Перейти к содержимому


- - - - -

Исправление цветов в Diablo 1 для Win7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Опрос: Помогла программа или совет? (8 пользователей проголосовало)

Помогла программа или совет?

  1. Помогла программа. (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  2. Помог совет. (6 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  3. Помогли и программа и совет. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Автор бездарность. Ничего не работает. (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Вангер

Вангер

    Ветеран

  • Новичок
  • 451 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 17:01

*************************
       * http://rghost.ru/21097591  *
       *************************

Программка исправляет цвета только в пропатченой до 1.01 версии Hellfire (для 1.09 в Diablo 1)
Если в процессе игры цвета снова "сломались" перезапустите игру.

Я не гарантирую 100-го исправления ошибки.

Так же добавлю: что если в диспетчере задач убить процесс explorer.exe, а потом запустить игру. то цвета исправятся. Это так же не 100%-ый вариант.


Пы.Сы. Не смог прикрепить архив к теме поэтому выложил на файлхост. Срок раздачи 30 дней.

#2 Delaware

Delaware

    Бродяга

  • Новичок
  • 8 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 15:25

На самом деле уже пару лет, как вышла семёрка, мучаюсь с цветами. Пробовал включать/выключать курсоры (был где-то совет, чуть ли не здесь даже), пробовал всякие режимы совместимости и так далее, ничего не помогало. Но вот в текстовике к выложенному скрипту (который, кстати, просит какой-то th.exe, которого у меня нет) я нашёл интересную строчку: "If this fix doesn't work for you, try starting game, Alt-Tabbing back to desktop and killing explorer process, this always works." То есть, поступать не совсем так, как предлагает автор, а сначала запустить игру, потом вернуться на рабочий стол Альт-Табом, грохнуть процесс проводника (их два, убить надо один) и снова вернуться в игру. У меня получилось в 10 случаях из 10.

#3 Вангер

Вангер

    Ветеран

  • Новичок
  • 451 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 19:38

Уже не помню как точно работает программа ибо писал её не я, да и пользовался очень давно. Тем не менее помогла именно она. Точно помню.

Написав имя недостающего файла, я сразу вспомнил откуда эта программа. Она идет к моду д1 The Hell. После исправления графики в моде, Хеллфайр тоже исправился. Вот почему у меня в памяти отложилось то, что этот скрипт к Хеллфайру  :)

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru