Перейти к содержимому


Награда-пометка для забаненных пользователей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Опрос: Награда-пометка для забаненных пользователей. (12 пользователей проголосовало)

Нужна ли эта награда?

  1. Да. (4 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Нет. (6 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Мне фиолетово. (2 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Выберите название для этой награды.

  1. Сбежавший из Преисподней. (1 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  2. Слишком плох даже для ада. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Падший дьявол. (3 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Я хочу предложить свой вариант. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. "Пункт для проголосовавших за второй вариант в предыдущем опросе" (6 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  6. Не могу определиться. (2 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Envy

Envy

    Герой, которого они не заслуживают

  • Глобальные модераторы
  • 1 029 сообщений


Отправлено 31 Август 2017 - 08:50

Предлагаю ввести награду-пометку забаненным пользователям. Думаю, пояснения излишни. Начнём с названия награды, вы можете предлагать свои варианты.

#2 JustNeedCoffee

JustNeedCoffee

    Кофе

  • Diablo Club
  • 1 517 сообщений


Отправлено 31 Август 2017 - 09:23

Давайте, хорошая идея. А то раздражают эти серые ники на форуме...

#3 TinyRenegheid

TinyRenegheid

    Скульптор

  • News Team
  • 887 сообщений


Отправлено 31 Август 2017 - 09:26

Не совсем понимаю зачем.

#4 Envy

Envy

    Герой, которого они не заслуживают

  • Глобальные модераторы
  • 1 029 сообщений


Отправлено 31 Август 2017 - 09:27

Затем, чтобы была отрицательная награда!

#5 ghostgg

ghostgg

    NEET

  • Пользователи
  • 1 082 сообщений


Отправлено 31 Август 2017 - 09:35

Да ну, бред какой-то, давайте ваще весь форум гирляндами обвешаем, напополам с яндекс директом и гугл адсенсом. Всё будет сверкать.

#6 TinyRenegheid

TinyRenegheid

    Скульптор

  • News Team
  • 887 сообщений


Отправлено 31 Август 2017 - 10:16

Просмотр сообщенияLeonid (31 Август 2017 - 09:27) писал:

Затем, чтобы была отрицательная награда!
Если я правильно понял, ты предлагаешь как-то выделять людей, которые когда-то попали в бан? По-моему, плохая идея. С любой стороны. Я говорил вчера о злопамятных людях, я говорил о том что люди взрослеют, меняются и осознают свои ошибки. Не вижу никакого смысла таких людей при каждом их заходе на форум тыкать носом, мол, "Вот, тебя забанили тогда. Помнишь? И мы помним." Это как клеймо какое-то. Короче я против, категорически.

#7 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4 917 сообщений


Отправлено 31 Август 2017 - 10:40

Мне кажется, предлагается награду убирать по выходу из бана... Тот, кто не в бане - и награды не имеет.

#8 Envy

Envy

    Герой, которого они не заслуживают

  • Глобальные модераторы
  • 1 029 сообщений


Отправлено 31 Август 2017 - 10:45

Просмотр сообщенияTinyRenegheid (31 Август 2017 - 10:16) писал:

Если я правильно понял, ты предлагаешь как-то выделять людей, которые когда-то попали в бан?
Нет, это пометка только для пользователей, забаненных В ДАННЫЙ МОМЕНТ!

Няш сказал:

Мне кажется, предлагается награду убирать по выходу из бана...
Правильно тебе кажется.

#9 Diablo fan

Diablo fan

    Адепт сорка-секты

  • Пользователи
  • 1 636 сообщений


Отправлено 31 Август 2017 - 10:50

Смысл в награде? Просто "чтобы была отрицательная награда"? Тогда "Адского флудера" введите - она и отрицательная и смысл в ней есть, а не просто "чтобы была". По поводу названия: предлагаю "Неугодный админу" / "Неугодный форуму".

#10 Envy

Envy

    Герой, которого они не заслуживают

  • Глобальные модераторы
  • 1 029 сообщений


Отправлено 31 Август 2017 - 11:01

Просмотр сообщенияDiablo fan (31 Август 2017 - 10:50) писал:

Смысл в награде?
Можно подумать тут во всех наградах справедливость есть! Тот же "Цветок неземной красоты" - неприкрытая дискриминация по половому признаку!

#11 V 2.0

V 2.0

    Воин

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 11:28

А я за отрицательные награды!

Просмотр сообщенияLeonid (31 Август 2017 - 11:01) писал:

Можно подумать тут во всех наградах справедливость есть! Тот же "Цветок неземной красоты" - неприкрытая дискриминация по половому признаку!
Какое странное понимание у многих справедливости, ну да не суть. Diablo fan же написал про бессмысленность новой награды, а не про то, что она несправедлива.
Кстати, про "Цветок неземной красоты" я думал и даже хотел написать жалобу на эту награду, "дискриминация ведь!". Но потом нашел, как мне показалось, неплохое объяснение: на форуме очень мало девушек, они тут какая-то редкость, поэтому чего бы их и не отметить? Если их наградили не за вторую X хромосому, а отметили "редкий вид", то дискриминации особой и нет.

#12 Envy

Envy

    Герой, которого они не заслуживают

  • Глобальные модераторы
  • 1 029 сообщений


Отправлено 31 Август 2017 - 11:33

Просмотр сообщенияV 2.0 (31 Август 2017 - 11:28) писал:

Кстати, про "Цветок неземной красоты" я думал и даже хотел написать жалобу на эту награду, "дискриминация ведь!". Но потом нашел, как мне показалось, неплохое объяснение: на форуме очень мало девушек, они тут какая-то редкость, поэтому чего бы их и не отметить? Если их наградили не за вторую X хромосому, а отметили "редкий вид", то дискриминации особой и нет.
По такой же логике можно чернокожим отдельную награду делать! Они же тут редкость! Только это уже за расизм примут.

#13 V 2.0

V 2.0

    Воин

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 11:43

Мне тоже похожая мысль в голову пришла, только у меня было "давайте награждать зеленоглазых!". Но... во-первых,  каждую особенность отмечать глупо, поэтому не стоит этого делать. Во-вторых, вроде никто здесь никого не обманывает на счет своего пола (Няша девушка, остальные юзеры - парни), поэтому не сложно понять, кто девушка, а кто нет, и мороки с наградой особой нет. А вот чтобы понять зеленоглазый человек или нет, нужна как минимум фотка. А вряд ли все захотят кидать свои фотки. А даже если и кинут - где доказательства, что это реальная фотка этого юзера, а не фотка с интернета/фотка знакомого/фотошоп, которую юзер загрузил сюда ради дополнительной награды? Мороки с этим куда больше.

#14 Нахлебник

Нахлебник

    Великий Ван Чайной империи Ким Нах Дан Нахлебник Даниил Чай

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений


Отправлено 31 Август 2017 - 17:02

Цитата

А даже если и кинут - где доказательства, что это реальная фотка этого юзера, а не фотка с интернета/фотка знакомого/фотошоп, которую юзер загрузил сюда ради дополнительной награды? Мороки с этим куда больше.
А это, сфоткаться с листком, подписанным чем-то типа "привет, Диабло1.ру, это я, %username%!".. Хотя да, в таком случае, чисто в теории, можно друга уломать на такое, лишь бы своё лицо не палить, ну да ладно, проехали.

Надо ли по моему мнению награду-пометку забаненным пользователям? Сомневаюсь :huh:

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru