Перейти к содержимому


Гемплей Alien: Isolation


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 23 September 2014 - 15:21


Фейспалм, фейспалм, фейспалм… на что рассчитывают разработчики, и что они вообще творят непонятно. Изначальная идея борьбы с одним чужим выглядела чуть более, чем полностью убогой… так еще и реализация… КАК человек без брони может пережить удар чужого? КАК чужой может сделать удар и убежать?!?! (с.м. 7:22)

Просто…

Изображение


Впрочем, еще 9 месяцев назад было понятно, что игра «забей».

#2 V.erS.us

V.erS.us

    Военачальник

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 23 September 2014 - 15:36

Просмотр сообщенияDiablo (23 September 2014 - 15:21) писал:

КАК человек без брони может пережить удар чужого? КАК чужой может сделать удар и убежать?!?! (с.м. 7:22)

«А теперь ты водишь!»

#3 Undead_Hordes

Undead_Hordes

    Рекрут

  • Новичок
  • 115 сообщений

Отправлено 23 September 2014 - 22:05

да я видел на 3 минуте уже начинается бредятина чужой хватает его но тот каким то чудом цел ток хп какоето ушло повезло 2 раза подряд навер ивасион рейтинг овер 1000000000000!!!

#4 Lee

Lee

    Воин

  • Новичок
  • 186 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 00:36

Не так уж много игр могут позволить себе ваншотающего противника, поэтому не очень понимаю трагичность момента, игровой момент.
Может разработчики это как-то пояснят. Чужой может быть издевающимся маньяком, хотя это больше похоже на хищника, или наоборот умственно отсталым имбицилом. Может главного героя спасают неведомые силы :wizard: вроде как говорили, что помимо чужого и и.о. Рипли там будет кто-то ещё.
:D

#5 Undead_Hordes

Undead_Hordes

    Рекрут

  • Новичок
  • 115 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 06:50

не ну пройти мона ради интереса но только я думаю она не как колониал маринс

#6 V.erS.us

V.erS.us

    Военачальник

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 08 October 2014 - 09:44

Надо отдать должное разработчикам, игра получилась очень атмосферной. Вчера вечером немного потестировал — все выполнено на очень достойном уровне. Думаю, что эта игра во вселенной Чужих за долгое время первый удачный проект. Не с коммерческой точки зрения — сборы покажут. А с точки зрения её восприятия.

#7 Taras

Taras

    Оруженосец

  • Пользователи
  • 66 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 00:40

Сначала тоже сделал вывод - шлак. однако игра получилось очень приятной! однозначно не разочаровала

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru