Перейти к содержимому


PULSE: Литературная игра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 03 June 2018 - 14:49

- Нет времени...

Стоит ли ждать чего-то хорошего от такого предложения? Очевидно, что нет. Особенно с учетом, что решение нужно принимать здесь и сейчас.

Дверь в таверну открылась и пара гражданских забежали в помещение. Холодный ветер успел пробраться в ненадолго приоткрытую дверь, Кейт почувствовала холодное касание ветра со спины и поежилась. В любом случае, на этой планете еще меньше хорошего.

- Хорошо, я согласна. Когда выдвигаемся?

#22 Яртер Хан

Яртер Хан

    Оруженосец

  • Пользователи
  • 59 сообщений

Отправлено 15 June 2018 - 21:22

Внутренняя Сфера. Сектор Давион. Планета Антарктикус. Провинция Пантерберг. Город Хартум. Промышленная зона. День 1. 09:15 утра.

Положительный ответ девушки заставил кончики губ Гамильтона едва заметно дёрнуться в попытке растянуться в самодовольной улыбке до ушей. Таланты в отряде были нужны. Особенно в отряде, собираемом на скорую руку. Ведь в таких условиях не было возможности сработаться друг с другом. Притереться, так сказать. А без этого слаженной и эффективной работы можно было не ждать. Особенно, если командир не знает на что способны его подчинённые. Однако, на что способна Кейт, он знал. И был удовлетворён тем, что она будет сражаться на его стороне. Ну или почти на его?..

- Как только - так сразу. Требуется ещё некоторое время на подготовку. Возможно до конца дня мы уже улетим с этой планеты. Есть у вас есть ещё какие-нибудь вопросы? Если нет, тогда предлагаю не задерживаться. У нас есть еще время на сбор багажа и прощание с этой планетой. Думаю стоит провести его с пользой.

Гамильтон поднял стакан и, с мгновение посмотрев на мутную жидкость, осушил его залпом и с глухим стуком опустил на стол, бросив косой выжидающий взгляд на Рейнольдса. Пора бы уже было перейти к следующему пункту в расписании на день.

#23 Kalimust

Kalimust

    Бродяга

  • Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 21 March 2020 - 16:50

Ау народ! кто то еще играет в ФРПГ или все уже разбежались? новых игроков принимаете или все GAME OWER?

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru