Перейти к содержимому


Хроники. Обрести семью. Обсуждение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#1 djulian13

djulian13

    Бродяга

  • Новичок
  • 12 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 13:25

Всем доброго дня!
Читая хроники Валькирии, Могидо, Джарласкла, Лик-Скара, я подумал - а не попробовать ли и мне? Опыт игры в Скайрим уже достаточно приличный, знание сюжета - тоже.
Что ж, пробуем. Старт положен. Раса - аргонианин.
http://forum.diablo1...?showtopic=2683 - Хроники
С уважением,
Джулиан.

#2 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 23 March 2013 - 13:40

Просмотр сообщенияdjulian13 (23 March 2013 - 13:25) писал:

Всем доброго дня!
Читая хроники Валькирии, Могидо, Джарласкла, Лик-Скара, я подумал - а не попробовать ли и мне? Опыт игры в Скайрим уже достаточно приличный, знание сюжета - тоже.
Но вот незадача - практически все расы Скайрима уже заиграны в разных хрониках, при выборе я с лёгкостью могу нарваться на всем известный музыкальный инструмент под названием "баян". Поэтому прошу вашей помощи. Какая раса, на ваш взгляд, самая "незаезженная"? Какую расу хотелось бы увидеть лично вам?
Если есть пожелания по отыгрышу, по классу персонажа - также с радостью готов прочитать.
С уважением,
Джулиан.
Незаезженная здесь ящериа. Но... Если ты самым незаезженная персонажем с самым незаезженная стилем игры будешь самым заезженным образом описывать сюжет и, в частности, Хелген - тебя съедят.
А если ты самым заезженным классом самой заезженной расой будешь незаезженно описывать события - то сорвешь овации. Но это имхо =)

#3 TinyRenegheid

TinyRenegheid

    Скульптор

  • News Team
  • 887 сообщений


Отправлено 23 March 2013 - 13:44

Хроники по заявкам? О_о Что-то новенькое...

#4 Lostide

Lostide

    Пехотинец

  • Новичок
  • 145 сообщений


Отправлено 23 March 2013 - 13:44

Ящерку давай. Раса не важна, главное чтобы текст хороший был.

А лучше за бабу-орка. Само ориджинал будет просто.

#5 Jarlaxle

Jarlaxle

    Военачальник

  • Пользователи
  • 580 сообщений


Отправлено 23 March 2013 - 14:51

Кроме печально известных "хроник орка" разве были орки?

#6 DiabloMan

DiabloMan

    Наместник

  • Diablo Club
  • 1786 сообщений


Отправлено 23 March 2013 - 19:39

Просмотр сообщенияLostide (23 March 2013 - 13:44) писал:

А лучше за бабу-орка. Само ориджинал будет просто.
Плюсую, даешь бабу-орка! xD
Только не вора ;)

#7 djulian13

djulian13

    Бродяга

  • Новичок
  • 12 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 08:25

Спасибо всем за высказанное мнение!
Итак, что имеем на данный момент. Преимущество за аргонианином, равное количество голосов у орка и бретонца. Добавим к орку голос  DiabloMan, и получим  орсимера на  втором месте. Собственно, ещё пару дней подожду, и начну писать хроники.

#8 SVictoshka

SVictoshka

    Бродяга

  • Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 09:10

Если кто-то хочет узнать мое скромное, (но, походу, ненужное) мнение, то я бы в новых хрониках хотела увидеть настоящего интеллигента, аристократа, и что бы он не размахивал всякими топорами, не сидел в темницах, не бродил по сырым подземельям. Пусть он воюет на полях политики! Уж там-то своей грязи хватает.
Но, поскольку больше всех голосов у ящерицы, мечтам моим не сбыться. Быть новому убийце или... вару.

#9 Leo-ranger

Leo-ranger

    Томат

  • News Team
  • 1389 сообщений


Отправлено 24 March 2013 - 09:39

Босмер. Я попросту не видел хроник с босмером (дайте ссылку, почитаю). Ну, кроме моих

#10 Leo-ranger

Leo-ranger

    Томат

  • News Team
  • 1389 сообщений


Отправлено 24 March 2013 - 09:40

Просмотр сообщенияSVictoshka (24 March 2013 - 09:10) писал:

Если кто-то хочет узнать мое скромное, (но, походу, ненужное) мнение, то я бы в новых хрониках хотела увидеть настоящего интеллигента, аристократа, и что бы он не размахивал всякими топорами, не сидел в темницах, не бродил по сырым подземельям. Пусть он воюет на полях политики! Уж там-то своей грязи хватает.
Но, поскольку больше всех голосов у ящерицы, мечтам моим не сбыться. Быть новому убийце или... вару.
Поддерживаю.

#11 Lostide

Lostide

    Пехотинец

  • Новичок
  • 145 сообщений


Отправлено 24 March 2013 - 09:50

что-то мне кажется, что будет Хелген, потом возвращение когтя, налет дракона и т.д. и т.п.

#12 Shadow_Bard

Shadow_Bard

    Ополченец

  • Новичок
  • 41 сообщений


Отправлено 24 March 2013 - 13:18

Просмотр сообщенияLeo-ranger (24 March 2013 - 09:39) писал:

Босмер. Я попросту не видел хроник с босмером (дайте ссылку, почитаю). Ну, кроме моих
Был тут один босмер.
http://forum.diablo1...?showtopic=1450

#13 TinyRenegheid

TinyRenegheid

    Скульптор

  • News Team
  • 887 сообщений


Отправлено 24 March 2013 - 13:33

Просмотр сообщенияSVictoshka (24 March 2013 - 09:10) писал:

Если кто-то хочет узнать мое скромное, (но, походу, ненужное) мнение, то я бы в новых хрониках хотела увидеть настоящего интеллигента, аристократа, и что бы он не размахивал всякими топорами, не сидел в темницах, не бродил по сырым подземельям. Пусть он воюет на полях политики! Уж там-то своей грязи хватает.
Но, поскольку больше всех голосов у ящерицы, мечтам моим не сбыться. Быть новому убийце или... вару.
Думаю, тут больше бретонец подойдёт...

#14 djulian13

djulian13

    Бродяга

  • Новичок
  • 12 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 13:41

SVictoshka, Leo-ranger,
Идея воистину неплоха, но вот тут встаёт во весь рост однобокость Скайрима в плане политики. Действительно, зачем тупому норду, каким чаще всего представляют г-на Довакина, лезть в дворцовые  хитросплетения, дипломатическим путём добиваться окончательного мира между Скайримом и Империей, когда можно тупо помахать мечом/топором/булавой/секирой и раздолбать Легион/ББ(нужное подчеркнуть). Убеждение, система компенсаций и т.д. - это, к сожалению, гораздо больше подходит для сферы fanfiction, нежели конкретно для хроник. ИМХО, как бы. Но всё равно, если первые хроники будут удачными, во вторых, скорее всего, буду реализовывать именно эту идею.
Lostide,
Буду честен - меня уже тошнит от основной/традиционной сюжетной линии. Поэтому - нет. Тем более, налёты кровавых драконов на каждый первый город, в котором я только появляюсь, достают, особенно учитывая  то,  что при каждом налёте погибает кто-то очень важный. Не хочу я нападений драконов, поэтому по основной сюжетке в обозримом будущем не пойду.

Спасибо за высказанные мнения. Два персонажа - аргонианин и орк, соответственно, уже написаны. Ежели кому охота, могу выложить. К вечеру, если напишется, будет бретонец-аристократ.

#15 SVictoshka

SVictoshka

    Бродяга

  • Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 13:42

Просмотр сообщенияTinyRenegheid (24 March 2013 - 13:33) писал:

Думаю, тут больше бретонец подойдёт...
Ну не ящерица точно.

#16 mic

mic

    Ополченец

  • Новичок
  • 33 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 13:58

Неважно какой расой, главное чтобы не было ничего связанного с основным сюжетом или с гильдиями. Вот мне очень нравились хроники Лик-Скара. Нравились тем, что Лик был обычным нордом. Он работал, охотился, попадал в такие ситуации, в которые мог бы попасть любой житель Скайрима. В конце автор хроник очень в тему добавил немного экшена с этим даэдра и его прислужником, это тоже лично мне понравилось. Если бы не такая концовка, то хроники со временем скатились бы в унылое УГ.

Лучше писать об обычном человеке или мере, рассказывать о повседневных проблемах, но стараться делать это так, чтобы было интересно читать. ) Вот, такое мое ИМХО. )

#17 Lostide

Lostide

    Пехотинец

  • Новичок
  • 145 сообщений


Отправлено 24 March 2013 - 15:55

Просмотр сообщенияdjulian13 (24 March 2013 - 13:41) писал:

Lostide,
Буду честен - меня уже тошнит от основной/традиционной сюжетной линии. Поэтому - нет. Тем более, налёты кровавых драконов на каждый первый город, в котором я только появляюсь, достают, особенно учитывая  то,  что при каждом налёте погибает кто-то очень важный. Не хочу я нападений драконов, поэтому по основной сюжетке в обозримом будущем не пойду.

Спасибо за высказанные мнения. Два персонажа - аргонианин и орк, соответственно, уже написаны. Ежели кому охота, могу выложить. К вечеру, если напишется, будет бретонец-аристократ.

О, аэдра услышали мои молитвы.

Svictoshka, у меня бретонец как бы. Будут элементы политики.

#18 SVictoshka

SVictoshka

    Бродяга

  • Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 16:22

Просмотр сообщенияLostide (24 March 2013 - 15:55) писал:

Svictoshka, у меня бретонец как бы. Будут элементы политики.
У меня как бы тоже все сплошь бретонцами были, но ни одного красавца-аристократа-политика.=)

#19 Leo-ranger

Leo-ranger

    Томат

  • News Team
  • 1389 сообщений


Отправлено 24 March 2013 - 16:38

А вот я добавлю своему персонажу чувство юмора. Будет надо всеми игроками издеваться)

#20 Lostide

Lostide

    Пехотинец

  • Новичок
  • 145 сообщений


Отправлено 24 March 2013 - 17:46

Просмотр сообщенияLeo-ranger (24 March 2013 - 16:38) писал:

А вот я добавлю своему персонажу чувство юмора. Будет надо всеми игроками издеваться)
главный герой - школьник?

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru