Перейти к содержимому


"L-R forum news" редакция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#1 Leo-ranger

Leo-ranger

    Томат

  • News Team
  • 1389 сообщений


Отправлено 05 April 2013 - 20:07

Это - редакция, убедительная просьба сообщений не несущих особого смысла не оставлять. Пожелания, предложения и комментарии приветствуются

Опрос: у кого брать следующее интервью?

Скрытый текст


#2 Leo-ranger

Leo-ranger

    Томат

  • News Team
  • 1389 сообщений


Отправлено 06 April 2013 - 17:16

С вами снова неунывающий Leo-ranger с более или менее свежим описанием ситуации на нашем любимом форуме.
Произошло немного, но и этого мне хватило сполна.
Действо происходило на форуме  Path of Exile. В теме "Баланс ближнего и дальнего боя" в которой продолжился уже далеко не безызвестный спор между нашим дорогим админом, его величеством Diablo и Кабанчэгом. Началось всё с утверждения Кабана, что это он придумал LA билд. После он стал утверждать что  дуал фриз тотем тоже его и то что аналогов он не нашел. Когда Диабло предложил поискать, Кабан ответил что не хочет спорить с ним о вещах о которых Диабло ничего не понимает. Сказал ему спустить кого-то на землю. Нет, не спустится а спустить)) И назвал его билд на 76 непонятным. Когда Диабло предложить создать опрос о LA популярности, он ответил что это покажет то, какой из билдов более распиарен . Дальше Диабло фактически сказал что для него нет смысла продолжать разговор.
Всё это проходило под комментарии вашего покорного слуги.
На этом у меня всё.  С вами был Leo-ranger. Ещё спишемся, пока!

#3 Leo-ranger

Leo-ranger

    Томат

  • News Team
  • 1389 сообщений


Отправлено 06 April 2013 - 21:23

А всё началось с комментария...
В третий раз я пишу о событиях на форуме, и в третий раз сие сообщение о споре его величества Diablo и Кабанчэга. Всё началось с видео Кабанчэга о фарме карты на 70+ Диабло ответил тем, что эта карта простая и разговор был о нескольких. Кабан ответил, что не выложит другие из-за: а) долгой загрузки на ютуб. б) потому что Диабло ещё не выложил своё. В ответ наш админ написал что:

Цитата

Фарм доков на 72 уровне сложнее, чем фарм этой локи на 80-том.
Твои проблемы со зрением, твое отношение к другим как к полным «баранам и нубам не понимающих ничего» начинает раздражать.
Я попытался их утихомирить, но как видимо безуспешно. Диабло не хочет признавать, что он тоже принимает слишком активное участие в этом споре. Кабанчэг не лучше, он тоже не хочет давить на тормоза. Как утихомирить барана? Выпустить ему навстречу другого. Даже сейчас их спор не прекращается.
Кабанчэг же, похоже считает свою персону особенно важной, поскольку думает, что его при нарушении правил не забанят и то что он нужен Диабло для раскрутки. Но конечно, верные нашему админу и форуму, такие как ghostgg или Виваро быстро поумерили его пыл.
Чем закончится эта история? Кто победит в противостоянии? Будут ли мои сообщения выходить дальше? Всё это покажет время, и конечно же мы, ибо мы и вершим историю.
С вами был неунывающий Leo-ranger. Ещё спишемся, пока!
P.S. Стоит ли создавать отдельную тему?

#4 Leo-ranger

Leo-ranger

    Томат

  • News Team
  • 1389 сообщений


Отправлено 06 April 2013 - 22:11

Самые свежие новости обо всём, что происходит на форуме.

Активно принимаются журналисты. Писать мне в личку
Состав:
Главный редактор: Leo-ranger.

#5 Leo-ranger

Leo-ranger

    Томат

  • News Team
  • 1389 сообщений


Отправлено 07 April 2013 - 10:12

Статья окончена! Прочесть можно в болталке в "болталке".
Наконец-то на форуме какое-то подобие мира и спокойствия. Похоже, Диабло с Кабанчэгом просто надоело спорить, и они сидят и втихую дуются друг на друга.
Впрочем, это ещё не всё. На странице в PoE в подфоруме "Торговля: Default" открылся рынок редких вещей. С предложениями ещё не густо, но вы можете это изменить.
Ну а пользователь Mic обещал форуму свои фанфики. Один из них вы можете посмотреть в  Болталке.
Другие новости.
Бес решил сыграть в ПоЕ на хардкоре. Прикончили его быстро)) (без обид только, ок? :))
На этом у меня всё. С вами был неунывающий, всегдай чей-то Leo-ranger. Ещё спишемся, пока

#6 Leo-ranger

Leo-ranger

    Томат

  • News Team
  • 1389 сообщений


Отправлено 08 April 2013 - 14:10

Мои надежды на то что Спор между Диабло и Кабанчэгом утих и они это дело замяли не оправдались. Диабло решил вести игру по-крупному и создал специальную тему под названием "Ваше мнение важно". Где и произошло то, что когда-нибудь должно было произойти. Практически все крупные игроки заняли баррикады. Одни поддерживают Диаабло, другие предлагают ему забить на Кабана. Третьи поддерживают Кабана, четвёртые пытаются оправдать.
Возможно, у вас возникнет вопрос: а за кого же ты, Лео? Низакого. Во-первых, я как журналист должен быть непристрастен. Аво-вторых, мне просто надоел этот спор.
Чем же это закончится? Какая сторона победит? Оставайтесь на связи, и вы всё узнаете.
С вами был неунывающий Leo-ranger. Ещё спишемся, пока!

#7 Leo-ranger

Leo-ranger

    Томат

  • News Team
  • 1389 сообщений


Отправлено 28 September 2013 - 23:16

Итак, давненько наша газетка не делала выпусков. Это все из-за лени занятости главного редактора, журналиста, охранника и ручной обезьянки. Все, заметьте, в одном лице!

Ну ладно, хватит разглагольствовать  о недостатке рабочих рук, пора за дело:. Для начала быстренько пробежимся по разделам нашего чудного форума.
Новости
Steam анонсировали новую операционную систеу: SteamOS. Подробности - под ссылкой, ехидные комментарии - прилагаются
А если кому-то интересно мое скромное мнение, то стимовцы совсем обнаглели: windows'а с macom и linux'ом им уже не хватает, и они пошли дальше. Чую, некоторые, скорее всего наиболее популярные бренды Valve будут выпускаться только на новой операционке. Эх, вот в мои-то годы...
В целом, в этом разделе это самая интересная новость, ну, по-крайней мере для меня. А вот перечень остальных новостей, которые могут вас заинтересовать:
Eden Star, или кирпичи в космосе - "Майнкрафт в космосе", как выразился Диабло. Демка уже доступна, ссылка на скачивание с официального сайта и видео есть - переходим по ссылке. Честно говоря, я смотреть видео не стал, потому как класть кирпичи (не поймите меня неправильно) мне уже надоело, в майнкрафте уже насмотрелся. Впрочем, судя по всему, из игры может выйти не

Цитата

очередное дерьмо,
а что-то стоящее. Увидим.
RoboCop 2014: возвращение легенды - думаю, все, кто читает эту статью, знаю старую робокопскую картину. Если нет, можете не переходить по ссылке.

Все остальные новости можно просмотреть в соответствующем разделе на главной форума.

Diablo II
Ста-а-а-артовал 29 сезон "Команды Uber Quest". Как человекц, который в Диабле разбирается меньше, чем в установке программ на Mac (а об этом я не знаю ничего) мне это ничего не говорит, но, думаю, таких как я тут мало, а значит, приятного просмотра. Новость о стартк сезонв на форуме появилась 25 августа этого (наверное) года.

Бес с Виваро, эти два гиганта форумного флуда, начали совместные хроники. Ну, то есть, вроде бы и начинали они раздельно, а потом как-то слились. Кстати, куда Виваро пропал-то? Чёт давно он к нам не заглядывал. Ну, то есть, я хотел сказать... а что я хотел сказать вообще? Черт, забыл. Во все виноват Виваро, а не то, что я сам отвлекся. Как бы-то ни было мне очень лень читать все остальное остальные разделы ждать не собираются.
Точно жеж! Я забыл про "хроники сорки на хардкоре 8ppl"! Сори, Карлайл. яи про Diablo Fan'овы хроники, кстати, тоже за сорку, упомянуть стоило. Этих сорок, что травы сорной развелось. Куда ни плюнь, везде сорка

Diablo III
Не буду утомлять ненужными деталями - аукцион убрали! Надо сказать, это вызвало чуть ли не бурю восторга в соответствующей теме. Чую, Близзы взялись за ум и вспомнили, что для некоторых игры - не только деньги, но и гора удовольствия. Прогресс налицо и другие части тела, коптить мой нос!


Skyrim
Вам никогда не казалось, что нужно место, где легко можно найти даже самые старые хроники? Возрадуйтесь, жалкие смертные, админ (который у нас единственный и незаменимый), модеры и всякие Leo-ranger'ы! Такое место есть! Да-да, я не вру! Не верите? Точно? Даже сейчас?  

Продолжим. Jarlaxle дописал и выложил  последнюю главу хроник Jarlaxle - The Sellsword. Хроники, надо признать, настолько крутые и классные, что я воздержусь от фразы "убиться веником"! Я что, только что ее написал? Ну убиться теперь веником!

Раздел Скайрима, а именно "Ролевая составляющая" не перестает радовать умы скромных журналистов  радостными новостями. Просто прилив позитива, коптить мой нос! Login_off обещал отправить еще одну главу своих великолепных хроник Лик-Скара. Будем ждать.

PoE
Буквально вчера был анонсирован двадцать седьмой день "Хроник Валькирии". Валькилирия уже вошла в топ-100 хардкорщиков и, как мне кажется, останавливаться на достигнутом не собирается.
А пока давайте пожелаем Диабло удачи в написании хроник и поздравим его со входом в топ-100 и 91 lvl.
Представляю как Кабанчик, ныне Бекончик, обливается кислотной слюной читая очередной день хроник Вальклирии.
Напомню, что GGG планирует релиз игры менее чем через месяц.

На сегодня это все. Остальные разделы мы осмотрим в следующей статье. С вами был неунывающий Leo-ranger, которому всегда больше всех нужно и который всегда появляется там и тогда, когда его присутствие не требуется. Спишемся, пока!

#8 Leo-ranger

Leo-ranger

    Томат

  • News Team
  • 1389 сообщений


Отправлено 30 September 2013 - 16:56

Выпуск №1

Скрытый текст


#9 gunnar

gunnar

    Diablo1Crusher

  • Пользователи
  • 1623 сообщений


Отправлено 30 September 2013 - 17:29

Пожелания о темах публикаций принимаются?

Смотри не переборщивай с юмором. (сам таким страдаю). Имхо на фансайте НаВи  в подобных обзорах была  рубрика "днометр"- о положении дел. Не знаю есть ли там авторские права, но было бы интересно сделать здесь что-то подобное. Назвать конечно "диаблометр" :)  Если идея нравится - посоветуйся с Диабло.

#10 Flame

Flame

    Тень

  • Diablo Club
  • 481 сообщений


Отправлено 30 September 2013 - 18:26

Просмотр сообщенияLeo-ranger (30 September 2013 - 18:24) писал:

Неа. Принципиально не буду.
А с какой частотой собираешься обновления выпускать? *смотрит на перерыв в полгода*

#11 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 30 September 2013 - 18:59

Просмотр сообщенияFlame (30 September 2013 - 18:26) писал:

А с какой частотой собираешься обновления выпускать? *смотрит на перерыв в полгода*
Мое пожелание: раз в неделю.

#12 Leo-ranger

Leo-ranger

    Томат

  • News Team
  • 1389 сообщений


Отправлено 01 October 2013 - 20:39

Промелькнула мысля брать... интервью у авторов хроник. Подумал, подумал, понял, что не знаю как и какие вопросы задавать. Мысль скомкана и отправлена в мусорку бредовых идей.

#13 Leo-ranger

Leo-ranger

    Томат

  • News Team
  • 1389 сообщений


Отправлено 09 October 2013 - 16:35

Выпуск №2

Скрытый текст



#14 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 09 October 2013 - 20:18

Давайте обсуждать в новостях, а тут чисто хроника всех выпусков.

#15 Leo-ranger

Leo-ranger

    Томат

  • News Team
  • 1389 сообщений


Отправлено 16 October 2013 - 14:30

ВНИМАНИЕ!!



1. Ведется прием новых идей. Если бы вы хотели увидть новую рубрику в моей газете - пишите сюда или мне в личку.


2. Выпуска, скорее всего, на этой неделе не будет, редакция просит прощения.



#16 Leo-ranger

Leo-ranger

    Томат

  • News Team
  • 1389 сообщений


Отправлено 25 October 2013 - 14:06

Выпуск №3

Скрытый текст



#17 Leo-ranger

Leo-ranger

    Томат

  • News Team
  • 1389 сообщений


Отправлено 15 November 2013 - 22:56

Выпуск №4

Скрытый текст

.



#18 Avaunt Garde

Avaunt Garde

    Наместник

  • Пользователи
  • 3409 сообщений


Отправлено 17 November 2013 - 12:58

В планах интервью с какими бы то ни было людьми с форума?

#19 gunnar

gunnar

    Diablo1Crusher

  • Пользователи
  • 1623 сообщений


Отправлено 17 November 2013 - 13:06

Лео, когда выйдет новая рубрика о которой ты анонсировал в выпуске № 3?

Сообщение отредактировал Бес: 28 December 2013 - 17:14


#20 Leo-ranger

Leo-ranger

    Томат

  • News Team
  • 1389 сообщений


Отправлено 17 November 2013 - 17:04

В следующем, скорее всего.

Авангард, мысля была, но у кого и как? Ну ладно, допустим тут, на форуме, в личке, в скайпе/аське (хотя меня и нер в аське, но тем не менее) но у кого? Хочешь, у теяб. Про книгу твою поспрашиваю, о чем-нибудь еще...

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru