Перейти к содержимому


Обсуждение Хроник Muromec'а


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#1 Бес

Бес

    Шут

  • Diablo Club
  • 3664 сообщений


Отправлено 10 January 2015 - 01:15

ССЫЛКА НА ХРОНИКИ

У меня чуть глаза не вытекли, когда я увидел этот перевод. Скачай отсюда и не мучайся. И какая это версия? Что-то мне подсказывает, что далеко не последняя

#2 JustNeedCoffee

JustNeedCoffee

    Кофе

  • Diablo Club
  • 1517 сообщений


Отправлено 10 January 2015 - 01:18

Просмотр сообщенияБес (10 January 2015 - 01:15) писал:

У меня чуть глаза не вытекли, когда я увидел этот перевод. Скачай отсюда и не мучайся. И какая это версия? Что-то мне подсказывает, что далеко не последняя
Версия 1.12, под другую у меня PlugY не шел (реестр надо чистить). Насчет нормального русификатора - спасибо. А еще можно вопросик? Вам нравится этот стиль? Я просто первый раз пишу Хроники (да и не Хроники тоже).

#3 Бес

Бес

    Шут

  • Diablo Club
  • 3664 сообщений


Отправлено 10 January 2015 - 01:22

Просмотр сообщенияMatimateg (10 January 2015 - 01:18) писал:

Вам нравится этот стиль? Я просто первый раз пишу Хроники (да и не Хроники тоже).
Текста можно было бы побольше

#4 JustNeedCoffee

JustNeedCoffee

    Кофе

  • Diablo Club
  • 1517 сообщений


Отправлено 10 January 2015 - 01:24

Просмотр сообщенияБес (10 January 2015 - 01:22) писал:

Текста можно было бы побольше
Окей, в следующий раз будет больше текста. А что еще нравится\не нравится?

#5 Бес

Бес

    Шут

  • Diablo Club
  • 3664 сообщений


Отправлено 10 January 2015 - 01:28

Просмотр сообщенияMatimateg (10 January 2015 - 01:24) писал:

Окей, в следующий раз будет больше текста. А что еще нравится\не нравится?
Разрешение в игре поставь 800*600 и сделай нормальные отступы между картинкой и подписью, чтобы было понятно, к чему относится текст - к верхней или нижней картинке

#6 Diablo fan

Diablo fan

    Адепт сорка-секты

  • Пользователи
  • 1636 сообщений


Отправлено 10 January 2015 - 17:18

Цитата

Долго играючи в Диабло, решил я немного подразвлечься и сделать хроники. По их количеству я понял, насколько это популярно. Ну оче-е-ень популярно. Тем более что народ на форуме (да и не на форуме тоже :)) любит их делать. Причем в большом количестве.
К сожалению, популярно не вести хроники нормально, а написать три-четыре дня и забросить их. Надеюсь, ты доведешь свои до конца.

Просмотр сообщенияMatimateg (10 January 2015 - 01:24) писал:

Окей, в следующий раз будет больше текста. А что еще нравится\не нравится?
Не нравится, что хроники за варвара. Лучше бы была сорка.

#7 JustNeedCoffee

JustNeedCoffee

    Кофе

  • Diablo Club
  • 1517 сообщений


Отправлено 10 January 2015 - 18:14

Просмотр сообщенияDiablo fan (10 January 2015 - 17:18) писал:

К сожалению, популярно не вести хроники нормально, а написать три-четыре дня и забросить их. Надеюсь, ты доведешь свои до конца.

Не нравится, что хроники за варвара. Лучше бы была сорка.
Говорю же, за волшебницу много кто ведет хроники. Мне варвар нравится. Привычка.

#8 KOM

KOM

    Space Paladin

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 10 January 2015 - 18:19

Опрос порадовал. Текста нужно значительно больше. (ИМХО) Кроме того, нужно было бы создать отдельную тему для обсуждения хроник, а то получается - у тебя будут идти дни вперемешку с их обсуждением.

#9 JustNeedCoffee

JustNeedCoffee

    Кофе

  • Diablo Club
  • 1517 сообщений


Отправлено 10 January 2015 - 18:29

В общем, обсуждайте. Я их потихоньку делаю. С 12 января будут выходить 2 раза в неделю - суббота и воскресенье.

Сообщение отредактировал Matimateg: 10 January 2015 - 20:15


#10 JustNeedCoffee

JustNeedCoffee

    Кофе

  • Diablo Club
  • 1517 сообщений


Отправлено 10 January 2015 - 18:31

Просмотр сообщенияKOM (10 January 2015 - 18:19) писал:

Опрос порадовал. Текста нужно значительно больше. (ИМХО) Кроме того, нужно было бы создать отдельную тему для обсуждения хроник, а то получается - у тебя будут идти дни вперемешку с их обсуждением.
Тему создал. Welcome туда :)

#11 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 10 January 2015 - 20:27

Перетащила все обсуждение в обсуждение. Сообщения сортируются по дате, так что первое сообщение какое уж получилось.
Можно попросить Беса, чтобы он подправил свое сообщение в вписал приветственное слово и ссылку на хроники :D Правда, так еще не делали :)
Кстати, в первом посте хроник, где-нибудь в начале стоит написать "Обсуждение ведется в такой-то теме" - удобно.

#12 JustNeedCoffee

JustNeedCoffee

    Кофе

  • Diablo Club
  • 1517 сообщений


Отправлено 10 January 2015 - 21:02

Просмотр сообщенияНяш (10 January 2015 - 20:27) писал:

Перетащила все обсуждение в обсуждение. Сообщения сортируются по дате, так что первое сообщение какое уж получилось.
Можно попросить Беса, чтобы он подправил свое сообщение в вписал приветственное слово и ссылку на хроники :D Правда, так еще не делали :)
Кстати, в первом посте хроник, где-нибудь в начале стоит написать "Обсуждение ведется в такой-то теме" - удобно.
Хорошо, только я не умею этого делать.

#13 Бес

Бес

    Шут

  • Diablo Club
  • 3664 сообщений


Отправлено 11 January 2015 - 01:48

Чтобы русификатор работал (на который я тебе ссылку дал), надо игру запускать с параметром -direct. Для этого там и нужен батник "START.bat". Теоретически, чтобы одновременно были и плаги, и русик, в настройках плаги (plugy.ini) в строчке "Param=" надо дописать "-direct", соответственно строка должна принять вид "Param=-direct". Запускать через plugy.exe

P.S. Если не сработает, значит оно защищено какой-то странной магией, и я хз че делать

#14 JustNeedCoffee

JustNeedCoffee

    Кофе

  • Diablo Club
  • 1517 сообщений


Отправлено 11 January 2015 - 10:54

Просмотр сообщенияБес (11 January 2015 - 01:48) писал:

Чтобы русификатор работал (на который я тебе ссылку дал), надо игру запускать с параметром -direct. Для этого там и нужен батник "START.bat". Теоретически, чтобы одновременно были и плаги, и русик, в настройках плаги (plugy.ini) в строчке "Param=" надо дописать "-direct", соответственно строка должна принять вид "Param=-direct". Запускать через plugy.exe

P.S. Если не сработает, значит оно защищено какой-то странной магией, и я хз че делать
Хорошо. Попробую так сделать.

#15 KOM

KOM

    Space Paladin

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 22:31

to Matimateg: слова о том что ты искал телепорт на локации перед Монастырем, а не в Монастыре, заставляют спросить - а как долго ты играл в Diablo 2? :spy:

#16 JustNeedCoffee

JustNeedCoffee

    Кофе

  • Diablo Club
  • 1517 сообщений


Отправлено 11 January 2015 - 23:16

Просмотр сообщенияKOM (11 January 2015 - 22:31) писал:

to Matimateg: слова о том что ты искал телепорт на локации перед Монастырем, а не в Монастыре, заставляют спросить - а как долго ты играл в Diablo 2? :spy:
Играл я много. Но давно, года четыре назад в последний раз. Так что винить меня не в чем :)

#17 KOM

KOM

    Space Paladin

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 23:21

Никто ни в чем и не винит. :)
Как собираешься раскачивать своего Конана-варвара?

#18 JustNeedCoffee

JustNeedCoffee

    Кофе

  • Diablo Club
  • 1517 сообщений


Отправлено 11 January 2015 - 23:21

Няш, КОМ, может, по обсуждаете? Мне нужна критика. Не всегда плохая.

#19 JustNeedCoffee

JustNeedCoffee

    Кофе

  • Diablo Club
  • 1517 сообщений


Отправлено 11 January 2015 - 23:23

Просмотр сообщенияKOM (11 January 2015 - 23:21) писал:

Никто ни в чем и не винит. :)
Как собираешься раскачивать своего Конана-варвара?
Как-как... Ну.. Основная прокачка идёт на способность "Concentrate" и "Whirlwind". С первой у моего Конана Муромца "жоско" повышается уровень защиты и уровень атаки. Ну, а вторая поможет мне раскидать на шаверму толпу монстров, плюс восполнить ХП и МП, ибо оружие у меня на вампиризм. И один (ну, может два, максимум пять) поинтов в "Berserk'а". У него неплохой магический урон, и он поможет мне против монстров с физ. иммуном. А ещё я буду качать BO. Да, я решился. Да, я буду качать крики. Harlequ1N был прав - варвар жутко дурацкий.
UPD: Я переделал ответ, ибо теперь у меня совсем другая раскачка и планы.
UPD2: Я СНОВА переделал ответ, ибо планы СНОВА изменились.
UPD3: я даже гайд написал.

#20 KOM

KOM

    Space Paladin

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 23:44

Главное испытание - Древние; как их проходить будешь на players 8 интересно. Хотя пока рано загадывать конечно. Видео убийств боссов неплохо бы.

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru