Перейти к содержимому


Обсуждение хроник MedianXL-Ultimative


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

Опрос: Обсуждение хроник MedianXL-Ultimative (3 пользователей проголосовало)

Ваше мнение ?

  1. "Нарисовать" некроманта и продолжать. (1 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Новый герой - новые приключения. (2 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Jes

Jes

    Бродяга

  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 05 October 2016 - 17:16

Тыкнуть что бы почитать Хроники

Рад буду любым комментариям. Особенно рад, если вы ответите на несколько моих вопросов :D
1) Общее впечатление от Хроник. Хорошо\Плохо\Выходи за меня\Удали Дияблу и браузер.
2) Прохожу я мод, поэтому стараюсь описывать некоторые моменты, которых не было в LoD'e, да и в Диабло вообще. Стоит ли дальше это делать вообще ? Уменьшить\увеличить количество данных описаний ?
3) Необходимо ли записывать видео прохождение обычных Боссов Диабло2, или можно подождать до прохождения Уберов\Испытаний ?

With love from Jes ^_^

#2 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 05 October 2016 - 17:50

Хроники по медиану это крутъ!
Тем более, что судя по первому дню ты в моде разбираешься - будет кого спрашивать по медиану, если что :)

Про испытание на 5 уровне не знал, оно и в обычном Median XL присутствует?

#3 Jes

Jes

    Бродяга

  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 05 October 2016 - 20:42

В обычном, если не ошибаюсь, нет испытания на 5 уровне. Ну по крайней мере эта информация в разделе "Новые штуки в Ultimative"
Зато в новых версиях Ultimative убрали Сферу Персонажа :С

#4 JustNeedCoffee

JustNeedCoffee

    Кофе

  • Diablo Club
  • 1517 сообщений


Отправлено 05 October 2016 - 23:40

Новые хроники - это всегда классно! Особенно по Медиану!
Пы-Сы: дай ментальный пинок, нужно свои хроники закончить. :-(

#5 Jes

Jes

    Бродяга

  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 05 October 2016 - 23:47

*Выдал ментального пинка Муромцу* :D
Давай, а то мне читать нечего, мне нужно больше хроник ^_^
P.S. Добавил прохождение второго акта и, если найду еще кофе - пройду Графиню :D

#6 JustNeedCoffee

JustNeedCoffee

    Кофе

  • Diablo Club
  • 1517 сообщений


Отправлено 06 October 2016 - 08:52

Просмотр сообщенияJes (05 October 2016 - 23:47) писал:

*Выдал ментального пинка Муромцу* :D
Давай, а то мне читать нечего, мне нужно больше хроник ^_^
P.S. Добавил прохождение второго акта и, если найду еще кофе - пройду Графиню :D
*потер мозг*
Спасибо! Побежал хроники доделывать!
.
.
.
.
Хотя кого я обманываю. Но твои хроники классные! Удачи тебе!

#7 Jes

Jes

    Бродяга

  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 12:12

Вот посмотрю я на твою награду "Мастер пера", а потом посмотрю на твой ответ - и тоже заброшу.
Ненуачо, я тоже хочу награду :D

#8 JustNeedCoffee

JustNeedCoffee

    Кофе

  • Diablo Club
  • 1517 сообщений


Отправлено 06 October 2016 - 15:09

Просмотр сообщенияJes (06 October 2016 - 12:12) писал:

Вот посмотрю я на твою награду "Мастер пера", а потом посмотрю на твой ответ - и тоже заброшу.
Ненуачо, я тоже хочу награду :D
Хоти. Напиши хотя бы дней пять - получишь. Лично Дьяблу попрошу. :-)

#9 Jes

Jes

    Бродяга

  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 15:18

Если мне кто-то посоветует оптимальный набор программ для записи и работы с видео и их настройку (а не стандартные 30 секунд=2гига), запишу прохождение всех уберов на /ppl8 и с минимальными статами\вещами.
А то смотришь бывает видео например о Мяснике, а там парень 120 уровня в фул шмоте и со всеми чармами этого бедного Паджика пинает :(

#10 JustNeedCoffee

JustNeedCoffee

    Кофе

  • Diablo Club
  • 1517 сообщений


Отправлено 06 October 2016 - 15:36

Просмотр сообщенияJes (06 October 2016 - 15:18) писал:

Если мне кто-то посоветует оптимальный набор программ для записи и работы с видео и их настройку (а не стандартные 30 секунд=2гига), запишу прохождение всех уберов на /ppl8 и с минимальными статами\вещами.
А то смотришь бывает видео например о Мяснике, а там парень 120 уровня в фул шмоте и со всеми чармами этого бедного Паджика пинает :(
Могу посоветовать Bandicam крякнутый, а для обработки и сжатия - Sony Vegas Pro или Adobe Premiere Pro. Дьябло, понятное дело, посоветует Фрапс, но как по мне, то Фрапс не особо хороший рекордер.

#11 JustNeedCoffee

JustNeedCoffee

    Кофе

  • Diablo Club
  • 1517 сообщений


Отправлено 06 October 2016 - 15:38

И да:

Цитата

стакан кофе с ликёром
Алкого-о-олик! :-)
UPD: впечатление от Хроник: "Ух ты! Вот это да! Хроники?! Новые?! Да ну, не верю! *прочитал хроники* ОХРЕНЕТЬ! АФФТАР, ПИШИ ЕЩЁ!"

#12 Jes

Jes

    Бродяга

  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 15:57

По порядку.
1) Я зря покупал себе флягу и облил всю кухню пытаясь залить туда вишневый ликер ? :D Неееееет, я теперь пью кофе как Илита. Да и я наливаю 5 капель для запаха, ибо из алкоголя переношу только пиво
2) Пасибки :victory: . Но самое веселое впереди - Уберы и Испытания :3
P.S. Как раз заканчиваю описание и прохождение последнего испытания на данной сложности :3

#13 Deckard Cain

Deckard Cain

    Бродяга

  • Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 17:28

Просмотр сообщенияJes (06 October 2016 - 15:18) писал:

Если мне кто-то посоветует оптимальный набор программ для записи и работы с видео и их настройку (а не стандартные 30 секунд=2гига), запишу прохождение всех уберов на /ppl8 и с минимальными статами\вещами.
А то смотришь бывает видео например о Мяснике, а там парень 120 уровня в фул шмоте и со всеми чармами этого бедного Паджика пинает :(
Fraps для скриншотов и видео, Camtasia Studio 7 в этой программе можешь редактировать и что угодно делать с видео которое снял Fraps.

#14 Jes

Jes

    Бродяга

  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 19:31

Да уже поставил себе Bandicam. За счёт малого разрешения самой диабло и повышению производительности видео весят не так и много. Значит скоро будет видео по первым трём Уберам :3
Как лучше - подставить музыку, или можно бубнеть ? :D

#15 JustNeedCoffee

JustNeedCoffee

    Кофе

  • Diablo Club
  • 1517 сообщений


Отправлено 06 October 2016 - 19:35

Просмотр сообщенияJes (06 October 2016 - 19:31) писал:

Да уже поставил себе Bandicam. За счёт малого разрешения самой диабло и повышению производительности видео весят не так и много. Значит скоро будет видео по первым трём Уберам :3
Как лучше - подставить музыку, или можно бубнеть ? :D
Не знаю, конечно, хорошо бы голос, но я бубнеж в видео не люблю. Поставь опрос.

#16 Jes

Jes

    Бродяга

  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 19:40

Окей, а как и где ? :D
Ну как бубнеж - буду побубукивать иногда :3

#17 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 06 October 2016 - 21:05

Цитата

На самом деле прошлое описание содержало раза в 2-3 больше информации и скринов, но мой браузер решил закрашиться после нажатия мной кнопкий "Отправить". Поэтому звиняйте за краткость
Рекомендую вначале писать текст в ворде.

В целом интересно, правда совсем мало освещаешь прокачку(в смысле распределение навыков и статов)/шмоту/характеристикам

#18 JustNeedCoffee

JustNeedCoffee

    Кофе

  • Diablo Club
  • 1517 сообщений


Отправлено 06 October 2016 - 21:22

Просмотр сообщенияDiablo (06 October 2016 - 21:05) писал:

Рекомендую вначале писать текст в ворде.

В целом интересно, правда совсем мало освещаешь прокачку(в смысле распределение навыков и статов)/шмоту/характеристикам
Угу, Дьябло прав. И ещё делай скрины характеристик/вещей/скиллов в конце каждого дня. Перепись, так сказать.

Просмотр сообщенияJes (06 October 2016 - 19:40) писал:

Окей, а как и где ? :D
Ну как бубнеж - буду побубукивать иногда :3
Ошшш... Нажми "Изменить" на первом посте в этой теме, там будет кнопочка "Добавить опрос". Ну, и добавляй. Насчёт "побубукивания" - если хочешь говорить - говори, мне даже интересно будет тебя послушать. Лично я во все видео вставляю музыку, чтобы люди на мой бубнеж не отвлекались, а следили за происходящим на экране.

#19 Jes

Jes

    Бродяга

  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 21:31

Просмотр сообщенияDiablo (06 October 2016 - 21:05) писал:

Рекомендую вначале писать текст в ворде.

В целом интересно, правда совсем мало освещаешь прокачку(в смысле распределение навыков и статов)/шмоту/характеристикам
Скилы я качаю те же, что и в первый день. Ветка мдд Некроманта.
Характеристики и шмотки - согласен. С переездом на вторую сложность и открытием Уберов, начну уделять намного больше статам\шмоткам\фарму. Ибо тот же ЛЛ на второй сложности имеет штраф и его значение следует делить на 50 :D
Да я после нескольких абзацев стараюсь копировать с сайта в блокнот, но в этот раз решил забить на это дело :(
А по поводу переписи - сейчас все вещи по сути одинаковые. Крафт на первой сложности полезен, но выдает однообразные результаты. Хорошо, завтра закину основной "минимум" вещей которые должны быть у игрока на том или ином этапе игры. А в следующих дня уже начну закидывать свои вещи :3

#20 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 06 October 2016 - 22:37

Кстати, ты всеми героями играл в медиане?

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru