Перейти к содержимому


Хроники амазонки-лучницы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 08 September 2015 - 23:51

Смотрел тут разные хроники и увидел за амазонку только одну, да и то за джавазонку. Потому решил добавить своё прохождение за лучницу. Первый уровень сложности будет чисто в видео формате. Вторую и третью сложности буду выкладывать скрины и видео прохождения актовых боссов. (Обсуждение хроник амазонки-лучницы тут http://forum.diablo1...?showtopic=4070)

Итак, первый квест:
Скрытый текст
извиняюсь за пару перерывов. пробовал вырезать, но получилось как-то не очень... потому оставил как было.

Второй квест:
Скрытый текст
Почему-то при разрезании длинных кусков видео на более короткие в программе видео мастер первые 10 секунд видео стоит, а звук идёт. уж не знаю почему... локи зачищал полностью. во всяком случае старался. В третьем квесте времени на запись ушло час. И когда я заметил, что слишком много времени трачу - стал пропускать куски локаций с мобами. Пусть опыта будет меньше, за то и длительность видео сократилась.

Третий квест:
Скрытый текст
Кому не интересно смотреть на кач, а хочется посмотреть только бой с гризвольдом - смотрите четвёртую часть из 5-ти.

#2 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 09 September 2015 - 01:53

Почитал чего пишут в обсуждениях. Некоторым хочется слышать голос играющего. Не знаю, не знаю... 20-30 часов видео прохождения озвучивать словами "Сейчас я пойду туда-то, потому что надо сделать то-то", "а вот тут я делаю так, потому что привык", и "теперь надо пойти сюда, ну вы знаете - там же актовый босс. я от него побегаю, а вы похохочете"... тяжковато столько игрового времени озвучивать. Посему решил, что буду выкладывать чуть-чуть, то есть самые сливки.
Четвёртый квест - убийство графини:
Скрытый текст


#3 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 09 September 2015 - 20:20

Пятый квест. играл под музыку, но... на свой вкус. кому не понравится - тапками не кидайтесь.
Скрытый текст
Всё ещё никак не могу решить проблему с зависанием видео на 10 секунд после располовинивания. Кто-нибудь сталкивался с этим в видео мастере?
з.ы.: убийство кузнеца во второй части

#4 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 09 September 2015 - 22:35

Последний квест первого акта - убийство Андариэль. нудно, но легко.
Скрытый текст


#5 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 14 September 2015 - 19:41

Отдохнув на почве строительства и бетонозамесов решил продолжить покорять д2 и завалить радамента
Скрытый текст


#6 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 14 September 2015 - 22:03

Второй квест во втором акте - экспроприация куба)
Скрытый текст


#7 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 15 September 2015 - 00:04

Продолжение второго квеста - добыча посоха в логове личинок.
Скрытый текст


#8 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 15 September 2015 - 01:41

Поход за амулетом в храм когтистых гадюк
Скрытый текст


#9 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 15 September 2015 - 18:15

Убийство Хоразона. Озвучивал собственным голосом. Но без наложения музыки и без звуков из игры.
Скрытый текст


#10 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 16 September 2015 - 00:26

эта жертва аборта мне в первый раз мозг весь вынесла, так что я даже про запись забыл. и во второй раз побегать пришлось немало.
Скрытый текст


#11 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 16 September 2015 - 01:26

первый квест третьего акта снимать не стал, так как не знал сколько на это времени уйдёт и какой из усилков ходит с жадеитовой фигуркой. оказалось, что фигурка была в третьем. сделал скрин.
Скрытый текст

Прикрепленные изображения

  • Гидбин.jpg

Сообщение отредактировал konkere: 18 September 2015 - 12:55


#12 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 16 September 2015 - 20:40

по тёмным джунглям пробиралась лучница и увидела пещерку, в которую можно войти и нельзя выйти... без глазика нельзя. только с глазиком! она смело ворвалась внутрь и её накрыло...
Скрытый текст
...темнотой. но она справилась! и вышла с глазиком! и запихнула его в другой сундук! чтобы глазик не достался злобным пауканам :grin:

#13 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 17 September 2015 - 22:17

Лучнице захотелось покушать салатика и Ашера пообещала его сделать в том случае, если ПопДива вернёт Ашере украденный каннибалами ножичек. А ножичек то не простой, а золотой. И величают его не иначе как Гидбин. Суровое такое ковыряло, но для салатика вполне себе подойдёт. Пока ПопДива таскалась за ножичком, Ашера собирала к столу, выуживая маринованные огурчики и помидорчики из близлежайшего болотного погреба.
Скрытый текст

"Какая запасливая Ашера!" - восхищённо подумала ПопДива, возвращая честно отобранный ножичек у вороватых каннибалов.

#14 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 17 September 2015 - 23:35

Мозги! Мозги!!!
Скрытый текст
Зачем каннибалам мозги Халима? Вялят их, понимаешь, у себя в подземельях... Нет! Это не правильно! А правильно заюзать их с особым цинизмом)))

#15 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 19 September 2015 - 13:32

Итак, после вкусного салата и найденных мозгов, ПопДива нашла очередной храм и там обнаружила на подставке для книг очень умное руководство по улучшению сущности читающего. После прочтения которой она стала чуточку живучей. ну а чтобы добро не пропало напрасно, отнесла том Лама Эссена, а это был именно он, Алькору. пусть старый знахарь порадуется.
Скрытый текст
з.ы.: приношу извинения за то, что выложил видео только о том, как взял и отдал книгу. просто не знал в каком из храмов будет эта книга. рандом. увы...

#16 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 19 September 2015 - 14:02

И наконец, проявив сердечную заботу о потрохах Халима, ПопДива нашла его сердце под канализацией Кураста
Скрытый текст


#17 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 19 September 2015 - 15:33

всегда мечтал приносить людям радость, избавляя их от политиков. тем более от коррумпированных политиков)))
Скрытый текст


#18 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 19 September 2015 - 17:39

"Я сделал как ты сказал мне, Тираэль. Я вошёл в запретный храм и увидел там тайное собрание..."
ПопДива пришла туда гораздо позже. От тайного собрания остался один Мефисто. Немного попотев, она исхитрилась его убить и принести мир и покой в земли Кураста.
Скрытый текст


#19 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 19 September 2015 - 20:04

И вот воинственная амазонка-лучница по прозвищу ПопДива попала...
Скрытый текст
... в общем попала в ад. А там Изуальчик, дорогой, и весьма не в настроении. Но благодаря великодушной ПопДиве наконец-то вознёсся на небеса :grin:

#20 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 24 September 2015 - 22:08

Настала очередь принести в жертву камень души Мефисто и получить за это весьма вкусные дары в виде камушков и руны. Хотя руна упала стрёмная.
Скрытый текст


 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru