Перейти к содержимому


Как вы попали на Форум? или Ваша форумная судьба.

Знакомимся

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 JustNeedCoffee

JustNeedCoffee

    Кофе

  • Diablo Club
  • 1517 сообщений


Отправлено 12 February 2017 - 04:55

Хотел опередить Нахлебника. Итак.
Я искал инфу по второй Диабле. Много инфы. Наткнулся на сайт, и прочитал хроники "Юры aka Пес Хулиганский Дьябло". То бишь, Хроники Валькирии. Они меня сильно вдохновили, я захотел сделать свои. Всегда извинялся, был интеллигентом, а потом пришёл Harleq1un, и мы поцапались. Он меня заминусил, и ушёл зализывать раны. Я создаю ещё тему про Дьябло, на этот раз Хардкорная Сорка (там, где 1 ХП). Harlequ1n в обличии Exile'а опять оскорбляет меня. Плюс с другого фронта (но в той же теме) напирает yesteryear. Exile благополучно слился, на yesteryear'а я просто забил. Между этими событиями я то в темах разных отписывался, то ещё что-то делал... Помогал Юре, копался в куче инфе, потом ошарашивал Няшу и Дьябло своими знаниями (в хорошем смысле, надеюсь!). Потом неначавшиеся Хроники по ПоЕ... А что сделали вы?

#2 Envy

Envy

    Герой, которого они не заслуживают

  • Глобальные модераторы
  • 1029 сообщений


Отправлено 12 February 2017 - 08:26

Я также искал информацию по Диабло 2. На этом сайте узнал про функцию /players 8 и решил её опробовать. Играл не плохо, но до конца не доходил. Вот и решил начать хроники, чтобы пройти до конца. Про то, что на этом форуме есть подразделы не только Диабло, я знал с самого начала, но с учётом того, что в большинство представленных здесь игр не играю, на них не заходил. А теперь стало скучно, вот и заинтересовался.

#3 Нахлебник

Нахлебник

    Великий Ван Чайной империи Ким Нах Дан Нахлебник Даниил Чай

  • Пользователи
  • 2001 сообщений


Отправлено 12 February 2017 - 11:02

2Лёня: Добро пожаловать в костяк завсегдатаев!
2Муромец: Чёртова ты крыса! Ты что, специально в 5 утра встал, чтоб меня опередить!?!?
Хе, хе, хе... Когда-то давно... Когда Батя привёз мне Майн... Я решил покопаться в корневой папке игры. Нашёл ссылку на "minecraft.diablo1.ru". Зашёл. Понравилось. Сидел там... Достаточно. Потом узнал про форум и другие сайты. Зарегался на форуме. И стал Danich'ем. Отмотал тут февраль, весну и почти всё лето 2014. Потом решил сделать хроники по SWKotOR'у. Сделал первый день... И забросил. Так уж вышло. Из-за этого (забрасывания) ушёл с форума. Но вот уже в январе 2017 я вернулся сюда, как Нахлебник. Говорят, я тут звезда. Я счастлив :smile_sun:

#4 JustNeedCoffee

JustNeedCoffee

    Кофе

  • Diablo Club
  • 1517 сообщений


Отправлено 12 February 2017 - 11:20

Просмотр сообщенияНахлебник (12 February 2017 - 11:02) писал:

2Лёня: Добро пожаловать в костяк завсегдатаев!
2Муромец: Чёртова ты крыса! Ты что, специально в 5 утра встал, чтоб меня опередить!?!?
Хе, хе, хе... Когда-то давно... Когда Батя привёз мне Майн... Я решил покопаться в корневой папке игры. Нашёл ссылку на "minecraft.diablo1.ru". Зашёл. Понравилось. Сидел там... Достаточно. Потом узнал про форум и другие сайты. Зарегался на форуме. И стал Danich'ем. Отмотал тут февраль, весну и почти всё лето 2014. Потом решил сделать хроники по SWKotOR'у. Сделал первый день... И забросил. Так уж вышло. Из-за этого (забрасывания) ушёл с форума. Но вот уже в январе 2017 я вернулся сюда, как Нахлебник. Говорят, я тут звезда. Я счастлив :smile_sun:
Нет, просто я встал в 4:20 из-за того, что кот разбил стакан.
О да, ты звезда.

#5 Нахлебник

Нахлебник

    Великий Ван Чайной империи Ким Нах Дан Нахлебник Даниил Чай

  • Пользователи
  • 2001 сообщений


Отправлено 12 February 2017 - 11:24

Мдааааа... Ну, бунташный у тебя котяра. хД

#6 JustNeedCoffee

JustNeedCoffee

    Кофе

  • Diablo Club
  • 1517 сообщений


Отправлено 12 February 2017 - 12:36

Просмотр сообщенияНахлебник (12 February 2017 - 11:24) писал:

Мдааааа... Ну, бунташный у тебя котяра. хД
Эх... Это точно! :-)

#7 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 12 February 2017 - 13:13

Я начала играть в скайрим, как обычно у меня весьма шустро шел прогресс по изучению игры и мои знания о игре стали шире, чем пишется на интернет-ресурсах. Я начала подумывать о том, чтобы оставить свой след в истории интернета, начав вносить правки. Задумывалась поселиться на википедии, но бороздя просторы интернета и ища страничку, на которой я могла бы пополнить свой багаж знаний я наткнулась на страницу магии на diablo1.ru. Она была отвратна. Это было ничего из которого сделали что-то и положили на сайт. Ну и решила, что это - мой шанс. Написала в ЛС администратору на форуме (т.е. Diablo), начала потихоньку делать странички по магии, потом страшно доставать Diablo в связи с тем, что мне хотелось особый дизайн для заклинаний, а там встречались косяки и их приходилось подправлять :D Вот итог: http://www.diablo1.r...stanovlenie.php (и так для каждой школы магии).
А на форуме я сначала не особо писала. На форуме часто задавали вопросы по скайриму, я на вопросы просто отвечала, но не флудила. Таким образом я набила себе хорошую репутацию (тогда еще не было плюсов-минусов) и только после того, как тут обо мне стали стабильно хорошо думать - пошла в разнос и зафлудила все, что можно было :D
Как же давно это было...

#8 RBH

RBH

    Наместник

  • Пользователи
  • 1130 сообщений


Отправлено 12 February 2017 - 13:40

где-то в 11-12 году искал, где можно скачать D1 с Hellfire. очень много лет не играл, а когда последний раз играл, мне она казалась сложной и вообще хоррор какой-то) увидел, что здесь есть очень много чего полезного по игре, а мои знания по игре были тогда крайне поверхностные, так что начал внимательно изучать раздел базы знаний. ну и спустя несколько лет заглянул на форум (как можно видеть, решился я на это не быстро, только в '15)) ), не помню уже точно почему... может потому, что было интересно посмотреть что другие думают об игре)

#9 Rakanishu

Rakanishu

    Чешир

  • Пользователи
  • 350 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 14:25

Собственно, узнал из Виипедии. Был диск с Diablo II, я в неё играл на стареньком ПК, застрял в Казарамх на первом акте (квест Инструменты), где находится оверлорд Смит. Начал искать в программке CheMax коды на Diablo. Нашёл, но это оказалась первая часть, и сама инструкция как убить мясника, по описанию очень похожего на Смита, мне не помогла..Он умел открывать двери :) Ну я захотел пройти сначала первую часть, загуглил, на страничке Вики под статьёй о Diablo 1 была ссылка (на этот сайт, Diablo1.ru (собственно, только отсюда можно было скачать проверенную русскую версию и без вирусов. Ну дальше пошло-поехало, искал разные материалы на сайте, прохождение и т. д.

#10 Avaunt Garde

Avaunt Garde

    Наместник

  • Пользователи
  • 3409 сообщений


Отправлено 12 February 2017 - 20:49

Искал прохождение Скайрима -- банально не мог решить загадку с драконьим когтем -- нашёл, засел на сайте, когда нашёл хроники Лик-Скара и Джарлаксла. А там уже зарегистрировался на форуме и начал свои хроники.
Так и получилось. Приятно вспомнить.

#11 Levitan

Levitan

    Паладин

  • Пользователи
  • 362 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 15:31

Меня сюда пригласил товарищ выше.
Раньше много играл в майнкрафт и строил карты. Из одного печально неизвестного форума мы выперлись, а поговорить про любимую игру хотелось. Вот Avaunt Garde и помог с этим.
Потом уже втянулся в общие темы, ФРПГ и музыкальную тему.

#12 Gaechka

Gaechka

    Воин

  • News Team
  • 174 сообщений


Отправлено 13 February 2017 - 20:39

Нашла сайт в 2011 когда искала билд друида для второй дьяблы, стала следить за новостной лентой. Потом вышел Скайрим, по которому тож писала хроники и одну статью))) Правда на форум заходила мельком. А вскоре и вовсе познакомилась с активной общественной жизнью забыв про сайт. Заглядывала от раза к разу, только чтобы новости почитать или в базе инфу подсмотреть. И так вплоть до 2014, потому что захотелось дьяблу вспомнить =)

#13 TinyRenegheid

TinyRenegheid

    Скульптор

  • News Team
  • 887 сообщений


Отправлено 14 February 2017 - 13:27

А я уже где-то писал недавно, как сюда попал. Лееееень искать...

#14 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 15 February 2017 - 16:00

искал определённый мод на д2 (который я так и не нашёл)  и одним из посещённый сайтов был этот. ссылок на моды было много (правда большинство не рабочие), но и тех , которые работали, хватило на то, чтобы зависнуть тут на долгое время.

#15 Savior

Savior

    Отшельник

  • Пользователи
  • 1426 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 23:16

Искал инфу по Скаю в 2013 году, наткнулся на хроники Джара, Могидо и других. Попытался начать свои недохроники, когда ещё Эрагоном был ( ибо адски фанател от Паолини в то время)  Так и остался здесь, нашел интересных собеседников, с  похожими интересами, интересные статьи, хроники, дружелюбное ( в большинстве случаев) окружение. Также были большие перерывы, и год в бане
Есть что вспомнить вообщем)

#16 Vivaro

Vivaro

    Добрый Бард

  • Diablo Club
  • 943 сообщений


Отправлено 04 March 2017 - 20:04

Искал прохождение по Ведьмаку 2, на тот момент на этом ресурсе было самое подробное и полное прохождение игры. Пользовался сайтом, пока проходил игру, это было в 2011 году. Потом забыл про сайт, пока не начал играть в скайрим - опять же наткнулся на сайт, когда искал прохождение Скайрима. Потом читал хроники Валькирии, затем Джара, Лик-скара. Потом хроники перенеслись на форум, и я вместе с ними зарегистрировался, в 2012 году.
Пробовал тоже писать хроники, но быстро забросил, затем флудил на форуме, и потом в 2012 или 2013 году начал писать посты для сайта. После 2014 года, стал совсем редко заходить сюда, но когда захожу, то радуюсь) Очень хороший сайт и люди на форуме.)

#17 about:blank

about:blank

    Пехотинец

  • Новичок
  • 139 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 13:50

Давно читал этот форум и ему подобные. Не знаю, почему решил остановиться именно тут - просто первым под руку попался в тот раз, когда хроники решил начать

#18 DiabloMan

DiabloMan

    Наместник

  • Diablo Club
  • 1786 сообщений


Отправлено 12 March 2017 - 21:04

Я искал рабочий сервер для Diablo I, но уже тогда Тихарик на него забил(-а). А потом-пошло поехало... Столько тем было интересных, жуть! :)

#19 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 25 April 2017 - 17:56

Хех, смотрите, что я нашла: http://forum.diablo1...?showtopic=1910

#20 Envy

Envy

    Герой, которого они не заслуживают

  • Глобальные модераторы
  • 1029 сообщений


Отправлено 25 April 2017 - 18:25

Я это давно нашёл, но решил сохранить интригу. (Сейчас читаете и думаете: то там ты, то тут ты, надоел уже!)

 


Темы с аналогичным тегами Знакомимся


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru