Перейти к содержимому


Diablo 2: Голая Хардкор-машина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 14 Август 2009 - 16:29

данную новость вначале выкладываю на форум, чуть короткий анонс появится на сайте

Diablo 2: Голая Хардкор-машина

Группа игроков на европейском сервере сделала то, что многие посчитали бы невозможным. Они играли голыми хардкорными персонажами, и закончили всю игру, включая все сложности и Убер-Тристрам. Никакое обмурдирование любого вида никогда не использовалось, и они даже не использовали некоторые сильные скилы Некроманта. Ниже Вы можете посмотреть разные записи их подвига.

Правила которых придерживались игроки:
- 8 хардкорных персонажей, нельзя качаться вне-команды, нельзя восполнять умерших сопартийцев
- никаких других игроков, только обговоренный начальный состав
- никакой NPS-поддержки (ремонт, лечение, бонусы от квестов, зелья – все это НЕ используется), не использование телепортов.
- единожны убить всех монстров во всех областях
- Скилы некроманта: Raise Skeleton, Mage Skeleton and Revive не используются

А так же:
- из предметов разрешено использовать только зелья, и то, только те, что выпали из монстров.
- После убийства Балла чистятся зоны Down to Nihlathak, Tristram and The Secret Cow Level для законченности.
- Убиваются все монстры в The Matron’s Den, The Forgotten Sands, The Furnace of Pain
- Зачищается Über Tristram и убиваются убер-Мефистофель, убер-Баал, Pandemonium Diablo и все слуги.

Это было очень трудно, и очень долго подбирался оптимальный состав для прохождения. Метеориты у магичек были отложены сразу, т.к. это могло «обрушить» сервер. Один раз пришлось начинать сначала из-а смерти огненной-магички.

Состав группы:
Убийца: электрические ловушки, Развоплощение [Fade], Ментальный взрыв [Mind Blast] и Завеса теней [Cloak of Shadows] для поддержки.
Варвар: Воинственный клич [War Cry] и Прыжок [Leap] для оглушения. Боевой клич [Battle Cry] и Командование [Battle Command] для усиления партии. Природные сопротивления [Natural Resistances] для танкования и Поиск зелий [Find Potion] для получения зелий маны и полного восстановления.
Друид: Медведь-оборотень [Werebear], Громовой рев [Shock Wave] для оглушения, Призыв гризли [Summon Bear], Дух дуба [Oak Sage], призыв матерых волков [Summon Dire Wolves]. Ядовитая лоза [Poison Creeper], чтобы убирать трупы и препятствовать регенерации боссов.
Некромант, специализация:Ослепление [Dim Vision], Увеличение повреждений [Amplify Damage], Ослабление [Lower Resist], Видения смерти [Decrepify], Глиняный голем [Clay Golem], который при прокачке Сопротивлений миньонов [Summon Resist] начинает неплохо танковать. Замаксена Костяная тюрьма [Bone Prison] для Убер-Мефисто.
Паладин №1: Спасение [Salvation] для сопротивлений, Благословенный молот [Blessed Hammer] для атак, временами Концентрация [Concentration].
Паладин №2: Подавление [Conviction] на время боев и Медитация [Meditation] между ними, плюс Святой болт [Holy Bolt] для исцеления и Очищение [Cleansing] против ядов.
Волшебница №1: Огненный шар [Fireball], Метеор [Meteor], Инферно [Inferno], Власть над огнем [Fire Mastery].
Волшебница №2: Ледяной шар [Frozen Orb], Статическое поле [Static Field], Стена огня [Firewall], Власть над огнем [Fire Mastery], 1 во Власть над холодом [Cold Mastery] (потому что есть Подавление у Паладина).


Видео:












#2 Just

Just

    Бродяга

  • Новичок
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 16:37

И еще раз скажу =) парни просто манчкины )

#3 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 14 Август 2009 - 21:12

Добавил ссылки на скачивание полноценных видео-роликов.

#4 Darth Malice

Darth Malice

    Рльех Фхтагн

  • Diablo Club
  • 1 024 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 22:32

Видел эти видео :o
Настоящий хардкор

#5 Episcop_moo

Episcop_moo

    Оруженосец

  • Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 14:40

Это называется командная МС игра. МС - mega core. Обычно на оффе создаются делают специальный чат канал для них, а персы как правило имеют суффикс или преффикс в имени _mc,  mc_. На плэйгроунде вон пытались пати собрать, вроде бы получалось, но у них там постоянно кого-то не хватало. )

#6 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 20 Август 2010 - 08:27

Когда нибудь, я надеюсь соберу команду из 8-ми амазонок с луками для прохождения Diablo 2.

8 лучниц, все с прокаченными скиллами Multiple Shot/Strafe - это должно быть нечто))

#7 Эдуард

Эдуард

    Паладин

  • Новичок
  • 315 сообщений


Отправлено 20 Август 2010 - 19:17

А интересно что они от этого получили? Как по мне так кучу гемороя и нервное расстройство. Я просто не очень улавливаю смысл таких вот достижений...

#8 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 20 Август 2010 - 20:48

Ну вот :)

Люди перед собой поставили цель (на первый взгляд невыполнимую) и ее достигли. А получили они много фана, адреналина, и известность в узком кругу фанатов Д2)

#9 Эдуард

Эдуард

    Паладин

  • Новичок
  • 315 сообщений


Отправлено 20 Август 2010 - 20:54

Ну известность это да согласен.... А насчет фана и адреналина не уверен.
У меня сразу в мозгу рисуется ситуация. Сижу играю бью босса выйти само собой не могу. В туалет хочется а отойти никак... Как вы думаете что выберет такой игрок? Вот и я о том же)  Хотя я не знаю достаточно фактов и тп чтобы вообще судить о Diablo 2  и о данном хардокрном прохождении. Но свою ассоциацию я описал)

#10 Darth Malice

Darth Malice

    Рльех Фхтагн

  • Diablo Club
  • 1 024 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 21:26

Просмотр сообщенияЭдуард (20.8.2010, 23:54) писал:

Ну известность это да согласен.... А насчет фана и адреналина не уверен.
У меня сразу в мозгу рисуется ситуация. Сижу играю бью босса выйти само собой не могу. В туалет хочется а отойти никак... Как вы думаете что выберет такой игрок? Вот и я о том же)  Хотя я не знаю достаточно фактов и тп чтобы вообще судить о Diablo 2  и о данном хардокрном прохождении. Но свою ассоциацию я описал)
С пописять можно и потерпеть, если надо...

#11 Эдуард

Эдуард

    Паладин

  • Новичок
  • 315 сообщений


Отправлено 20 Август 2010 - 21:34

Кхм.... Вот так потерпеть да потерпеть и мочевые пузыри лопаются) Ну да ладно. Я уже сказал что вообще смысла не понимаю скорее из за того что сам не играл нормально в Д2 а не потому что это бессмысленно)

#12 Darth Malice

Darth Malice

    Рльех Фхтагн

  • Diablo Club
  • 1 024 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 21:54

Я сейчас арбуза наелся, кто со мной в Дьябло погонять?  :P

Просмотр сообщенияЭдуард (21.8.2010, 0:34) писал:

Кхм.... Вот так потерпеть да потерпеть и мочевые пузыри лопаются) Ну да ладно. Я уже сказал что вообще смысла не понимаю скорее из за того что сам не играл нормально в Д2 а не потому что это бессмысленно)
Кому-то бессмысленно, кому-то нет...Каждый всё равно при своём мнении...

#13 Эдуард

Эдуард

    Паладин

  • Новичок
  • 315 сообщений


Отправлено 20 Август 2010 - 22:13

Хм... Я вобщемто с  этим как раз согласился если ты не заметил)

#14 Darth Malice

Darth Malice

    Рльех Фхтагн

  • Diablo Club
  • 1 024 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 22:16

Просмотр сообщенияЭдуард (21.8.2010, 1:13) писал:

Хм... Я вобщемто с  этим как раз согласился если ты не заметил)
Сказал-то вроде как сказал, но неграмотно жутко...

#15 Эдуард

Эдуард

    Паладин

  • Новичок
  • 315 сообщений


Отправлено 20 Август 2010 - 22:20

Согласен. Но по моему ИМХО все было предельно ясно.

Прошу прощения за флуд. Мы закончили.

#16 ppnikpa

ppnikpa

    Ветеран

  • Новичок
  • 457 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 20:57

Между прочим амазонками с луком мы уже пробовали. Правда не амазонками вообще, а исключительно амазонками в наборе Мавина. Идея была интересная, но пришли мы к ней несколько иным путём. Перед этим был забег на убер тристрам персонажами одетыми в классовые сеты, то есть нас было семеро. Так там амазонке пришлось почти всё время стоять без работы и было решено дать ей что-то вроде возможности реабилитироваться. Однако восемь амазонок в наборах Мавина с задачей не справились.

Были известные сложности с маной и уроном, да и сам набор как известно не сильно мощный. Хотя попытки рассчитать вариант при котором они всё таки справятся были предприняты, но пока это не решённая проблема.

Сервера на официальном бнете в настоящий момент лагают и настроены ужасно и повторить те видео которые тут показаны сейчас нереально пробовали три раза, но игра выкидывает всех на канал сразу после третьего каста чего угодно.

там кстати есть такой момент отказа от скелетов это не усложнение, а необходимость иначе нет шансов ни дойти, ни потом выполнить хоть что-то.

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru