Перейти к содержимому


Хроники по Mount & Blade: Warband


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Savior

Savior

    Отшельник

  • Пользователи
  • 1 426 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 18:02

Изображение

Всем привет из Средневековья!
После создания опроса о том, по какой игре писать хроники, выбор форумчан пал на Mount & Blade: Warband

Выбор игры
Я выбрал эту игру ещё потому, что она очень мне полюбилась за то время, какое я в неё играл. Игра хороша! Конечно не шедевр, но очень достойная! Мне, как фанату Средневековья, она очень нравится. Да и в сражениях графика не сильно плохая.

Особенности прохождения

Я не большой мастер этой игры, но дабы было сложнее будем играть на сложности порядка 80% ( Кто не знает: сложность игры измеряется в процентах. В зависимости от выбранного действия)  В первой главе подробнее опишу  сложность.

Цель хроник

Начальной целью хроник будет создание сильного суверенного государства( Название можно предлагать в обсуждении :) )  Цель может меняться, но ориентировочно останется такая

Правила

- ничего сверхестественного не будет
- без  использования багов (каких нету)
- без читов
- не менять сложность до завершения хроник
- не останавливаться, пока не дойдёшь до своей цели

Персонаж

Я буду играть простолюдином мужчиной. Его историю ( дефолтную, по выбору на старте игры)  я напишу в первой главе. Внешность также выложу скриншотом.

Стиль хроник

Я толком ещё не решил, писать только геймплейные или наполовину  художественные. Возможно буду писать как Виваро. Или же только геймплей. Посмотрим

Полезные ссылки

Обсуждение
Обзор игры от меня

#2 Savior

Savior

    Отшельник

  • Пользователи
  • 1 426 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 22:56

===================

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru