Перейти к содержимому


Path of Exile: Хроники Валькирии – День 51


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 28 September 2016 - 16:50

Изображение


Вышел новый день хроник по Path of Exile, в котором рассказываю о своих впечатлениях от обновления «Атлас миров» и, конечно же, про новый экспериментальный билд на Block+Dodge. Читать далее »

#2 JustNeedCoffee

JustNeedCoffee

    Кофе

  • Diablo Club
  • 1517 сообщений


Отправлено 28 September 2016 - 17:02

Уря!!! Новый день!!!

#3 Annihilation

Annihilation

    Бродяга

  • Новичок
  • 13 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 21:09

Наконец-то! :02:

#4 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 04 October 2016 - 14:14

респект тебе и уважуха! :) я только одного не понял - у тебя ж там шапка, при которой нельзя носить бронь на теле, но она у тебя надето, хоть и красная (что означает типа бронька то и не в счёт), в связи с чем вопрос - плюшки от брони остаются или нет? (знаю, что вопрос может показаться идиотский, но у меня было несколько раз с бронькой так, что при нехватке интеллекта бронь не краснела и оставались все свойства и работающие в ней камушки)

#5 JustNeedCoffee

JustNeedCoffee

    Кофе

  • Diablo Club
  • 1517 сообщений


Отправлено 04 October 2016 - 14:56

Просмотр сообщенияkonkere (04 October 2016 - 14:14) писал:

респект тебе и уважуха! :) я только одного не понял - у тебя ж там шапка, при которой нельзя носить бронь на теле, но она у тебя надето, хоть и красная (что означает типа бронька то и не в счёт), в связи с чем вопрос - плюшки от брони остаются или нет? (знаю, что вопрос может показаться идиотский, но у меня было несколько раз с бронькой так, что при нехватке интеллекта бронь не краснела и оставались все свойства и работающие в ней камушки)
Он в ней Dual Strike качает. Даже при красной броне камни качаются.

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru