Перейти к содержимому


Ищу Heroes of Might and Magic IV: Winds of War UK


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Tarnum

Tarnum

    Ветеран

  • Новичок
  • 451 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 14:45

Ищу европейскую англоязычную версию последнего аддона для Heroes of Might and Magic IV. Эта версия вышла в продажу 28 марта 2003г. в Великобритании и продавалась в DVD-боксе. Фотография бокса:
Изображение
Диск внутри защищён от копирования при помощи Safedisc версии 2.51.021, на диске имеются 576 ключевых (нечитаемых на дешёвых CD/DVD-дисководах, зато прекрасно читающихся на настоящем Plextor) ключевых секторов Safedisc в диапазоне с 967 по 10179 сектор, что является характерным для защищённого при помощи Safedisc`а CD.

Если у Вас есть такая версия, готов купить её, за новую отдам 10000руб., за б/у поменьше (в зависимости от степени износа), о цене договоримся. Пишите приватом или в тему.

Вобщем, I need help. ;)

#2 D2Akimi

D2Akimi

    Рекрут

  • Новичок
  • 94 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 15:46

Tarnum, вот стоит оно того что бы за 4ых столько денег выкладывать ?  :)

#3 Narso

Narso

    Нарсо

  • Новичок
  • 932 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 15:53

Просмотр сообщенияD2Akimi (28.9.2011, 16:46) писал:

Tarnum, вот стоит оно того что бы за 4ых столько денег выкладывать ?  :)

+1 Стоит ли этого?

#4 Tarnum

Tarnum

    Ветеран

  • Новичок
  • 451 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 16:34

Ну, вобщем в момент начала продаж этот диск стоил 50 фунтов (2500руб по теперешнему курсу), но этот диск очень редкий, а мне в коллекцию надо, потому денег не жалко. Я просто очень сильно сомневаюсь что у кого-нибудь есть такой диск. ;)

#5 Bloody Mess

Bloody Mess

    Советник

  • Новичок
  • 733 сообщений


Отправлено 28 September 2011 - 17:01

Ебей не вариант?
Там обычно и не такое всплывает периодически.

#6 Tarnum

Tarnum

    Ветеран

  • Новичок
  • 451 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 17:06

Bloody Mess
Увы, за последние полтора года на ebay.co.uk ни разу не всплыла. Практически ежедневно проверял... :(
Американские версии иногда всплывают, но они меня не интересуют, поскольку на них нет защиты от копирования, и американскую версию найти в сети проще паренной репы.

#7 Tarnum

Tarnum

    Ветеран

  • Новичок
  • 451 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 01:19

Просьба о поиске релиза Heroes.of.Might.and.Magic.IV.Winds.of.War.CloneCD.iNTERNAL-CXZiSO (20x15Mb+nfo/sfv) снимается, релиз мне удалось найти вечером 1 октября. :D

Предложение о покупке диска по прежнему в силе, хотя я и понимаю, что шансы его найти у меня невелики. ;)

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru