Перейти к содержимому


Нестандартный мили рейнджер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#161 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 21 May 2013 - 03:52

Стоит только уехать на неделю.
Кабанчик, ты свой лимит выработал, теперь посидишь в бане месяц.

#162 Leo-ranger

Leo-ranger

    Томат

  • News Team
  • 1389 сообщений


Отправлено 21 May 2013 - 06:54

Фуф, наконец-то, спасибо

#163 Бес

Бес

    Шут

  • Diablo Club
  • 3664 сообщений


Отправлено 21 May 2013 - 14:02

Просмотр сообщенияНяш (21 May 2013 - 03:52) писал:

Стоит только уехать на неделю.
Кабанчик, ты свой лимит выработал, теперь посидишь в бане месяц.
Урааааа :hapydancsmil:

#164 gunnar

gunnar

    Diablo1Crusher

  • Пользователи
  • 1623 сообщений


Отправлено 01 July 2013 - 16:42

Diablo, вы хотели б для вашей валькирии два новых уник сворда Rebuke of the Vaal?
P.S .Я так понимаю под них в билд  элементальный урон добавлять надо?

#165 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 01 July 2013 - 17:09

Ради эксперимента может быть когда-нибудь и куплю, потестировать в PvP.

Но вообще этот меч под элементальный билд.

#166 Margot

Margot

    Бродяга

  • Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 15:54

I. При всем уважении к Diablo за контент и отличные хроники, Хочу отметить, что это действительно весьма дорогой билд, качал практически первого перса по этому билду и прифигел. Даже близко не получалось набрать то ХП/ДПС которые указывал Диабло, и дело не только в каоме (который обычный игрок на ХК может и не увидеть).

Те если:
1. это ваш первый перс,
2. вы не собираетесь донатить,
3. много торговать,
4. нет очень богатых POE-друзей которые ДАВНО играют

то выбирая этого перса на ХК на лвле 50-70 вы либо забросите перса либо умрете.

II. Первыми героями надо выбирать чтонибудь попроще не дорогое и/или фармящее типа ЛА, ЕК, Double Totem, Necr и тп

III. А так, да, интересный билд будет интересно его увидеть когда сделают обещанные изменения ветки рейнжера на милидамаг.

пс Обидно что у рейнжера нету билдов которые они делают лучше чем другие классы, даже этот билд за дуэлянта будет эффективней.

#167 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 08 July 2013 - 17:52

Нигде и не говорится что билд лучший из лучших :)

#168 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 17 July 2013 - 16:09

Продублирую сюда, на всякий случай изменения характеристик после патча 0.11.2:

Характеристики до патча:
Дпс с Dual Strike
Дпс с Cleave
Защитные характеристики

Характеристики после патча, взяты те же пассивные навыки что и были - для того, чтобы посмотреть на сколько изменятся характеристики за счет изменения уже существующих (и взятых) пассивных навыков (билд):
Дпс с Dual Strike
Дпс с Cleave
Защитные характеристики

После переброски 5 навыков (убраны 30 интеллекта, Fencing, крайние 2 Evasion and Life. Взяты Heart of Oak и Weapon Artistry (билд):
Дпс с Dual Strike
Дпс с Cleave
Защитные характеристики

"Значительный" рост дпс между 1 и 2 характеристиками связан только с увеличившейся меткостью. Но т.к. и с той меткостью которая была (которая рассчитывается по монстру аналогичного персонажу уровнем, а монстров 89 уровня в игре нет) и так промахов практически не было - рост, можно сказать, чисто "теоретический".

Только между 1 и 3 характеристиками есть некоторый реальный рост дпс (смотрите наносимый урон одним ударом).

Еще чуть позже пришла идея скинуть крайнюю пассивку у марадера и взять Aspect of the Panther (билд). Теперь характеристики такие:
Дпс с Dual Strike
Дпс с Cleave
Защитные характеристики

#169 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 17 July 2013 - 16:36

Отредактировал первый пост, скриншоты, в соответствии с последними изменениями в 0.11.2

#170 MadmanFromHell

MadmanFromHell

    Бродяга

  • Новичок
  • 12 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 12:20

Diablo у меня к вам несколько вопросов касающихся чисто игрового процесса за мили рейнджера. Играю этим классом,по вашему гайду с некоторыми своими дополнениями,всё устаивает, всё шикарно)Гайд полностью играбелен, ну на мерсилесе так точно,карты на 67 уровне пока еще не пробовал. Но возникает несколько вопросов, а именно:
1. Возможно ли зачистка карт без Kaom's Heart, и дальнейший кач. персонажа?
2. Цены на арт выросли до 35-42экзальтов, нафармить такую сумму без вспомогательных персонажей собранных на IR и IQ практически нереально,не получив к примеру уровень так 80+. Как можно выкрутиться?
3. Важны ли овер кап резистов для прохождения 3сложности когда они ровняються 75-78%?
4. На сколько полезно и важно собирание резистов на chaos resists? Можно ли играть с -60% резистами к хаосу?
5. Есть ли гайд по всем картам, хотелось бы ознакомиться со способностями боссов и особенностями прохождения тех или иных карт.
P.S. не судите строго, вопросы как от лица начинающего игрока. P.S.P.S. Кто не падал, тому никогда не подняться! :smile_sun:

#171 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 05 August 2013 - 12:28

Просмотр сообщенияMadmanFromHell (05 August 2013 - 12:20) писал:

Diablo у меня к вам несколько вопросов касающихся чисто игрового процесса за мили рейнджера. Играю этим классом,по вашему гайду с некоторыми своими дополнениями,всё устаивает, всё шикарно)Гайд полностью играбелен, ну на мерсилесе так точно,карты на 67 уровне пока еще не пробовал. Но возникает несколько вопросов, а именно:
1. Возможно ли зачистка карт без Kaom's Heart, и дальнейший кач. персонажа?
Возможно.

Просмотр сообщенияMadmanFromHell (05 August 2013 - 12:20) писал:

2. Цены на арт выросли до 35-42экзальтов, нафармить такую сумму без вспомогательных персонажей собранных на IR и IQ практически нереально,не получив к примеру уровень так 80+. Как можно выкрутиться?
На мой взгляд все просто - фарм, фарм и еще раз фарм + торговля. Просто многие игроки хотят получать все и сразу (за недельку) - тут так не прокатит.

Просмотр сообщенияMadmanFromHell (05 August 2013 - 12:20) писал:

3. Важны ли овер кап резистов для прохождения 3сложности когда они ровняються 75-78%?
овер кап желателен, но не критичен.

Просмотр сообщенияMadmanFromHell (05 August 2013 - 12:20) писал:

4. На сколько полезно и важно собирание резистов на chaos resists? Можно ли играть с -60% резистами к хаосу?
Если с каомом - можно и с -60% играть. Без него сложнее. Но и собрать без него резист к хаосу проще.

Просмотр сообщенияMadmanFromHell (05 August 2013 - 12:20) писал:

5. Есть ли гайд по всем картам, хотелось бы ознакомиться со способностями боссов и особенностями прохождения тех или иных карт.
Частичное описание боссов есть здесь. Постепенно буду наполнять информацией по всем остальным боссам, в том числе и по тем, которые на картах.

#172 MadmanFromHell

MadmanFromHell

    Бродяга

  • Новичок
  • 12 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 12:32

ПО-поводу второго ответа на второй вопрос. Хочу привести некоторые аргументы)) сижу в торге уже больше двух недель. качаюсь по несколько десятков миллионов опыта в день,скупаю и перепродаю шмот. но удалось накопить всего 2экзальта. мало народу кто желает покупать шмот с не ТОП резистами (40%) и овер лайф ХП. фарм желтых вещей и орб проходит очень скудно ввиду того что нет IQ и  IR. незнаю при всем моем желании и онлайне по 10ч. в день. накоплю на КАом наверное через пол года((( Забыл сказать,что ориентация в ценах практически на весь товар хорошая. знаю что к чему) не БОГ торговли,но тем не менее

#173 MadmanFromHell

MadmanFromHell

    Бродяга

  • Новичок
  • 12 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 12:35

И про зачистку карт 66-67 уровня,белых. Уточните стоит ли на них идти на на примерно таких же уровнях развития. или стоит подождать более высокого,к примеру 70+ приведу цыфры. 75% all res,7700брони без граниток=60% уменьшение входящего урона. Дуал 6к дпс клив почти 4к. 3300хп примерно. лайф лич и мана лич присутствуют. Что скажете, окинув опытным взглядом? и да кстати,использую induring cry (4заряда) и enfeeble+ Rejuv. totem.

#174 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 05 August 2013 - 12:51

Просмотр сообщенияMadmanFromHell (05 August 2013 - 12:32) писал:

ПО-поводу второго ответа на второй вопрос. Хочу привести некоторые аргументы)) сижу в торге уже больше двух недель. качаюсь по несколько десятков миллионов опыта в день,скупаю и перепродаю шмот. но удалось накопить всего 2экзальта. мало народу кто желает покупать шмот с не ТОП резистами (40%) и овер лайф ХП. фарм желтых вещей и орб проходит очень скудно ввиду того что нет IQ и  IR. незнаю при всем моем желании и онлайне по 10ч. в день. накоплю на КАом наверное через пол года((( Забыл сказать,что ориентация в ценах практически на весь товар хорошая. знаю что к чему) не БОГ торговли,но тем не менее
Сколько онлайна на персонаже?

Просмотр сообщенияMadmanFromHell (05 August 2013 - 12:35) писал:

И про зачистку карт 66-67 уровня,белых. Уточните стоит ли на них идти на на примерно таких же уровнях развития. или стоит подождать более высокого,к примеру 70+ приведу цыфры. 75% all res,7700брони без граниток=60% уменьшение входящего урона. Дуал 6к дпс клив почти 4к. 3300хп примерно. лайф лич и мана лич присутствуют. Что скажете, окинув опытным взглядом? и да кстати,использую induring cry (4заряда) и enfeeble+ Rejuv. totem.
Смысла идти на локации = уровню персонажа нет. Разве что для ощущения личных достижений.

Я проходил следующим принципом - переходить на новые локации только когда в текущей ну уж совсем опыт не идет. И именно с таким подходом обры фармятся очень хорошо (т.е. прогресс по локациям идет очень медленно). Твинком, про который я рассказывал в прошлом дне - летел по локациям без фарма, и "прибежал" к картам с "голой задницей". Не, кому-то может так нравится играть, но мне - нет.

Тут дело даже не в билде, в личных предпочтениях. Я предпочитаю на каждом уровне, на каждой локации быть "максимально заряженным".

#175 MadmanFromHell

MadmanFromHell

    Бродяга

  • Новичок
  • 12 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 12:54

на персонаже 7 дней 10часов 50минут. при том что фармил 67уровень чистых дней 5-6по 8-10часов. и далее только торг

#176 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 05 August 2013 - 13:07

Просмотр сообщенияMadmanFromHell (05 August 2013 - 12:54) писал:

на персонаже 7 дней 10часов 50минут. при том что фармил 67уровень чистых дней 5-6по 8-10часов. и далее только торг
Странно. Очень маленький уровень для такого онлайна. Твой текущий уровень, 69-тый, фармится за 2 дня.

Когда я покупал каом, что было:
Около 4 дней игры на HellWalk (самый первый, пробный чар)
Около 8 дней игры на первом персе HellWalkiriya (который откинулся на 72)
Около 10-12 дней третьим персом на момент покупки каома.

Опять таки, не все 45 экзальтов накопил своими силами. Как уже писал в 14 дне:

Цитата

22 экзальта накопил своими силами (торговля, торговля и еще раз торговля), 10,5 экзальта – за счет несостоявшегося PvP-турнира, и еще 15 (с запасом) позанимал у друзей.

Говоришь накопил на текущий момент 2 экзальта? Очень странно. Видимо тебе пока с дропом не везет. Мне одним только дропом 4 падало. + всякие уники вроде Alpha's Howl или The Bringer of Rain которые можно за 4+ экзальта продать. + масса других уников которые по экзальту уходят легко.

#177 MadmanFromHell

MadmanFromHell

    Бродяга

  • Новичок
  • 12 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 13:35

Да видать и вправду я очень не везучий,но стараюсь компенсировать это успешной торговлей. а уники все Г....но мне падают, орбы круче GCP не видел и камни лучше чем на 14Q тоже не было((( пичаль....

#178 MadmanFromHell

MadmanFromHell

    Бродяга

  • Новичок
  • 12 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 13:45

и вы говорите что можно обойтись без Каома одев, The Bringer of Rain. как же тогда без нагрудного доспеха,это все вещи менять надо,одевать с доп. резистами. потеряю резисты/слоты и хп с брони + армор и уворот. и всё ради одного шлемана)) и по сути камни у меня уже 17уровня. а шлем дает камни уровнем 18. резонно ли это будет. Если нужен просмотр параметров моег оперсонажа или вещей,для детальных разборов,могу в скайп,ВК скинуть. Буду премного благодарен, за помощь!

#179 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 05 August 2013 - 15:36

Этот шлем заменяет по броне/хп и шлем и броню обычную, + дает блок + является, по сути, халявной 6L шмоткой. +Врагов ослепляет и они чаще промахиваются по персонажу.

Недостаток резистов можно поднять с хороших колец, амулета, пояса.

#180 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 05 August 2013 - 22:34

Чтобы вопросов не оставалось, на примерах:

Каом, дпс с Dual Strike

Все тоже самое, только вместо каома The Bringer of Rain дпс прыгает с 18.5к до 27к. Так много даже и не надо для кача (будут проблемы с рефлектом) - т.е. отпадает необходимость в покупке топовых мечей/рапир.
Это дпс с Increased Critical Damage + Increased Critical Strikes

Можно вставить Item Rarity + Item Quantity и получать кучу лута и орбов.
А можно вставить Life Leech + Life Gain on Hit и иметь дикое восстановление здоровья от ударов.
Или варьировать, например Item Rarity + Life Leech и т.д.

Здоровье на скриншоте выше было с амулетом который его снижает, а вот здоровье с обычным амулетом - 6к. Для фарма хватит вполне.

6L дает очень много возможностей. Если бы не хроники, и не чрезмерная ответственность за персонажа я бы давно отложил каом в сундук и бегал с The Bringer of Rain.

P.S. Сам удивился такой незначительной разнице - 8.6к с каомом, и 6к без него. Мне кажется что еще не до всех дошло какой крутой шлем этот The Bringer of Rain, а Каом по 40+ экзальтов продают и покупают чисто по привычке =)

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru