Перейти к содержимому


Path of Exile: Калькулятор пассивных навыков для 1.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 14 Август 2014 - 13:46

Изображение


Одним из основных изменений грядущего патча 1.2 является значительное изменение древа пассивных навыков около ведьмы, тени и рейнджера. Сегодня в сети появился калькулятор пассивных навыков под версию 1.2, который мы добавили на соответствующую страницу.

Скачивайте и экспериментируйте с новыми билдами!

P.S.
Пассивных навыков на +% к здоровью стало значительно меньше, а те, что остались дают меньшую прибавку, в тоже время, бонус к здоровью за уровень увеличился с +8 до +12.

#2 WhiteNegro

WhiteNegro

    Рекрут

  • Новичок
  • 111 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 16:42

Просмотр сообщенияDiablo (14 Август 2014 - 13:46) писал:

Пассивных навыков на +% к здоровью стало значительно меньше, а те, что остались дают меньшую прибавку, в тоже время, бонус к здоровью за уровень увеличился с +8 до +12.

Может они хотели таким образом добавить некой хардкорности, чтобы было меньше танков с вагоном хп (хотя они и так будут) и больше билдов с уклонением в урон. И ES тоже уменьшили, если не ошибаюсь, на 1-2%.
P.S. Будут ли новые хроники на новых лигах???))))

#3 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 14 Август 2014 - 17:35

Просмотр сообщенияWhiteNegro (14 Август 2014 - 16:42) писал:

Может они хотели таким образом добавить некой хардкорности, чтобы было меньше танков с вагоном хп (хотя они и так будут) и больше билдов с уклонением в урон. И ES тоже уменьшили, если не ошибаюсь, на 1-2%.
На мой взгляд они хотят сократить разницу между билдами с малым количеством хп (превед стандарт) и билдами с большим количеством хп.

Просмотр сообщенияWhiteNegro (14 Август 2014 - 16:42) писал:

P.S. Будут ли новые хроники на новых лигах???))))
Да, планирую (42 хочу написать до старта новых лиг), но не факт что получится - времени на игры не много, и к зиме будет только меньше.

#4 BloodFhoebe

BloodFhoebe

    Ополченец

  • Новичок
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 19:25

лол 21 скилл у ведьмы и +162% и + 34 к энергу щиту или 70 скилов +319% к энергу щиту + 104% к броне -_- без того самый популярный класс станет ещё многочисленнее просто теперь будет больше бегать с энерго щитом -_-.  и таки да  беда печаль теперь можно взять только +1% к макс резистам (((((. И таки да за ведьму взять теже самые +150% к макс хп опять же нет проблем а при желании можно и все 200 -_-  . Билд на малое количество хп не способен к жизни т.к. плюшек на макс резисты я не вижу а тот же самый доминус вас просто шотнет на мерсеналесе если у вас хп меньше 3к да и то он мне столько сносил при резисте 82% -_-. Не вижу я предпосылок для создания персонажа с малым количеством ХП они не жизни способны будут их будут просто шотать без высоких резистов а откуда их взять не известно так что это ИМХО всё пустой звук.

#5 FaceR

FaceR

    Волк

  • Пользователи
  • 1 037 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 19:40

Я не знаю, как обстаят дела в PoE, поэтому, возможно, не могу говорить с полной уверенностью, но выскажу мнение просто игрока RPG игр. И оно заключается в том, что так просто превозносить "толстые" билды - это и есть тот самый "пустой звук". Дело в том, что у каждого игрока одинаковые возможности к прокачке, и упор на все он сделать не сможет. Много HP - много выносливости, ну и вещи определённые, а это значит, что мало ловкости, силы, и тем более интеллекта. Ну, не мало, может, но меньше. А значит: минус к скорости движения, шансу крита, дамагу.
Вся мораль: у каждого своя история. Танк есть танк, дамагер есть дамагер. И даже если в честном PvP "толстый" не знает проблем с "сильным", то это не значит, что танки рулят, и "нужно качать только толстого, никого, кроме толстого, именно толстого".

#6 BloodFhoebe

BloodFhoebe

    Ополченец

  • Новичок
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 20:01

Просмотр сообщенияFaceR (14 Август 2014 - 19:40) писал:

Я не знаю, как обстаят дела в PoE, поэтому, возможно, не могу говорить с полной уверенностью, но выскажу мнение просто игрока RPG игр. И оно заключается в том, что так просто превозносить "толстые" билды - это и есть тот самый "пустой звук". Дело в том, что у каждого игрока одинаковые возможности к прокачке, и упор на все он сделать не сможет. Много HP - много выносливости, ну и вещи определённые, а это значит, что мало ловкости, силы, и тем более интеллекта. Ну, не мало, может, но меньше. А значит: минус к скорости движения, шансу крита, дамагу.
Вся мораль: у каждого своя история. Танк есть танк, дамагер есть дамагер. И даже если в честном PvP "толстый" не знает проблем с "сильным", то это не значит, что танки рулят, и "нужно качать только толстого, никого, кроме толстого, именно толстого".
Ты мыслишь категориями человека не игравшего в PoE людей примерно с таким же вектором мышления а ну в (_)o(_) танковку что мне дадут эти жалкие +*8% к хп возьму ещё что нибудь потом подходят к доминусу с 2к хп и ноют то что он меня шотит, А так и в PoE на ПвП практически всем всё равно т.к. оно здесь очень не развито и обычно билыди делают с прицелом игры на картах а не рубится в ПвП -_-

#7 BloodFhoebe

BloodFhoebe

    Ополченец

  • Новичок
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 20:07

Обалдеть одевшись на 32 уровне в обычный шмот дающий (армор+шит)+взять ауру на щит можно получить 800 щита -_- И это при том что ШМОТ БУДЕТ БЕЛЫЙ -_- т.е. получить 400 хп +1к щита будет вообще не проблема и так же будет бронь -_- Мда :\\\ готовьтесь скоро увидим на 30 лвл бегающих под 3к щита -_-

#8 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 14 Август 2014 - 22:01

Баланс Life / ES действительно очень странный в новом древе. Хп кое-как собирается 250%+, а щита у меня получилось набрать на 415%.

#9 BloodFhoebe

BloodFhoebe

    Ополченец

  • Новичок
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 23:27

Просмотр сообщенияDiablo (14 Август 2014 - 22:01) писал:

Баланс Life / ES действительно очень странный в новом древе. Хп кое-как собирается 250%+, а щита у меня получилось набрать на 415%.
нет худа без добра любителям когтей сделали очень интересный скил 25%шанс при ударе получить один из зарядов но порезали лай лич )))) и увеличили количество скилов дающих шанс блока при 2 ручном оружии так что ждём кучу теней с шилдой )))))
P.S. диабло спасибо за переводы

#10 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 14 Август 2014 - 23:31

Посмотрим, посмотрим... в любом случае изменения большие, и будет очень интересно какие билды построят топовые игроки. Буду следить за топ-100 и рассказывать об интересных билдах.

P.S. Уже скоро должны рассказать о новой хардкорной 3-х месячной лиге... Надеюсь GGG не подкачают.

#11 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 15 Август 2014 - 00:42

Калькулятор еще раз обновлен, теперь он показывает правильную прибавку от уровня.

#12 Diablo fan

Diablo fan

    Адепт сорка-секты

  • Пользователи
  • 1 636 сообщений


Отправлено 15 Август 2014 - 11:35

Они не могли изменить дерево у мародера, которым я не играю? Нет, блин, они изменили сорку =_=

Просмотр сообщенияFaceR (14 Август 2014 - 19:40) писал:

Вся мораль: у каждого своя история. Танк есть танк, дамагер есть дамагер. И даже если в честном PvP "толстый" не знает проблем с "сильным", то это не значит, что танки рулят, и "нужно качать только толстого, никого, кроме толстого, именно толстого".
Ты забыл написать "всегда" :D.
Нет, персонажи с малым количеством хп (или эщ, если CI) были бы жизнеспособны, если бы ваншотали АБСОЛЮТНО все, что только появляется на экране. Но всех ваншотнуть не получится. Да и 100KK урона от дисконекта не спасут, случится афк - и прощай персонаж. Да и перс с огромным уроном, но мизерным хп убьется о рефлект.

#13 BloodFhoebe

BloodFhoebe

    Ополченец

  • Новичок
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 13:32

Просмотр сообщенияDiablo fan (15 Август 2014 - 11:35) писал:

Они не могли изменить дерево у мародера, которым я не играю? Нет, блин, они изменили сорку =_=

Ты забыл написать "всегда" :D.
Нет, персонажи с малым количеством хп (или эщ, если CI) были бы жизнеспособны, если бы ваншотали АБСОЛЮТНО все, что только появляется на экране. Но всех ваншотнуть не получится. Да и 100KK урона от дисконекта не спасут, случится афк - и прощай персонаж. Да и перс с огромным уроном, но мизерным хп убьется о рефлект.

Не волнуйся колдуньи пришили кучу энерго щита ))))) вообще на базе колдуньи можно теперь делать всё что угодно -_-

#14 Diablo fan

Diablo fan

    Адепт сорка-секты

  • Пользователи
  • 1 636 сообщений


Отправлено 15 Август 2014 - 13:42

Просмотр сообщенияBloodFhoebe (15 Август 2014 - 13:32) писал:

Не волнуйся колдуньи пришили кучу энерго щита )))))
У меня хп сорка с ЕВ, нафиг мне эта мана сдалась =_=

Просмотр сообщенияBloodFhoebe (15 Август 2014 - 13:32) писал:

Вообще на базе колдуньи можно теперь делать всё что угодно -_-
Все потому что играй за сорку :D

А вообще GGG молодцы, что развивают игру, а то, что я что-то ворчу - это так, мелочи)

P.S. Говорите, много эщ сделали? Может, это правда для того, чтобы больше игроков в эщ шло?

#15 PaTrAsKoN

PaTrAsKoN

    Ветеран

  • Новичок
  • 441 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 22:48

А тут без хпшек не выжить в игре, дальние выживают(лучница не в счет) Ведьма тащит, Тамплиер и Мародёр, остальные нагибаются перед мобами!
Как же красиво выглядели ауры под ногами персонажа, а что щас? полоски бегающие какие то, вот взять например камень-навык Vitality если зайти по ссылочке на этот камень можно посмотреть какая аура была раньше на картинке, а что сейчас?
Некоторые красивые эффекты некогда бывшие в этой игре исчезли и на их место поставили хрень примитивную=(
Что вообще такое ES?

#16 RiztoN

RiztoN

    Воин

  • Пользователи
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 10:24

Ауры выглядели красиво когда их было одна или две, когда на чаре запущено шесть, то эта красота превращалось в радужное пятно, сейчас ауры выглядят вполне практично и при желании можно отличить детерминишен от виталити. Как и добрая половина эффектов которые при их спаме не только отвлекали от игры, но и нехило просаживали фпс, на слабеньких компьютерах. Если хочешь играть с убер эффектами, нужно немного раскошелиться, в шопе куча наворотов на ауры, скилы, да и одежду можно поменять.

Цитата

Что вообще такое ES?
Energy Shield

#17 PaTrAsKoN

PaTrAsKoN

    Ветеран

  • Новичок
  • 441 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 12:05

Тупо, дёшево и некрасиво, вот как сейчас выглядят ауры!
RiztoN, у нас в игре много народу использует по 4-6 аур скажи мне?
Я бы примерно сказал что где то 80% не используют столько аур, до 80-90го примерно мана не позволяет да и шмот...

#18 RiztoN

RiztoN

    Воин

  • Пользователи
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 14:08

Много, да лоу лайф билды стали более популярны с вводом "бюджетного" шеврона, с новым древом скилов будет конечно меньше, если аурам не уменьшат потребление маны. Плюс игра в пати, когда на тебе весит шесть разных ауры, 3 вида чаржей до изменения выглядело просто ужасно, персонажа было просто не видно из за всех этих эффектов. Примерно так выглядело до нерфа этих эффектов не персонаж, а новогодняя елка какая-то.

#19 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 16 Август 2014 - 14:13

Просмотр сообщенияRiztoN (16 Август 2014 - 14:08) писал:

видео
Это видео времен раннего ОБТ, тогда ауры по другому выглядели.

#20 PaTrAsKoN

PaTrAsKoN

    Ветеран

  • Новичок
  • 441 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 15:18

Да я видел стрим какого то типа инглишевского который убивал Атзури(интересно было что в том инсте где она царит), так вот у типа было 6к хп аур штук 5-6 + к тому он сам её убивал еще мобы его убивали, там Атзури он убил на последнем портале в который зашел когда Атзури его увалила не по детски. Вообще как можно носить 5-6 аур маны не хватает да и блина этот тип играл за Мародёра у него там маны мало в ветке пасивок.(зачем ему уклов вообще не понимал я когда смотрел стрим его.

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru