Перейти к содержимому


Хроники Chebyp


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Hayashida

Hayashida

    Рекрут

  • Пользователи
  • 90 сообщений

Отправлено 18 December 2017 - 13:53

DJ4e6yPekу посвящается...


Изображение


Наверное, все помнят "Божественный обзор Diablo II от DJ4e6yPeka". И вот, персматривая это видео сегодня, меня приколола прокачка этого человека, и я решил пройти игру за некроманта с именем Chebyp (именно так звали героя DJ4e6yPeka), качая в основном ману и проклятья.
Тема, посвященная DJ4e6yPek`у

#2 Hayashida

Hayashida

    Рекрут

  • Пользователи
  • 90 сообщений

Отправлено 18 December 2017 - 18:46

День Первый

Квесты 1-2


Изображение

Выбираем, как и у DJ4e6yPeka, неркоманта, по имени Chebyp.

Изображение

Начало.

Изображение

Акара дала мне первый квест. Что же, зачистим Логоло Зла, думаю, проблем не вызовет у меня эта маленькая пещерка.

Изображение

Выходим из лагеря. На этот раз я знаю, что выход из лагеря генерится. ©

Изображение

А вот и крысы. Мост переходить не надо.

Изображение

О, из сундука раритетный топорик!

Изображение

Вот такие у него характеристики. Так как я не буду вызывать всякую нечисть, а буду в основном использовать проклятья, то этот топор специально для меня. Палку продам (хотя мог бы и выкинуть, так как она 1 золотой стоит).

Изображение

Логово Зла. Зайду попозже, так как ещё ничего не прокачал.

Изображение

И вот получил в Кровавом Болоте второй уровень. По статам - 1 в силу, 4 в энергию (как и у DJ4e6yPeka), по скиллам - всё в среднюю ветку проклятий. Я не претендую на "опупенного мастера игры, который знает все билды наизусть", но всёж таки моя прокачка покажет себя в дальнейшем, вот увидите.

Изображение

В общем, такую картину вы будете видеть всё моё прохождение, по крайней мере, пока не получу 13 уровень. Хотя, смотря как - по моему, Увелиценный урон по монстрам лучше, чем Железная дева, так как если первый работает против всех монстров, то второй хорош только против ну очень сильных (исключая боссов и супер уников). Так что врят-ли я буду качать ЖД. Ну, посмотрим.

Изображение

Говоришь ты правильно, пойдём-ка в Логово Зла погулять!

Изображение

Пока прокачался в Кровавом Болоте ещё на один уровень выше. Вообще, странная вещь - я играю в оригинал версии 1.12a, плагины всякие там не поддерживаются, но почему-то врагов в Кровавом Болоте дофига. Впрочем, неважно. ©

Изображение

О, алтарь Опыта! Бежим в Логоло Зла, пока действие не кончилось.

Изображение

no comments

Изображение

Эй, парни-парни, вы думаете, что я в DooM играю?

Изображение

Первый изумруд.

Изображение

Четвёртый уровень. Не, Увеличенный урон по противникам делает свою карьеру просто классно!

Изображение


Используем изумруд по назначению. Ах да, колечко какое-то выпало... ©

Изображение

no comments

Изображение

Хех, а неплохое колечко оказалось!

Изображение

А вот и зомби-лидер Огнетруп.

Изображение

Забавный кинжальчик. Продам.

Изображение

Квест закончен.

Изображение

Награда. Немного обогнал игру в прокачке скиллов, хе-хе!

Изображение

Что же, давайте убъём амазонку, которая украла у некра скилл Revive. Отомстим за своего брата.

Изображение

Вот такой отличный щит выпал из одной из Коррумпированных разбойниц. Старый продам.

Изображение

I`m doom! © Дуриель

Изображение

Зачистим пещеру от нечисти. Заодно и поднимем уровень.

Изображение

Получил уровень. Кстати, тут был уник, но он не зохотел сфотографироваться.

Изображение

no comments

Изображение

Ещё один уник.

Изображение

Ещё один изумруд. Похоже, Diablo II хочет, чтобы я поиграл в Sonic the Hedgehog 2, но я-то знаю, что там изумруды не падают с каждого бомжа, так-то!

Изображение

Что, пойдём ещё глубже? Ладно, согласен.

Изображение

Уник.

Изображение

Ещё уник.

Изображение

На шестом уровне мне предложили две другие ветки, но я останусь верен прокачке DJ4e6yPeka!

Изображение

Колечко. Надеваем.

Изображение

IMHO, имя этого уника было бы гораздо уместнее в Arachin Lair или в Spider Cavern, но уж точно не в Cold Plans!

Изображение

Если хоть один падший, бывший в этой драке, выжил, то он конечно же сразу принёс в народ Падших новость о Проклинающем Чебуреке, то-бишь обо мне, так как я ну просто очень мощно разбил этот стан, роторым руководил сам Бишибош.

Изображение

Хорошее кольцо. Самое первое (что на левой руке) продам.

Изображение

Пили-пили-пили пиво много падших и скелет! А потом пришёл я с палкой и помножил всех на нет!

Изображение

Выращивать мёртвых... Как это странно для амазонки...

Изображение

Кровавая Ворона.

Изображение

Мой брат по профессии был отмщён!

Изображение

Кашия дала награду, а Акара квест!

Изображение

Заодно прочистил Крипту и Мавзолей, и вот результат.

Изображение

Немного побегал по Stony Field.

На этом первый день хроник заканчивается. Кому понравилось - пишите в теме обсуждения хроник, я обяхательно запилю продолжение, так как хочется защитить DJ4e6yPeka и его способ прокачки от всёпоглозающей критики Дракулы.

#3 Hayashida

Hayashida

    Рекрут

  • Пользователи
  • 90 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 17:14

День Второй

Квест 3



Изображение

Итак, продожим наши приключения с того места, где кончился первый день. А кончился он в Лагере бродяг, когда Акара дала нам квест на спасение дедка Каина. Что же, давайте же примемся за дело!

Изображение

По объяснённым в теме обсуждения хроник причинам персонаж "тот, но всё же немного другой". Вот такие теперь у меня характеристики и одежда. В принципе, похоже, только вот топор уже не раритетный, а просто с топазами.

Изображение

Воспользовавшись последним криком технологий телепортером в Каменистые поля, я нашёл вот такой вот горящий дом, где сидела братва целая орда синих падших. Проклиная всё и вся, я обрушился варваром на орду и разбил её всю, что принесло мне немного опыта.

Изображение

Получив после братвы большие раны, я пошёл в сторону от дома в поисках алтаря жизни, и вместо искомого нашёл книгу, которую кто-то оставил лежать открытой на каменном постаменте. В нём было написано о жуткой графине, которая убила целую сотню девок, чтобы искупатся в их крови ради омоложения (а не могла бы просто средство от морщин купить?). Ну, её, конечно же, тут же убили а богатства роздали духовенству, "но часть золота осталась в разрушенной башне нетронутой". Прыснув от смеха, я закрыл книгу и пошёл искать путь в Тёмный лес.

Изображение

А вот и он! (Вот и чай! Вот он, чай! Чай-чай-чай! (с) Бертрам Вустер) Проход в этот чёртов лес!

Изображение

Пробиваясь через толпы противников (непрестанно при этом проклиная всех, как метробабка), я набрал достаточно опыта, чтобы перейти на следующий уровень.

Изображение

Мега-эпик-супер кадр - некий уник (красный от переедания перцовины падший) падает вниз, а его шмотки взлетают вверх.

Изображение

Вот такое вот свадебное колечко у него было. Одеваем.

Изображение

А вот старый знакомый - кореец рогатый демон Син Тангу! Извини, друг, но тебя нужно убить, так-как твоя задница загородила мне проход дальше.

Изображение

А вот и Стёбный Тёмный лес!

Изображение

Нас еб*шут, ооо, побежалииии! © Гарена

Изображение

Нашёл и телепортер и кольцо! Среднего качества, хотя...

Изображение

А вот уник с наисмешнейшим именем в игре - Щенок Мяу! Ему так страшно, что он аж посинел. Ну ничего, твои страхи мы быстро прекратим.

Изображение

А вот и "король лесов всех здешних!" И деревце за ним :)

Изображение

Я подошёл к дереву, попил берёзового сока  срезал кору.

Изображение

Расшифровка коры дерева. Скрин такого качества, аж как в StarCraft`е.

Изображение

Ра-Ка-Ни-Шу! Ра-Ка-Ни-Шу! Ра-Ка-Ни-Шу! Ур-р-рааааа!

Изображение

Нефиговая такая броня с него выпала! Только я не буду её одевать, так-как внешнего вида перса жалко.

Изображение

Включив лампочки в камнях, сверху кто-то стал кидать длинные куски ваты...

Изображение

И мы оказались в Тристраме!

Изображение

Дедуся, БЕГИИИИИИ!

Изображение

Дерьмо-кольцо за спасение дедка. Маловато будет!

Изображение

Немного побегал по Чёрному болоту.


На этом второй день хроник заканчивается. Кому понравилось - пишите в теме обсуждения хроник, я обязательно запилю продолжение, так как хочется защитить DJ4e6yPeka и его способ прокачки от всёпоглозающей критики Дракулы.

#4 Hayashida

Hayashida

    Рекрут

  • Пользователи
  • 90 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 16:04

День Третий

Квест 4


Изображение

Итак, продожим наши приключения с того места, где кончился день второй. А кончился он в Лагере бродяг, когда дедок Каин был водворён на мечто из пылающего Тристрама. Что же, давайте же примемся за дело!

Изображение

Воспользовававшись телепортиком в Dark Wood, я вышел в Black Marsh и увидел экзаменационную работу студента-аспиранта из какого-то магического университета. Нда уж, двойку этому студентику влепили не зря, так как эта х***ь очень большая, очень живучая и не проклинается! НЕ ПРОКЛИНАЕТСЯ!

Изображение

Вот вы сидите, смеётесь, а этот козёл таки заставил меня побегать. Хорошо ещё, что жизней у нево как у козявки, вот когда я был пристыжен - думал, этот козёл козлище, а когда попробовал ударить - оказался козлом-козликом. Ну бли-и-и-ин!

Изображение

Вот вы все говорите - это великая-чёрная-крутая мега-бупер-башня, а по моему это херь полная, а не приличный дом! Эта самая графиня вообще не платила строителям, так-как камни все положены криво, и неудивительно, что она так быстро развалилась, когда грузные козлики стали, пыхтя, спускатся по лестнице вниз - да от грохота их копыт все стены полетели! Вот так! А вы - реликвия... Знаем мы, некроманты, что это за реликвия!

Изображение

Я убью эту графиню. И не только по квесту. Я убью её за то, что она... Ни копейки денег не потратила на хорошее освещение, а жила при свете двух-трёх факелов. Где прогресс, спрашиваться? Неучи чёрные, графини все эти кровавые! Сначала бы освещение провели хорошее, а только потом за морщинами следили!

Изображение

Новый уровень. Однако, у этой башни есть свои прелести - толпы экспоносных созданий!

Изображение

Я не буду вам показывать скрин входа в логово графини, её первый момент появления - потому что это, ей-богу скучно! Зато покажу скрин е1 смерти. На тебе, злодейка, убившая сотню девиц и отстающая от прогресса!

Изображение

А вот шмот, который с неё выпал. Ну и деньги, всего 1028 копеек. Ну и нудятина! Она, получается, не графиня, а бомжиха, которая поселилась в этой башне тогда, когда реальную графиню прикончили за зверства.
Выходит, я убил не ту? Но позвольте, а как же... А, ладно! Квест-то по игре мы выполнили! А тут уж не важно, кого мы убили, а кого нет! Зато ещё немного золота и экспы, а эти вещи стоят больше, чем слава убийцы графинь, хе-хе!

Изображение

Вот такой у меня уютненький сундучок.


На этом третий день хроник заканчивается. Кому понравилось - пишите в теме обсуждения хроник, я обяхательно запилю продолжение, так как хочется защитить DJ4e6yPeka и его способ прокачки от всёпоглозающей критики Дракулы.

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru