Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 09 August 2017 - 10:16

"Все упоролись" - это для безумного раздела... Или меняй тэги, либо я сейчас перенесу!

Перенесено из темы "Моды для игры имени меня" автора Colenzo с тэгами "все упоролись", "в хлам", "Колензо теперь тоже", "я играю в майн", "я стырил тему"  и "хочу магии".
Нынче это выглядит прилично: Посоветуйте моды (желательно с магией)
Там осталось нормальное, сюд ушло не нормальное

#2 Diablo fan

Diablo fan

    Адепт сорка-секты

  • Пользователи
  • 1636 сообщений


Отправлено 09 August 2017 - 14:24

Можно сразу туда весь форум перенести.

#3 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 09 August 2017 - 14:29

Я отредактировала заголовок и тэги.

#4 JustNeedCoffee

JustNeedCoffee

    Кофе

  • Diablo Club
  • 1517 сообщений


Отправлено 09 August 2017 - 14:34

Просмотр сообщенияНяш (09 August 2017 - 14:29) писал:

Я отредактировала заголовок и тэги.
Спасибо :)

#5 TinyRenegheid

TinyRenegheid

    Скульптор

  • News Team
  • 887 сообщений


Отправлено 15 August 2017 - 17:01

А для чего вообще эта тема?

#6 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 15 August 2017 - 17:41

Colenzo создал тему в разделе майна. Тема была с упоротым названием и тэгами. И попросила исправить, не дождалась и сама все исправила и перенесла лишние сообщения сюда, чтобы не удалять. Так как всякая ересь творилась с завиднйо регулярностью, есть шансы, что тема будет пополняться.

Просмотр сообщенияНяш (09 August 2017 - 10:16) писал:

Перенесено из темы "Моды для игры имени меня" автора Colenzo с тэгами "все упоролись", "в хлам", "Колензо теперь тоже", "я играю в майн", "я стырил тему"  и "хочу магии".
Нынче это выглядит прилично: Посоветуйте моды (желательно с магией)
Там осталось нормальное, сюд ушло не нормальное


#7 Скрипач

Скрипач

    Рекрут

  • Заблокированные
  • 113 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 16:25

Цитата

Меньше наблюдения! Больше приземления!


#8 Скрипач

Скрипач

    Рекрут

  • Заблокированные
  • 113 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 16:28

Это цитата из S:LW.

#9 V 2.0

V 2.0

    Воин

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 16:30

Просмотр сообщенияСкрипач (23 August 2017 - 16:28) писал:

Это цитата из S:LW.
Не надо писать странные цитаты и то, откуда они, пока не угадали нормальную цитату.

#10 Скрипач

Скрипач

    Рекрут

  • Заблокированные
  • 113 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 16:38

Цитата

В половине двенадцатого с запада со стороны СССР, в Токио вошёл молодой человек средних лет. За ним бежала собака и громко лаяла, прося еды. Молодой человек вынул из кармана нагретый сухарик и бросил собаке, которая съела его с таким важным видом, словно это был не сухарь, а целое блюдо лосося, но, облизнувшись, продолжала преследовать своего благодетеля. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на неё и тихо сказал:

- Может быть, тебе дать ключ от магазина, где мясо лежит?

Разлаявшаяся собака поняла всю беспочвенность своих претензий и отстала.
Молодой человек солгал: у него не было ни мяса, ни магазина, где оно могло бы продаваться, ни ключа, которым можно было бы этот магазин отпереть. У него не было даже шляпы. В город молодой человек вошёл, одетый в оранжевую рубашку, в серый парусиновый пиджак, в коричневые брюки на ремне а его ноги были облачены в чёрные ботинки. Так обычно одеваются рабочие на фабриках и заводах. По профессии этот человек и был таким. В Японию он пришёл для того, чтобы дать какому-то начальнику соглашение для использования японского металла в Советском Союзе. Для этого он выучился японскому языку. Его звали Иван Козлов. В другой руке он держал квитанцию, которая гласила: "Сия справка выдана нижеподписавшемуся Ивану Козлову, что он послан в Токио таким-то начальником на разрешение проезда в Японию в 1974 году 12 июня." Ниже стояла подпись начальника и Ивана Козлова. Ему в банке выдали 40 рублей, которые в Токио он променяет на японскую валюту, купить на месяц дом, где будет жить. Поэтому Иван первым делом направился в банк. Но чтобы не тратить деньги, от Ленинграда до самого Токио большую часть пути он шёл пешком (и только чтобы попасть на Японский материк, пришлось сесть на пароход), что для него было не очень-уж легко, ибо он не привык делать такие большие переходы, но катастрофически малые денежные запасы вынуждали его к таким действиям. Он шёл, особенно не торопясь. И вот, выйдя из луговой полосы, Иван вышел на небольшую площадь, где были пяти- и шести- этажные дома. Не знал он, где ближайший банк, а карты ему не выдали (А, просто рабочий! И так найдёт дорогу), и он поэтому шёл наобум, не стремясь спрашивать прохожих. Но, когда он понял, что в банк никогда просто так не попадёт, набравшись духу, Козлов спросил у одного прохожего (по японски, конечно), где банк. И тот ему ответил:

- Банк? Ну, вот идите вы по этому переулку, потом поверните налево и там будет банк.

Иван Козлов поблагодарил, и пошёл по указанному маршруту.


#11 V 2.0

V 2.0

    Воин

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 16:45

Скрипач, что вы творите? Это не ваша игра, и правила здесь нормальные, а не ваши, а именно: пока не угадали предыдущую цитату - угадываем предыдущую цитату, а не пишем свои (и уж тем более не смотрим на чудачества Скрипача).
Я хочу написать жалобу на это ваше сообщение, но не уверен, что нарушение правил игры и слегка чудаковатое поведение - это нормальное основание для жалобы. Модератор Няш, я знаю, вы прочтете это, поэтому: удалите, пожалуйста, сообщения Скрипача в этой теме и, если основания все же достаточны, выдайте ему предупреждение.

#12 Скрипач

Скрипач

    Рекрут

  • Заблокированные
  • 113 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 16:45

Вы тут меня прибить хотите? Ясно же, что цитата выше уже никогда не угадается, так что всё, угадываем понятные вещи! Сами же писали:

Цитата

Не надо писать странные цитаты и то, откуда они, пока не угадали нормальную цитату.


#13 V 2.0

V 2.0

    Воин

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 16:48

Лично я немного хочу, чтобы вас забанили) Полагаю, я не один такой. Но вне зависимости от моих желаний, вы должны вести себя нормально (тогда, кстати, ни у кого не будет желания вас забанить).

#14 Скрипач

Скрипач

    Рекрут

  • Заблокированные
  • 113 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 16:50

Нельзя такие фразы людям в лицо кидать!

#15 Скрипач

Скрипач

    Рекрут

  • Заблокированные
  • 113 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 16:53

И да, удалите уж тему про наброски, глаза мозолить начала!

#16 Скрипач

Скрипач

    Рекрут

  • Заблокированные
  • 113 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 16:57

Просмотр сообщенияV 2.0 (23 August 2017 - 15:56) писал:

А Скрипач безносый

I`m the glad mo tu GO!!!

#17 V 2.0

V 2.0

    Воин

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 18:49

О, а вы что-то ответили, а я не заметил. Не знаю, в какой теме ответить, поэтому отвечу здесь.

Просмотр сообщенияСкрипач (23 August 2017 - 16:45) писал:

Вы тут меня прибить хотите? Ясно же, что цитата выше уже никогда не угадается, так что всё, угадываем понятные вещи! Сами же писали:
Что о_0? "Цитата выше, которая уже никогда не угадается" - это вы про "Унесенных ветром" (я сначала подумал, что про другую странную цитату, которую написали вы, но вспомнил, что вы написали, откуда она) ? Серьезно? Во-первых, очень не хочется верить, что их никто здесь не читал, во-вторых "никогда не угадается" - опять же, серьезно? - да "процесс отгадывания" даже еще час не длился, так что... В-третих, вы действительно думаете, что ерунда про Годзилу будет понятнее/будет в принципе понятной "вещью"/нормальной цитатой?

Просмотр сообщенияСкрипач (23 August 2017 - 16:50) писал:

Нельзя такие фразы людям в лицо кидать!
А вы, кажется, относились бы (или относитесь) ко второй группе в том моем сообщении. А почему нет? И, да, главное было не в том, что я немного хочу, чтоб вас забанили, а в том, что вам следует вести себя нормальнее.

Просмотр сообщенияСкрипач (23 August 2017 - 16:53) писал:

И да, удалите уж тему про наброски, глаза мозолить начала!
Удалите уже Скрипача, глаза мозолить начал :)

Просмотр сообщенияСкрипач (23 August 2017 - 16:57) писал:

I`m the glad mo tu GO!!!
Mo tu go? Смысл "сленга" не дошел...

#18 Нахлебник

Нахлебник

    Великий Ван Чайной империи Ким Нах Дан Нахлебник Даниил Чай

  • Пользователи
  • 2001 сообщений


Отправлено 23 August 2017 - 20:35

Скрипач, а ты знаешь, что в лучшем случае загадывать должен тот, кто угадал? :blink:
По крайней у нас такое негласное правило на все форумные игры распространяется!

А вообще - больше похоже на пересказ одной из первых сцен Годзиллы 1984.

Сообщение отредактировал Нахлебник: 23 August 2017 - 20:38


#19 Скрипач

Скрипач

    Рекрут

  • Заблокированные
  • 113 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 20:39

Кто успел, тот и съел - самое древнее правило общества!

#20 Нахлебник

Нахлебник

    Великий Ван Чайной империи Ким Нах Дан Нахлебник Даниил Чай

  • Пользователи
  • 2001 сообщений


Отправлено 23 August 2017 - 20:40

Потому все и ненавидят людей <_<

 


Темы с аналогичным тегами Весь форум упоролся, Брось сюда ненужный файл, И сообщения пойдут сюда же, Colenzo тоже умеет писать тэг, Все упоролись


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru