Перейти к содержимому


[К.И.] Диабло


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 19 July 2011 - 22:26

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#2 Ктулхи

Ктулхи

    Бродяга

  • Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 06:22

Скучнейший персонаж, абсолютное и бестолковое зло :)

А ещё могу сказать что отыграть его не сможет ни кто, желающие доказать обратное опишите на 5 тысяч символов как вы расчленяете девочку лет 7-8 и наматываете её кишки на кулак, пьёте его кровь и насилуете полудохлый труп, но ещё живой и в сознании. На протяжении данных событий она должна быть жива и после этого должана остаться живой гнить.

<_<

#3 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 20 July 2011 - 06:31

Не понял.

#4 Demon56

Demon56

    Ополченец

  • Новичок
  • 45 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 06:42

Просмотр сообщенияКтулхи (20.7.2011, 9:22) писал:

Скучнейший персонаж, абсолютное и бестолковое зло :)

А ещё могу сказать что отыграть его не сможет ни кто, желающие доказать обратное опишите на 5 тысяч символов как вы расчленяете девочку лет 7-8 и наматываете её кишки на кулак, пьёте его кровь и насилуете полудохлый труп, но ещё живой и в сознании. На протяжении данных событий она должна быть жива и после этого должана остаться живой гнить.

<_<

Тут я с тобой абсолютно не согласен. Во-первых, персонаж не скучный, а трудный, во-вторых он является ключевым и без него никакой игры не получится. И, наконец, в-третьих, зачем описывать как он мучает людей? Это можно описать в двух словах. Диабло ведёт войну. Такую же, как и те, кто сражается с ним. С тем лишь условием, что ему сложней. Он не в своём мире, он практически заточён... И можно много рассказать о том, как он изменяет рассудок людей, какими хитростями и подлостями пользуется. Можно так же описать душу Диабло, что он чувствует, о его сложных взаимоотношениях со сверстниками своими "братьями" из низшего мира. Но я бы сделал так. Но это не мой герой, Diablo видней

#5 Ктулхи

Ктулхи

    Бродяга

  • Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 07:07

Это намёк на то что тот кто играет зло должен уметь оное зло писать, я описал малую часть и без подробностей.

Цитата

Во-первых, персонаж не скучный, а трудный
он именно скучный, это персонаж у которого нет выбора, совсем нет. В варианте вот перед таким персонажем поверженный враг и выбора что сделать нету.

Цитата

во-вторых он является ключевым и без него никакой игры не получится
хы хы, а какое моему персонажу будет дело до великого могучего и беспросветного зла? оно есть где то там и пока за моим персом не придёт он будет заявлять что это всё выдумка и это всё россказни трусов.

Играть то этим чудом не мне но после третьего поста писать будет нечего ;)

#6 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 20 July 2011 - 09:03

Просмотр сообщенияКтулхи (20.7.2011, 8:07) писал:

Это намёк на то что тот кто играет зло должен уметь оное зло писать, я описал малую часть и без подробностей.
Садизмом занимаются низшие демоны. Я занимаюсь более глобальными вещами :)

P.S. Вообще обсуждать роли и героев надо в другой теме. Когда игра начнется - тут все удалю.

P.P.S. Вы бы лучше свои карточки писали :)

#7 Ктулхи

Ктулхи

    Бродяга

  • Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 11:35

Цитата

Садизмом занимаются низшие демоны. Я занимаюсь более глобальными вещами smile.gif
  зачем же тогда все "высшие демоны" провоцируют агрессию людей друг к другу? Это как бы тоже садизм. Ах да ещё жертвы.

Цитата

P.S. Вообще обсуждать роли и героев надо в другой теме. Когда игра начнется - тут все удалю.
я обсуждаю не роль а персонажа ;)

Цитата

P.P.S. Вы бы лучше свои карточки писали smile.gif
будет всё причём скоро  :)

#8 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 22 July 2011 - 18:46

Т.к. никто не стеснялся в объемах - я свой вариант тоже дополню позже и оформлю.

#9 Darth Malice

Darth Malice

    Рльех Фхтагн

  • Diablo Club
  • 1024 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 19:20

Не стеснялся? Пардоньте, у меня весьма маленький...Да, дополнялся, а-то вообще бы ничего не было...

#10 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 22 July 2011 - 19:33

"не стеснялся в объемах" в хорошем смысле слова :)

#11 Darth Malice

Darth Malice

    Рльех Фхтагн

  • Diablo Club
  • 1024 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 20:06

Я понял о чем ты, но судить по ДьяблоМану не стоит)

#12 DiabloMan

DiabloMan

    Наместник

  • Diablo Club
  • 1786 сообщений


Отправлено 22 July 2011 - 20:31

Да ладно, коротко\не коротко, а главное - содержание. Кто то пишет коротко, кто то длинно, у каждого свой стиль написания в конце концов. Вот я почему то придерживаюсь крайностей: либо слишком мало, либо слишком много, и я решил выбрать второе. И то сокращал - а ведь много чего можно было описать!
И не надо чего либо дополнительно сокращать\удлинять, а то получится бред в 70% случаев.

#13 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 17 August 2011 - 01:26

дописал.

#14 DiabloMan

DiabloMan

    Наместник

  • Diablo Club
  • 1786 сообщений


Отправлено 18 August 2011 - 06:18

Круто дописал  :good:
Интересно было читать  :)

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru