Перейти к содержимому


Патч 2.0 доступен для скачивания!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 29 September 2011 - 20:03

Компания CD Project RED сдержала свое обещание, и точно в обещанный день (29 сентября), на официальном сайте доступен патч 2.0!

Изображение

Владельцы версий 1.35 могут не скачивать патч, а просто запустить лаунчер - игра сама предложит обновиться.

Патч весьма "увесистый" - 597 mb

#2 arcadics

arcadics

    Бродяга

  • Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 18:35

Заявлено "враги больше не обламывают аттак геральда" (вроде того). Не обламывают только на арене. В игре по моему все так-же. Заявлено "много работы проделано по поводу реакции Геральда на команды пользователя". Что-то изменилась вроде.. Но так - же бесят тормоза Геральда на команды. По моему вторая команда должна отменять певую. Заявлено что Гераль встает быстрее когда его сбивают с ног и "теперь Геральда нельзя без конца сбивать с ног "бандой"". Если Гелральд поподает в "группавуху" бьют его как и раньше. Еще много расхождений заметил ... Самое главное (на мой взгляд) это обломная реакция Геральда на действия пользователя.
Застрял на загадках с рунами. Старые схемы не действуют. Либо я не то делаю либо изменили алгоритм активации.

#3 arcadics

arcadics

    Бродяга

  • Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 18:46

Кстати, писали в описании патча что "Геральд больше не бьет дальних врагов а бьет ближних, на которых фокус в данный момет" (в роде того). Гераль теперь почему то бьет с лева (за камерой) с права и т. д. Но только не туда куда камера смотрит. И причем зацикливается тупа на какомто заднем враге. Хорошо видно когда за Иервита в конце второй главы играешь.

#4 Puma6094

Puma6094

    Бродяга

  • Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 22:17

Заметил небольшую ошибку после установки 2.0 в заданиях "Глава 1" теперь на английском. Еще что-то, но уже не помню. В общем после патча мне только понравилось, что убраны баги со звуком (раньше пропадал либо был тише в диалогах)

#5 Владимир

Владимир

    Бродяга

  • Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 17:55

у меня проблема!!! после установки 2.0 не могу тратить очки на развитие героя сейчас, начал игру с начала сейчас уже седьмой уровень и есть 6 талантов, и не получается их задействовать в категории обучение, помогите остальные три ещё заблокированы

#6 Fafnyr

Fafnyr

    Бродяга

  • Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 14:01

Подскажите как узнать какая версия игры стоит! У меня лицуха, но эта жаба не предлагает обновлений!! Я скачал патчи 0-1,35 и 1,35-2 RU, а он мне говорит при установке "Установлена недействительная или неполная версия игры"!! Поможите кто может!! Зарание спасибо.

#7 Alex335

Alex335

    Бродяга

  • Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 16:00

Удалено. Ругань, капс. Diablo.

#8 Fafnyr

Fafnyr

    Бродяга

  • Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 16:22

Просмотр сообщенияAlex335 (29.10.2011, 17:00) писал:

Удалено. Ругань, капс. Diablo.
Не гони!! сначала прочитай ВСЮ серию книг Сапковского о Ведьмаке тогда поговорим! Тогда всё встанет на свои места.

#9 Alex335

Alex335

    Бродяга

  • Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 12:06

Ох, и зачем я купил Это? Зачем купил лицензию?
Забагованое и тормозящее дерьмо!
:angry:

#10 HelloweeN

HelloweeN

    Keeper of the Soulstone

  • Пользователи
  • 1080 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 12:45

Смотрю не зря я решил не связываться с Ведьмаком2))

#11 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 07 November 2011 - 17:53

Тут как повезет :) У меня все нормально было, хотя комментариях об ошибках - да, очень много.

#12 Michurin

Michurin

    Бродяга

  • Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 22:13

Народ, просветите пожалуйста, где-то видел в коментах, что если установить патч, то в таверне появится сундук куда можно складывать ненужные вещи.

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru