Перейти к содержимому


Новый сайт мода


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Mordor

Mordor

    Рыцарь

  • Пользователи
  • 245 сообщений


Отправлено 10 January 2017 - 02:54

Привет
У нас в апреле 2016го случился переезд на новый сайт. http://www.thmod.com/ru
По-прежнему обновляются версии, пару месяцев назад появилась бета ТХ2. теперь она играбельна. предназначена для тестов и сбора обратной связи.
Тех кто следил за бета версиями белзебоба, приглашаю тестить ТХ2. Я очень жду того момента когда бета синхронизируется с тх1, избавиившись от всех глюков. И тогда начнем делать ТХ2, добавлять новое, удалять старое, переделывать что есть. Идей море. Они ждут своего часа.
На данный момент тх2 добавил поддержку современных ОС, разрешений вплоть до 3840х2160, частоты кадров 60, все настраивается. В планах добавлять лдичайшую опциональность, чтобы игроки сами решали как играть. Удобные менюшки где можно настроить все от внешних примочек типа оригинальных орбов и банок до сложных геймплейных  функций, таких как сложность монстров, лут, виды тисков, итд.

#2 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9514 сообщений


Отправлено 10 January 2017 - 13:07

:good:

#3 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 10 January 2017 - 15:20

Просмотр сообщенияMordor (10 January 2017 - 02:54) писал:

Удобные менюшки где можно настроить ?все? от внешних примочек типа оригинальных орбов и банок до сложных геймплейных  функций, таких как сложность монстров, лут, виды тисков, итд.
что в натуре всё? больше всего интересует возможность переназначения клавиш. я как начал разбираться каким макаром модить д1 так и выпал в осадок. если возможности переназначения клавиш нет - даже качать на тест не хочется. жуть как неудобно после привычной мне раскладки в д2, даже несмотря на поддержку высокого разрешения. и это есть вселенская печаль и огорчение :(качнул 5 героев от 17 до 23 уровня и забил. мучение с клавой чрезвычайно напрягает.

#4 Mordor

Mordor

    Рыцарь

  • Пользователи
  • 245 сообщений


Отправлено 16 January 2017 - 20:41

в натуре всё)
так говорят программисты
и я им верю. только б до ума довели уже синхронизацию. тогда можно будет многое делать. и очень интересную игру  сделать.
а в д1 так сделали. не значю чем в д2 лучше там тупо f1-f8 туда же тянуться по сути

#5 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 18 January 2017 - 13:52

не... я в д2 по сути только два усечённых ряда кнопок юзаю от тильды до 6 и от Й до Е + пробел на включение\выключение карты. если бы была возможность то же в д1 сделать я бы прошел её часов за 50, а так...

#6 Mordor

Mordor

    Рыцарь

  • Пользователи
  • 245 сообщений


Отправлено 18 January 2017 - 16:08

ну в Д1 моддинг это "здесь вам не тут", там космический скилл на асм и хекс нужен, и вообще программистом надо быть или иметь приятелей среди них. иначе вообще нереально сделать как хочешь

#7 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 18 January 2017 - 21:09

да я уже знаю. уже на второй день игры залез в код игры и... выпал в осадок - такой подставы от программистов я не ожидал <_<

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru