Перейти к содержимому


Хроники Валькирии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 03 December 2011 - 14:56

Изображение

Страница с описанием хроник на сайте.

Тема для общих комментариев, пожеланий по хроникам (больше скриншотов, или например больше видео, или что-либо еще). Так же в этой теме буду писать о новых днях.

#2 DiabloMan

DiabloMan

    Наместник

  • Diablo Club
  • 1786 сообщений


Отправлено 03 December 2011 - 16:23

Требую больше скриншотов, больше видео и больше... эмм... чего-нибудь еще  ;)

#3 Djerron

Djerron

    Оруженосец

  • Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 12:59

лол, а я только начал ролиплей за лесную эльфийку а тут такое :-)

#4 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 07 December 2011 - 21:21

Сегодня добавил 6 день

#5 MNarmo

MNarmo

    Бродяга

  • Новичок
  • 22 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 02:43

Играю так же как и ты на мастере, единственное - присутствует реген магии. Играть было интересно, хоть и тяжко, пока не наткнулся на твои хроники. Они очень помогли. Играть стало чуточку легче, но более интересно.

З.Ы. Единственный минус моей игры в том, что играю на минимальных требованиях, такой уж у меня "металл"=( Хотелось бы узнать можно ли где-то в настройках игры увеличить дальность обзора персонажа, ибо не получается как у тебя выстреливать врагов из дали, просто на просто не вижу врагов (не считая красных точек на радаре)

#6 HelloweeN

HelloweeN

    Keeper of the Soulstone

  • Пользователи
  • 1080 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 09:51

Оу, похоже я пропустил 2,3,4,5 дни) Новостей не делал на них отдельных?

#7 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 08 December 2011 - 10:23

Нет, но походу надо, раз многие и не знали :)

#8 MNarmo

MNarmo

    Бродяга

  • Новичок
  • 22 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 13:54

Я так часто не проверяю сообщения в соц. сетях, как наблюдаю за хрониками ХD Уж больно интересно наблюдать за таким же игроком, как и я. Таких мало кто ценит "вкус" игры.

#9 k.n.i.92

k.n.i.92

    Бродяга

  • Новичок
  • 26 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 15:22

согласен. мы одни из ценителей всех "прелестей" RPG игр

#10 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 08 December 2011 - 19:05

Добавил 7 день.

#11 MNarmo

MNarmo

    Бродяга

  • Новичок
  • 22 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 21:31

Замечательно=) А я вот думаю реален ли такой хардкор если играть в магическом стиле? Никакой брони, а сплошные халаты и заклинания? Помоему играть так уже нереально=)

#12 Kageshi

Kageshi

    Бродяга

  • Новичок
  • 17 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 21:38

Если играть так хардкорно в магическом стиле, то придётся отменить запрет на призыв, иначе как только мана кончится, то тут и конец настанет. А так это пушечное мясо может спасти, отвлекая на себя всё внимание.

#13 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 08 December 2011 - 22:40

Просмотр сообщенияMNarmo (8.12.2011, 22:31) писал:

Замечательно=) А я вот думаю реален ли такой хардкор если играть в магическом стиле? Никакой брони, а сплошные халаты и заклинания? Помоему играть так уже нереально=)
Реально, хоть и сложнее. Главное "дожить" до заклинаний по 0 маны.

В целом можно прокачиваться не вступая вообще ни в какие бои.

#14 MNarmo

MNarmo

    Бродяга

  • Новичок
  • 22 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 23:55

В бои вступать придется, ибо магия разрушения качается исключительно поражая врага=(

#15 Kageshi

Kageshi

    Бродяга

  • Новичок
  • 17 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 00:05

Нужно или вступать в бой или иметь огромную кучу денег, чтобы качаться у учителей. Однако чтобы эту кучу денег заиметь, лучше всего изучить красноречие и алхимию. Спасительным задатком для мага будет в том, что магическое одеяние будет заставлять ману восстанавливаться, но делать она это будет медленнее. Хотя если у вас будет одежда мастера магии, то это уже не будет проблемой, но до этого надо ещё дожить.

#16 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 09 December 2011 - 02:41

Просмотр сообщенияMNarmo (9.12.2011, 0:55) писал:

В бои вступать придется, ибо магия разрушения качается исключительно поражая врага=(
Зачем вступать в бой? Ходить только около городов, собирать цветочки. Попадаются противники - сразу в город, к охране. Варить зелья, продавать, качать зачарование. Потом делать предметы с -% требования маны школы разрушения, что бы в сумме было -100%, т.е. заклинания по 0 маны - и вперед, играть, там уже разрушение прокачается быстро :)

#17 MNarmo

MNarmo

    Бродяга

  • Новичок
  • 22 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 03:26

Ну да вариантик неплохой=) Так прокачав алхимию и зачарование с красноречием до 100 можно выйти из Ривервуда 40-50 лвлом и идти бить волков магией ХD

#18 Kageshi

Kageshi

    Бродяга

  • Новичок
  • 17 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 09:40

Я попытаю счастье и буду играть магом на харде)) Прокачивать и делать зачарование буду для колдунства, ибо пушечное мясо в виде оживших мертвецов и атранохов привлекательней. В последствии можно же вызвать сразу двоих, тогда же почти ничего делать не надо будет, только смотреть и вызывать их по мере надобности, а можно ещё и лечить для прокачки восстановления. Также накладывать ярость и прочие мозговыносящие чары, чтобы как можно больше магии за раз прокачивать. А если запахнет жареным, то и сам подпалю чьё-нибудь мягкое место))

#19 Bloody Mess

Bloody Mess

    Советник

  • Новичок
  • 733 сообщений


Отправлено 09 December 2011 - 11:25

Цитата

икакой брони, а сплошные халаты и заклинания? Помоему играть так уже нереально=)

Так и играю. Хард, даже оружие только призванное, если не считать некоторых артефактов и кинжала для добивания сзахватом душ, никаких проблем. Более того, субъективно такой перс гораздо эффективнее простого воина-танка, хоть до танка-мага не дотягивает. Единственное, что напрягает - мало жизней, а ребята типа последних драугров и танка легко валят, что уж тут говорить - приходится резво бегать . Изображение

*Имеется ввиду танк без щита - с двурчником и двойным оружием, у щитовика жизнь вообще халявная.

#20 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 12 December 2011 - 19:40

Добавлен 8 день.

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru