Перейти к содержимому


Разное: Куда пропал админ или будущее сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 25 February 2017 - 20:31

Изображение


Так как меня все чаще спрашивают, куда я пропал, и почему на сайте не появляется ничего нового, пришло время рассказать о том, чем занимаюсь последние пол года, и что ждет сайт в будущем.

Читать далее »

#2 JustNeedCoffee

JustNeedCoffee

    Кофе

  • Diablo Club
  • 1517 сообщений


Отправлено 25 February 2017 - 20:42

Просмотр сообщенияDiablo (25 February 2017 - 20:31) писал:

Скрытый текст

Так как меня все чаще спрашивают, куда я пропал, и почему на сайте не появляется ничего нового, пришло время рассказать о том, чем занимаюсь последние пол года, и что ждет сайт в будущем.

Читать далее »
Оу йес, новая статья!

#3 about:blank

about:blank

    Пехотинец

  • Новичок
  • 139 сообщений

Отправлено 26 February 2017 - 15:46

Раз всё так плохо - могу накидать статей, гайдов на форум. Но только по второй дьябле. И насчёт разработки браузерки - смысл делать что-то подобное, когда браузерных игр море? Одна другой лучше или наоборот хуже. Но с другой стороны - это интересно, и если проект выйдет в свет и станет популярным - это будет только в плюс. Вот только сделать его надо достойным сначала. Тем более адекватных браузерок без графона можно по пальцам сосчитать, остальные либо скатились в жуткий донат или что-то подобное, либо вырвиглазные слишком уж. Не обижайтесь, просто мысли вслух

#4 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 26 February 2017 - 22:50

Просмотр сообщенияabout:blank (26 February 2017 - 15:46) писал:

Раз всё так плохо - могу накидать статей, гайдов на форум. Но только по второй дьябле.
Накидать в смысле написать, или скопипастить? Если первое - давай лучше в личку, и размещу сразу на сайте.
Ну а если копипаста - то тут да, на форум.

Просмотр сообщенияabout:blank (26 February 2017 - 15:46) писал:

И насчёт разработки браузерки - смысл делать что-то подобное, когда браузерных игр море? Одна другой лучше или наоборот хуже.
Как писал в новости:

Цитата

Отдельных игровых порталов – масса, отдельных браузерных MMORPG – масса. А вот чтобы и то и другое в одном – такого нет.
Так что такого же как у всех точно не будет. Впрочем, это может оказаться даже хуже - любое "ноу хау" сталкивается с тем, что оно сложно воспринимается людьми. У вас сайт? А зачем тогда элементы игры? У вас игра? А зачем тогда все эти посты и т.д. Я уже сейчас сталкиваюсь с тем, что мне сложно пояснить, что же разрабатываю.

Просмотр сообщенияabout:blank (26 February 2017 - 15:46) писал:

Но с другой стороны - это интересно, и если проект выйдет в свет и станет популярным - это будет только в плюс.
Не попробуешь - не узнаешь :)

Просмотр сообщенияabout:blank (26 February 2017 - 15:46) писал:

Вот только сделать его надо достойным сначала.
Разумеется, буду стараться :)

Просмотр сообщенияabout:blank (26 February 2017 - 15:46) писал:

Тем более адекватных браузерок без графона можно по пальцам сосчитать
Кстати, какие это, на твой взгляд?

#5 about:blank

about:blank

    Пехотинец

  • Новичок
  • 139 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 09:07

Цитата

кстати, какие это, на твой взгляд?
Тот-же Бойцовский Клуб, которому уже хрен знает сколько лет

#6 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 27 February 2017 - 11:31

Просмотр сообщенияabout:blank (27 February 2017 - 09:07) писал:

Тот-же Бойцовский Клуб, которому уже хрен знает сколько лет
Делать клон чего-либо - это уныло. И воспринимаются такие проекты как "а, очередной клон БК, все понятно"

#7 about:blank

about:blank

    Пехотинец

  • Новичок
  • 139 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 13:27

Ну хорошо - как тогда игра должна будет выглядеть? Примерно с чем можно сравнить игровой процесс будущий и тд?

#8 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 27 February 2017 - 16:05

Это вопрос конкретно ко мне и тому, что я делаю?
Пока об этом рано говорить - летом начну дневники разработки, и там уже буду поэтапно рассказывать подробности.

Посыл новости в том, чтобы посетители знали, что на сайт админ не забил, и готовит крупное обновление.

#9 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 27 February 2017 - 16:06

возьмусь предположить, что это будет навроде текстовых квестов как в звёздных рейнджерах. весьма интересно проходить, особенно если музыка в квесте в тему и не особо напрягает при многочисленных перепрохождениях. не совсем правда понимаю как будет выглядеть пвп, ну да я полагаю, что Diablo  знает, а это главное.

#10 Savior

Savior

    Отшельник

  • Пользователи
  • 1426 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 10:32

Планы наполеоновские! И это круто на самом деле. Интересно посмотреть, как получится все это реализовать

#11 Flame

Flame

    Тень

  • Diablo Club
  • 481 сообщений


Отправлено 15 March 2017 - 19:46

Я тоже потихоньку пытаюсь на юнити что-то осваивать, поэтому всецело поддерживаю разработку. Не знаю, честно говоря, насколько это будет увлекательно, но как минимум аудитория у сайта уже есть, а так может и кого-то ещё привлечь удастся. Жаль будет, кстати, прощаться со старым доменом, но что поделать, и правда уже отошли от этой темы. ) В общем, удачи тебе.

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru