка и разговор Малакая(например) отделены, Малакай говорит как будто музыки и нет, раньше такого небыло и было очень классно, печально что они её поменяли=(

#5 Monnnstr

Monnnstr

    Оруженосец

  • Пользователи
  • 68 сообщений


Отправлено 05 June 2016 - 10:50

Громкость различных звуков в игре отдельно в настройках изменить можно как нужно именно тебе.

#6 Aov7.NATREZIM

Aov7.NATREZIM

    Рыцарь

  • Новичок
  • 280 сообщений

Отправлено 05 June 2016 - 11:14

Просмотр сообщенияPaTrAsKoN (05 June 2016 - 09:39) писал:

У меня на ССД вообще игра 2 секунды загружается максимум, так приятно что оптимизировали немного игру=)
Правда в игре часто лагает, это не радует очень!
Звуковая система вообще фиговая, старая была в разы лучше, тут как то музыка и разговор Малакая(например) отделены, Малакай говорит как будто музыки и нет, раньше такого небыло и было очень классно, печально что они её поменяли=(
на ССД вообще грех жаловаться на оптимизацию, мне бывает лень играть, только потому что игра у меня загружается тупо 10-15 минут и проседает по фпс до 1-2, когда открываешь бокс с изгнанником или на Малахае, ну ещё на боссе в лабиринте. Я даже талисман лигу не смог поиграть: собрал талисманы - засунул в круг - словил лаг на 5 сек - рип

#7 Undead_Hordes

Undead_Hordes

    Рекрут

  • Новичок
  • 115 сообщений

Отправлено 05 June 2016 - 12:02

Просмотр сообщенияPaTrAsKoN (05 June 2016 - 09:39) писал:

У меня на ССД вообще игра 2 секунды загружается максимум, так приятно что оптимизировали немного игру=)
Правда в игре часто лагает, это не радует очень!
Звуковая система вообще фиговая, старая была в разы лучше, тут как то музыка и разговор Малакая(например) отделены, Малакай говорит как будто музыки и нет, раньше такого небыло и было очень классно, печально что они её поменяли=(
спешу обрадовать всех фермеров доков они уже не работают по латенси нет скачка ура ура ура!!!

#8 PaTrAsKoN

PaTrAsKoN

    Ветеран

  • Новичок
  • 441 сообщений

Отправлено 05 June 2016 - 13:41

Просмотр сообщенияUndead_Hordes (05 June 2016 - 12:02) писал:

спешу обрадовать всех фермеров доков они уже не работают по латенси нет скачка ура ура ура!!!
Да особо фармить смысла нету, не тот заработок уже на сетах который был раньше, темболее выбить часть карты Убер Атзири тоже нереально, 6 раз проходил Apex of Secrifice и только 3 раза мне упало что то уникальное, как будто оттуда не падает уже часть карты Убер Атзири!

#9 PaTrAsKoN

PaTrAsKoN

    Ветеран

  • Новичок
  • 441 сообщений

Отправлено 05 June 2016 - 13:42

Просмотр сообщенияMonnnstr (05 June 2016 - 10:50) писал:

Громкость различных звуков в игре отдельно в настройках изменить можно как нужно именно тебе.
Ты наверное не правильно меня понял, громкость в настройках то вообще не то!
Когда проходиш того ж Малакая или Каома или Дарессо, когда НПЦ что то говорит то как будто музыку отключили, раньше звучало намного эффектно чем сейчас=(

Просмотр сообщенияAov7.NATREZIM (05 June 2016 - 11:14) писал:

на ССД вообще грех жаловаться на оптимизацию, мне бывает лень играть, только потому что игра у меня загружается тупо 10-15 минут и проседает по фпс до 1-2, когда открываешь бокс с изгнанником или на Малахае, ну ещё на боссе в лабиринте. Я даже талисман лигу не смог поиграть: собрал талисманы - засунул в круг - словил лаг на 5 сек - рип
Никто и не жалуется, он великолепен+еще быстрей запускается игра в этой обнове=)

#10 Aov7.NATREZIM

Aov7.NATREZIM

    Рыцарь

  • Новичок
  • 280 сообщений

Отправлено 05 June 2016 - 15:42

Просмотр сообщенияPaTrAsKoN (05 June 2016 - 13:42) писал:

Ты наверное не правильно меня понял, громкость в настройках то вообще не то!
Когда проходиш того ж Малакая или Каома или Дарессо, когда НПЦ что то говорит то как будто музыку отключили, раньше звучало намного эффектно чем сейчас=(
гриндить надо со своей музякой)

#11 BlackWarrior

BlackWarrior

    Оруженосец

  • Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 07 June 2016 - 08:51

Просмотр сообщенияAov7.NATREZIM (05 June 2016 - 15:42) писал:

гриндить надо со своей музякой)
это точно =)

#12 Aov7.NATREZIM

Aov7.NATREZIM

    Рыцарь

  • Новичок
  • 280 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 11:53

хоспаде, как она быстра загружается, прям праздник. Только я не смог город ни разу загрузить))
Видимо Гарена не справляется с нагрузкой пока что

#13 BlackWarrior

BlackWarrior

    Оруженосец

  • Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 13:41

Просмотр сообщенияAov7.NATREZIM (08 June 2016 - 11:53) писал:

Видимо Гарена не справляется с нагрузкой пока что
На старте прошлого обновления было тоже самое. Они сервера не могут нормальные закупить?

#14 Aov7.NATREZIM

Aov7.NATREZIM

    Рыцарь

  • Новичок
  • 280 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 18:22

Просмотр сообщенияBlackWarrior (08 June 2016 - 13:41) писал:

На старте прошлого обновления было тоже самое. Они сервера не могут нормальные закупить?
хз, у меня просто игра с ошибкой вылетает
UPD: в общем у меня обнова сломала всё, игра тупо вылетает при загрузке

#15 Lee

Lee

    Воин

  • Новичок
  • 186 сообщений

Отправлено 11 June 2016 - 05:48

Зашел поиграть несколько вечеров, новая оптимизированная и отлаженная игра грузится ощутимо долго с раздражающими растянутыми на пару минут фризами  при заходе в игру и крешится, если альтабнуться в процессе загрузки. Так-же она крешилась несколько раз при обновлении локации, что ещё печальней.  
Правда у меня вуден писи с полудохлым диском, это может быть причиной, да.

#16 Aov7.NATREZIM

Aov7.NATREZIM

    Рыцарь

  • Новичок
  • 280 сообщений

Отправлено 11 June 2016 - 21:50

Удалил этот хлам, всего 1 раз смог запустить, всё остальное время вылетает с ошибкой, перерыл кучу форумов, ошибка из-за того, что игре не нравится если инет куда-то там уходит, открыт плейлист ютуб или ещё какой хлам, у меня лечилось закрытием процесса BBTalk, гареновский мессенджер, но он потом сам открывается спустя какое-то время.
Ну его нафиг, посмотрим что будет в 2.4, а ещё лучше просто подождать стим версии
Решили проблему с долгой загрузкой - игра запускается тогда, когда процесс игры занял 400мб, но играть всё равно нельзя пока процесс игры не съест 1.4гб, просто сидишь и ждёшь в меню, ГЕНИАЛЬНО.
Один из худших движков, что я вообще видел, лучше бы наняли программистов, а не рисовали текстуры на шмоточки и вкладки для валюты (до сих пор бомбит с непродуктивности дизайна)

#17 Kazimirych

Kazimirych

    Бродяга

  • Новичок
  • 4 сообщений


Отправлено 13 June 2016 - 14:12

У кого-нибудь было сегодня в 14-00 по Москве неожиданное отключение от сервера? Перса выкинуло когда выходил с духом по заданию Хаку. Хз жив мой перс на хк или нет(

#18 Guidel

Guidel

    Воин

  • Пользователи
  • 209 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 14:43

Как обнова в целом, годная?

#19 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 15 June 2016 - 18:10

Просмотр сообщенияGuidel (15 June 2016 - 14:43) писал:

Как обнова в целом, годная?
Очень мало изменений.

#20 Kazimirych

Kazimirych

    Бродяга

  • Новичок
  • 4 сообщений


Отправлено 15 June 2016 - 18:34

Лаги появились не слабые, Гарена не справляется.

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru