Перейти к содержимому


Болталка, часть 2

флудилка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 717

#501 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 01 February 2020 - 18:39

Как-то давно смотрел мультик - этакий симулятор жизни, вначале человек живет как положено, и оказывается у разбитого корыта, умирает, ему предлагается сыграть еще раз - он играет, на этот раз шлет все "должен" нафиг, становится рок-звездой, зарабатывает кучу денег и кажется умирает от передоза.

Кто-нибудь помнит название? Никак не могу найти.

#502 Envy

Envy

    Герой, которого они не заслуживают

  • Глобальные модераторы
  • 1029 сообщений


Отправлено 06 February 2020 - 17:01

Кстати, о погоде. Вчера вечером у нас начал валить снег. Причём валить громадными объёмами и бешеными темпами. Так что у нас в кратчайшие сроки установился приличный такой снежный покров. Ах да, всё это происходит при положительной температуре! В итоге бонусом к покрову прилагается просто жутчайшая слякоть и сугробы, в которых можно утонуть в буквальном смысле этого слова. В СУГРОБАХ УТОНУТЬ, В СУГРОБАХ, КАРЛ! Снег, кстати, продолжает валить.

#503 Нахлебник

Нахлебник

    Великий Ван Чайной империи Ким Нах Дан Нахлебник Даниил Чай

  • Пользователи
  • 2001 сообщений


Отправлено 06 February 2020 - 18:03

"Европейская" зима действует на святую Русь так же, как и всё западное - она топит нашу родину в грязи... :wizard:

#504 RBH

RBH

    Наместник

  • Пользователи
  • 1130 сообщений


Отправлено 06 February 2020 - 20:31

Это было очень толсто :lol:

#505 ~ВОРОН~

~ВОРОН~

    Бродяга

  • Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 09 February 2020 - 17:16

Хао! Братья и сестры! :victory:

#506 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 09 February 2020 - 17:38

В 2011 зарегистрировался, и ни одного (почти) комментария - как ты так держался? :)

#507 ~ВОРОН~

~ВОРОН~

    Бродяга

  • Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 09 February 2020 - 22:49

Просмотр сообщенияDiablo (09 February 2020 - 17:38) писал:

В 2011 зарегистрировался, и ни одного (почти) комментария - как ты так держался? :)
Профессионал )) :grin:

#508 RBH

RBH

    Наместник

  • Пользователи
  • 1130 сообщений


Отправлено 10 February 2020 - 20:59

Просмотр сообщенияDiablo (09 February 2020 - 17:38) писал:

В 2011 зарегистрировался, и ни одного (почти) комментария - как ты так держался? :)
Наконец-то отпустило :D

#509 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 23 February 2020 - 13:18

Сегодня будет анонсирован новый раздел на сайте - приготовьте чай и печеньки! :)

#510 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 26 February 2020 - 22:02

Приятно, когда непонятные проблемы решаются сами собой:

Изображение

P.S. Фиг знает что это было и из-за чего.

#511 ghostgg

ghostgg

    NEET

  • Пользователи
  • 1082 сообщений


Отправлено 04 March 2020 - 15:24

Везёт вам там, в столицах ваших. Я тоже хочу...

Скрытый текст

А если вы не знаете кто это - вам должно быть стыдно. Ну либо вы хейтер RTS нулевых)

#512 ghostgg

ghostgg

    NEET

  • Пользователи
  • 1082 сообщений


Отправлено 04 March 2020 - 15:48

Просмотр сообщенияDiablo (26 February 2020 - 22:02) писал:

Приятно, когда непонятные проблемы решаются сами собой:
Звиняйте за даблпостинг, но при повторном входе, хром предложил сменить пароль на форуме, якобы из-за утечки информации. Возможно как-то связано.

#513 Gattling

Gattling

    Бродяга

  • Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 04 March 2020 - 16:10

Просмотр сообщенияDiablo (12 January 2020 - 11:25) писал:

Никогда не пользовался интернетом на мобиле (для меня мобила - это только звонить). Тут сменил телефон, потому что на старом зарядка уже совсем сдохла.

Интернетом также не пользовался, но... телефоны то теперь умные - сами в него заходят! Заглянул в расходы и офигел:

Изображение

И это при том, что телефон сменил 8 числа этого месяца. А 10-го сменил тариф. За 3 дня 1200р. ушло, просто в фоновом режиме.
Я на своем первом смартфоне тоже попадал неплохо, еще при Украине, как стало по 10 гривен в сутки снимать, как только я симку в новый смартфон вставил, я оператору звоню, они говорят что я постоянно смотрю гороскопы и прогнозы погоды в телефонном интернете, оказывается умный ГАДжет настроен автоматически, заказал услугу "отключение телефонного интернета" и все, платил только за разговоры, это был смартфон "LG", а вот новый Huavei Honor 7 такой фигней не страдает к счастью. :grin:

#514 Нахлебник

Нахлебник

    Великий Ван Чайной империи Ким Нах Дан Нахлебник Даниил Чай

  • Пользователи
  • 2001 сообщений


Отправлено 04 March 2020 - 17:18

Цитата

Везёт вам там, в столицах ваших. Я тоже хочу...
И не говори. Даже Rome к ним в октябре заезжают, а до Екатеринбурга нашим дорогим музыкантам, видите ли, далеко.
Для восстановления исторической справедливости требую демонтировать Урал со всеми окрестностями и перевезти его обратно, в центральную часть России! Вернём наше старинное место под солнцем, которое перевезли на восток большевики со своими поездами!

Просмотр сообщенияghostgg (04 March 2020 - 15:24) писал:

А если вы не знаете кто это - вам должно быть стыдно. Ну либо вы хейтер RTS нулевых)
"Кейн жив!", да? Часов пятнадцать в третью наиграл, так и не проникся.

#515 JustNeedCoffee

JustNeedCoffee

    Кофе

  • Diablo Club
  • 1517 сообщений


Отправлено 05 March 2020 - 00:24

вот интересно, что это за расстройство психики? х)
короче говоря, решил перепройти старую добрую Half-Life 2, мною горячо любимую, да ещё и в версии MMod + Update (MMod перерабатывает боевую систему, а Update малость улучшает настройски графики). так вот. поначалу всё было неплохо, но после Рэйвенхольма, который по фану прошёл только гравипушкой, у меня опять начал проявляться какой-то перфекционизм -- мне жутко жалко тратить патроны/броню/здоровье. в итоге Шоссе 17 и почти все Песчаные Ловушки я прошёл связкой тау-пушка + пистолет-пулемёт (тау-пушка отстёгивалась от машины, что было нововведением ММода, а для ПП были бесконечные патроны сзади машины). короче говоря, нездоровая это штука, перфекционизм, ой нездоровая...

#516 RBH

RBH

    Наместник

  • Пользователи
  • 1130 сообщений


Отправлено 05 March 2020 - 01:54

Просмотр сообщенияJustNeedCoffee (05 March 2020 - 00:24) писал:

вот интересно, что это за расстройство психики? х)
короче говоря, решил перепройти старую добрую Half-Life 2, мною горячо любимую, да ещё и в версии MMod + Update (MMod перерабатывает боевую систему, а Update малость улучшает настройски графики). так вот. поначалу всё было неплохо, но после Рэйвенхольма, который по фану прошёл только гравипушкой, у меня опять начал проявляться какой-то перфекционизм -- мне жутко жалко тратить патроны/броню/здоровье. в итоге Шоссе 17 и почти все Песчаные Ловушки я прошёл связкой тау-пушка + пистолет-пулемёт (тау-пушка отстёгивалась от машины, что было нововведением ММода, а для ПП были бесконечные патроны сзади машины). короче говоря, нездоровая это штука, перфекционизм, ой нездоровая...
:lol: Ну раз тебе так интересно, то навящивое желание искать у себя различного рода недуги это ипохондрия :D

#517 JustNeedCoffee

JustNeedCoffee

    Кофе

  • Diablo Club
  • 1517 сообщений


Отправлено 05 March 2020 - 01:57

Сарказм жи :)
А вообще, я действительно что-то слышал про подобное.. ОКР, что ли, или как-то так. Хотя, ты же сам разбираешься, вот ты мне и скажи х)

Ах да, главы после Рейвенхольма прохожу практически без потери хп/брони. Вот такое вот задротство xD

#518 RBH

RBH

    Наместник

  • Пользователи
  • 1130 сообщений


Отправлено 05 March 2020 - 20:42

Ну так у меня тоже сарказм)

#519 Нахлебник

Нахлебник

    Великий Ван Чайной империи Ким Нах Дан Нахлебник Даниил Чай

  • Пользователи
  • 2001 сообщений


Отправлено 08 March 2020 - 22:39

Ваш деспот вас оставил!
Если вы ещё не забыли,
что значит быть свободными –
– скорее собирайтесь на площади.

Все узкие улочки и скромные крыши нашего небольшого городка были доверху засыпаны "революционными" листовками, на которых крупными буквами были пропечатаны эти слова. Эх, и ведь это ещё убирать кому-то придётся, а из дворников у нас один лишь вечно сонный Леопарт Бонанидович... Нехорошо, нехорошо получается. И всё-таки на площадь надо сходить. Что же, идём туда.
...
Голоса с помоста... Они созывали остальной народ и активно обсуждали между собой будущее нашей маленькой, но всё же страны, попутно выдвигая свои лозунги:
– Свободу и неприкасаемость мысли! Вернём всех умственно репрессированных в общество, чтобы дать новое дыхание творческому порыву! – непрестанно набубнивал то ли байкер, то ли рокер в старомодной кожаной куртке.
– Власть разуму и качеству! Воссоздадим старинные устои, украденные у нас проклятыми иммифлудантами! – выкрикивал седой старец, одетый в невероятно странный и чудаковатый балахон.
– Отмену регуляций дискуссионного рынка! Обеспечим максимальные условия для ведения как можно более широкого обсуждения любых тем, от п@%#* до политики! – уверенным голосом вещал весьма загадочный мужчина в тёмном пальто.
– Всеобъемлющий и всеобязательный сооон!.. – прозевал некто невероятно сонн-... О, так это же и есть Леопарт Бонанидович, с его-то фирменным азиатским халатом! Видимо, совсем работать надоело, ещё и мусора, вон, привалили...
Каждый из вещавших стоял на своём краю этого самого квадратного помоста и нёс мысль каждый в свою сторону, а посередине их всех сидел обезглавленный некогда царь, сам великий и ужасный Дюрабло. Непонятно, кто из представленных четырёх до него добрался, да и кто-то ли из представленных четырёх это был? Ясно одно: наступил политический кризис, который необходимо сроч-... Хотя, вовсе не срочно, но таки решить. А то совсем и без того дряхлая наша экономика развалится, и город наводнят импортные песни, картинки и посты... Нехорошо будет, нехорошо.
Стоило мне об этом подумать, как тут же из-за угла выглянула стрёмная компашка из пяти человек в бордовых мундирах, видно, времён ещё Первой Словесной Войны. Впереди властно вышагивал, очевидно, главный – не только в бордовом мундире, но ещё и в модной бордовой фуражке с эмблемой в виде пентаграммы. Вся братия без тени раздумий взошла на помост и окружила тело мёртвого тирана.
Взгляд каждого находившегося на площади устремился прямиком на них. Даже крикуны-агитаторы стихли, дабы оценивающим взглядом пробежаться по новоприбывшим. Что, ещё одни?..
– Всё сказали? – резко спросил капитан. Его товарищей угрюмо нахмурились вслед.
– Да вроде всё... – несколько застенчиво проговорил бай-рокер.
– Вот и замечательно. – в таком же тоне ответил фуражник, а затем медленно поднял согнутую в локте руку с открытой ладонью. Господа товарищи моментально направили выхваченные из под мундиров винтовки и направили их на остальных кандидатов во властители.
Через пару завораживающе напряжённых секунд рука командира опустилась, после чего закономерно раздались четыре залпа. Никто не промахнулся, и тела мишеней повалились с помоста на землю.
Боже, нет! Леопарт Бонанидович!
Осознав произошедшее, я мгновенно бросился к обильно кровоточащему другу. Одна моя рука подхватила его голову, а вторая пыталась сделать абсолютно бесполезный массаж сердца.
– Прошу, Нахчай... Передай Поли-... – он зашёлся жесточайшим кашлем, – передай Полиняше, что... Передай ей, что...
Тело его обвисло в моих руках, глаза закрылись, сердце остановилось. Всё произошло так быстр-...
Ч-чего? Ч-ч... Я... Неужели я...
Я плакал. По-настоящему плакал, как не плакал никогда раньше.
Плакал навзрыд, обильно покрывая похолодевшее тело бывшего мне чуть ли не братом человека слезами...
...
Наконец успокоившись, я заметил, что вокруг не осталось никого. Был только я, да трупы агитаторов. Зеваки разошлись по домам, новые, судя по всему, властители тоже куда-то ушли. Не понимаю решительно, чем мне сейчас стоит заняться... Мозгом отказываюсь понимать.
Знаю только: она будет ждать. Будет ждать, пока я не принесу новость ей лично. Да, сейчас мне следует лишь исполнить последнее желание Леопарта и рассказать всё Полиняше. А там... А там уж поглядим, если ещё останутся глаза, что можно со всем этим безобразием сделать.

Скрытый текст


#520 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 08 March 2020 - 22:59

Цитата

Честно, я всего лишь хотел возмутиться по поводу того, что ни с 23-им февраля, ни с 8-ым марта никто у нас тут друг друга не поздравил, а получилась вот такая вот фиговина.
Каждый год одно и тоже. Лично для меня эти праздники - просто +1 выходной день. Радоваться им каждый раз, как в первый раз - не могу.

Да и девушки у нас с форума все исчезли, кого с 8 марта поздравлять...

 


Темы с аналогичным тегами флудилка


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru