Перейти к содержимому


Видео обзор мода Le Royaume Des Ombres


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 05 Январь 2015 - 16:42

Свежий обзор от Дракулы:

Часть 1


Часть 2
Часть 3
Часть 4

#2 PaTrAsKoN

PaTrAsKoN

    Ветеран

  • Новичок
  • 441 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 18:15

Красиво оформленный мод!

#3 Бес

Бес

    Шут

  • Diablo Club
  • 3 664 сообщений


Отправлено 06 Январь 2015 - 22:33

Такое чувство, что когда автор делал навыки, он хорошенько дунул. Потому что нормальному человеку такое в голову никогда не придет. Единственный нормальный класс - сорка. Остальные - смесь сорки и сорки. Этот мод не Diablo fan создавал, случайно?

P.S. Все же надо скачать, когда его окончательно доделают

#4 KOM

KOM

    Space Paladin

  • Пользователи
  • 1 055 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 23:50

Интересный мод.
Но хочется чего-нибудь по настоящему необычного, например, мод на движке Doom 3 с видом от первого лица. [ох уж моя больная фантазия]

#5 AlexeyKO

AlexeyKO

    Пехотинец

  • Новичок
  • 157 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 18:06

Тут создатель интервейс взял от PoE (большую часть). С чем Diablo II смешают в следующем моде?) Мб с Sacred? :)

#6 yesteryear

yesteryear

    Наместник

  • Пользователи
  • 921 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 18:40

В очередной раз убеждаюсь, что моды от упоротых для упоротых. Лучше бы оригинальный код ковыряли да баги фиксили.

#7 Harlequ1N

Harlequ1N

    Ополченец

  • Новичок
  • 49 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 22:52

Просмотр сообщенияyesteryear (13 Январь 2015 - 18:40) писал:

В очередной раз убеждаюсь, что моды от упоротых для упоротых. Лучше бы оригинальный код ковыряли да баги фиксили.
Были бы возможности ( так мечты ) вынес бы Диабло 2 на новый движок, с той же, но явно улучшенной графикой, ни чего не меняя !

#8 Бес

Бес

    Шут

  • Diablo Club
  • 3 664 сообщений


Отправлено 13 Январь 2015 - 23:23

Просмотр сообщенияHarlequ1N (13 Январь 2015 - 22:52) писал:

Были бы возможности ( так мечты ) вынес бы Диабло 2 на новый движок, с той же, но явно улучшенной графикой, ни чего не меняя !
Возможностей - хоть отбавляй. Сделай :) Хотя, мне кажется, что если просто так взять и улучшить графон, то будет не то. Как герои 3 в HD - круто, но ничего особенного

#9 Harlequ1N

Harlequ1N

    Ополченец

  • Новичок
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 02:34

Просмотр сообщенияБес (13 Январь 2015 - 23:23) писал:

Возможностей - хоть отбавляй. Сделай :) Хотя, мне кажется, что если просто так взять и улучшить графон, то будет не то. Как герои 3 в HD - круто, но ничего особенного
У меня есть возможность только мечтать о таком, как это воплотить в реальность, я даже думать не буду, вообще понятия не имею как бы это было, да я согласен ни чего особенного бы не случилось, механика, анимации, внешний вид всего  и все прочее особо бы не изменилось, но все было бы ярче, красочней, прорисованней, реалистичней, может бы продлило игре жизнь, которая есть сейчас, просто уже становится понятно что игре не долго осталось, кто в нее будет играть через лет 5-10, мы ?! которые нечаянно достанем пыльный диск и пойдем настольгировать ((((( Вообще я бы бы пофлудил в болталке или если в Диабло есть какая-нибудь тема свободная, про-то кто бы что изменил в игре ( интересно у кого какие идеи) , если таковая тема есть уже извинясь.

#10 KOM

KOM

    Space Paladin

  • Пользователи
  • 1 055 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 12:33

Просмотр сообщенияHarlequ1N (14 Январь 2015 - 02:34) писал:

Вообще я бы бы пофлудил в болталке или если в Диабло есть какая-нибудь тема свободная, про-то кто бы что изменил в игре ( интересно у кого какие идеи) , если таковая тема есть уже извинясь.
Флудить можно здесь. Впрочем, я бы кроме графики ничего не стал менять  в игре, ну может баланс чуть подправить, да вещей побольше.

#11 Guidel

Guidel

    Воин

  • Пользователи
  • 209 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 00:48

Старина Дракула все шпилит обзоры)))

Эх... скажите ему чтобы обзоры на игры пилил... такой обзорщик пропадает!

#12 Бес

Бес

    Шут

  • Diablo Club
  • 3 664 сообщений


Отправлено 23 Февраль 2015 - 20:21

Вышли 3 и 4 части обзора




P.S. Надеялся, что кроме кучи сорк вместо нормальных классов ничего страшного не будет... как же я ошибался. Теперь точно уверен, что автор мода наркоман.
P.P.S. Ничего интересного в этих сериях нет, только прохождение

#13 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 23 Февраль 2015 - 20:53

Оп-оп, щас посмотрим)

#14 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 03 Июль 2015 - 09:51

поклонниками д2 недавно была создана хорошая модификация для других поклонников д2 -
Le Royaume des Ombres

в которой слились визуально и даже слегка программно две игры - собственно сама д2 и Path of exile.

Для поклонников и того и другого рекомендуется к прохождению. Мод весьма сложен, но очень интересен. На мой взгляд не хуже медиана или того же зуэля.

http://www.youtube.c...ser/DRACULA5166

это пруфлинк на обзорщика Dracula, который сделал аж четыре весьма интересные серии.

всем кто желает после просмотра ещё и поиграть

http://www.moddb.com...mbres/downloads

в общем, наслаждайтесь :)

#15 Бес

Бес

    Шут

  • Diablo Club
  • 3 664 сообщений


Отправлено 03 Июль 2015 - 10:52

http://forum.diablo1...?showtopic=3731

#16 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 03 Июль 2015 - 11:28

так это в новостях, а я в модах смотрел. не нашёл - вот и создал темку) ну уж извините :)  кстати мод довели до ума и он вполне себе играбельный. я его прошёл и ни одного бага или вылета не было

#17 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 03 Июль 2015 - 12:34

Перенес старую тему про мод и объединил темы.

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru