Перейти к содержимому


Обсуждение хроник амазонки-лучницы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 08 September 2015 - 23:55

Видео и скрины данных хроник можно посмотреть здесь
http://forum.diablo1...?showtopic=4069

#2 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 08 September 2015 - 23:56

Хотелось бы русских названий у видео. Зашел на твой канал, а там BowAmazonka Third Qwest3, BowAmazonka Second Qwest1, BowAmazonka First Qwest2 и т.д. - с ходу и не поймешь что к чему.

#3 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 09 September 2015 - 00:01

Эм... ну почему? Всё просто вроде бы. Я так части разделял. Названия изменил на русские.

#4 yesteryear

yesteryear

    Наместник

  • Пользователи
  • 921 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 00:04

Qwest? Какое-то польское ругательство? :huh:

#5 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 09 September 2015 - 00:12

Просмотр сообщенияyesteryear (09 September 2015 - 00:04) писал:

Qwest? Какое-то польское ругательство? :huh:
ага :) буквой ошибся. с английским дружу не очень

#6 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 09 September 2015 - 00:16

И еще вопрос, во время записи видео молчишь? Хотелось бы автора хроник таки послушать. Любой унылый фарм можно раскрасить интересными разговорами.

#7 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 09 September 2015 - 00:21

к сожалению, я отнюдь не многоуважаемый Drakula, потому да - молчу. да и чего говорить то? я ж не обзор мода делаю, а прохождение. А чтобы было интересно слушать - это нужна долгая подготовка: написать текст, записать голос, наложить на видео в нужных местах. Полагаю, вам не интересно будет слушать реальные мои экспромт-выкладки по ходу продвижения по квестам) да и видео-режиссёр из меня так себе... я тут только вчера решил проблему с тем, почему у меня при снятии скринов и видео чёрный экран получался.

#8 Exile

Exile

    Рекрут

  • Новичок
  • 99 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 01:12

Просмотр сообщенияkonkere (09 September 2015 - 00:21) писал:

к сожалению, я отнюдь не многоуважаемый Drakula, потому да - молчу. да и чего говорить то? я ж не обзор мода делаю, а прохождение. А чтобы было интересно слушать - это нужна долгая подготовка: написать текст, записать голос, наложить на видео в нужных местах. Полагаю, вам не интересно будет слушать реальные мои экспромт-выкладки по ходу продвижения по квестам) да и видео-режиссёр из меня так себе... я тут только вчера решил проблему с тем, почему у меня при снятии скринов и видео чёрный экран получался.
Мне кажется смотреть прохождение без комментариев слишком уныло, проще скрины глянуть, такие прохождения как у TheMrSnake в youtube смотрятся из-за того что человек комментит во время игры,( хоть как-то занимает зрителя ) если бы он молчал, ни кто бы не смотрел, проще 10 скриншотов посмотреть чем 2-3 часа молчаливого видео.

#9 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 09 September 2015 - 02:16

если бы 2-3 часа. я его 10 минут послушал и выключил звук. да, первые минуты доставляет, но уж лучше тогда музыку наложить, чем трепаться ни о чём. и это его постоянное "я уже забыл о чём говорил"... хм... как по мне - так уж лучше без звука смотреть.

#10 Exile

Exile

    Рекрут

  • Новичок
  • 99 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 02:33

Просмотр сообщенияkonkere (09 September 2015 - 02:16) писал:

если бы 2-3 часа. я его 10 минут послушал и выключил звук. да, первые минуты доставляет, но уж лучше тогда музыку наложить, чем трепаться ни о чём. и это его постоянное "я уже забыл о чём говорил"... хм... как по мне - так уж лучше без звука смотреть.
Я конечно за себя говорю, меня бы лично хватило только на актовых боссов, как зачищается все остальное слишком скучно смотреть в тишине. Другое дело тому кто кто захочет такой же амой пройти, таковому возможно будет не в лом все это смотреть даже в гробовой тишине !

#11 KOM

KOM

    Space Paladin

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 02:50

Пару видео глянул - ты не на Р8 играешь? PlugY используешь? Русская озвучка не от Фаргуса? Не канон. :eusa_naughty:
И еще. Ты собираешь все кольца - зачем? Будешь варить в Кубе?

И насчет какого-нибудь музыкального сопровождения - здравая идея. Слушать дефолтные звуки на протяжении такого времени что-то... не айс.

Сообщение отредактировал KOM: 09 September 2015 - 02:54


#12 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 09 September 2015 - 07:51

Просмотр сообщенияKOM (09 September 2015 - 02:50) писал:

Пару видео глянул - ты не на Р8 играешь? PlugY используешь? Русская озвучка не от Фаргуса? Не канон. :eusa_naughty:
И еще. Ты собираешь все кольца - зачем? Будешь варить в Кубе?

И насчет какого-нибудь музыкального сопровождения - здравая идея. Слушать дефолтные звуки на протяжении такого времени что-то... не айс.
да, играю на ппл 8, плаги используется. от кого озвучка - вот если честно - ни разу не знаю. мне как-то абсолютно всё равно. с чем была установка - с тем и поставил. по поводу канонов - у каждого они свои. разве нет? кольца, амули - буду мешать в кубе (после его получения) для получения различных нужных мне бонусов в зависимости от ситуации. позавчера, к примеру, сделал с третьей попытки амуль на +20 к мф. по-моему весьма не плохо. если бы я ждал пока такой упадёт - прошло бы больше времени. хотя  на ппл 8 шмот падает очень обильно...
Да, с музыкой согласен. Подумаю сегодня на досуге чего можно прикрутить для разнообразия

#13 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 09 September 2015 - 11:49

Просмотр сообщенияkonkere (09 September 2015 - 01:53) писал:

Почитал чего пишут в обсуждениях. Некоторым хочется слышать голос играющего. Не знаю, не знаю... 20-30 часов видео прохождения озвучивать словами "Сейчас я пойду туда-то, потому что надо сделать то-то", "а вот тут я делаю так, потому что привык", и "теперь надо пойти сюда, ну вы знаете - там же актовый босс. я от него побегаю, а вы похохочете"... тяжковато столько игрового времени озвучивать. Посему решил, что буду выкладывать чуть-чуть, то есть самые сливки.
Четвёртый квест - убийство графини:
https://youtu.be/7V26krLoL0k
Видимо, ты не смотришь стримеров? :) Я тоже не могу озвучивать весь игровой процесс. И еще не могу смотреть стримы, раздражает зачастую. Как-то я включила запись стрима по майну, там игрок рассказывал что будет делать в этот раз, при этом он бегал от холма к холму и трындел о том, что "я сейчас пойду искать вот это так как в прошлом дне я туда сюда то нашел, это не нашел, а сегодня буду идти, бла-бла-бла". Смогла послушать минуты 3, перемотала на 10 минут вперед - трындит все о том же. Аррр! Никакой движухи, сплошное словоблудие. Но народу нравится...

#14 yesteryear

yesteryear

    Наместник

  • Пользователи
  • 921 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 11:53

Цитата

кто захочет такой же амой пройти
Возьмёт и пройдёт без этого "руководства". xD

#15 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 09 September 2015 - 11:56

Просмотр сообщенияyesteryear (09 September 2015 - 11:53) писал:

Возьмёт и пройдёт без этого "руководства". xD
ага) так поступает большинство :D

#16 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 09 September 2015 - 13:21

Просмотр сообщенияНяш (09 September 2015 - 11:49) писал:

Видимо, ты не смотришь стримеров? :) Я тоже не могу озвучивать весь игровой процесс. И еще не могу смотреть стримы, раздражает зачастую. Как-то я включила запись стрима по майну, там игрок рассказывал что будет делать в этот раз, при этом он бегал от холма к холму и трындел о том, что "я сейчас пойду искать вот это так как в прошлом дне я туда сюда то нашел, это не нашел, а сегодня буду идти, бла-бла-бла". Смогла послушать минуты 3, перемотала на 10 минут вперед - трындит все о том же. Аррр! Никакой движухи, сплошное словоблудие. Но народу нравится...
я так не смогу и, собственно, я как раз об этом и говорил выше.

#17 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 12 September 2015 - 11:10

Когда ссылки на ютуб вставляются с https на конце - не происходит автоматической замены на плеер.

#18 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 14 September 2015 - 10:57

и чем это грозит?

#19 KOM

KOM

    Space Paladin

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 19:51

Мерка из второго акта брать собираешься?

#20 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 14 September 2015 - 21:13

нет. всегда в поддержку беру лучницу. я знаю, что у наёмников из второго акта ништячные ауры, но я как-то уж сильно прикипел к наёмникам из первого акта.

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru