Перейти к содержимому


Обсуждение хроник Кащея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Colenzo

Colenzo

    Воин

  • Пользователи
  • 224 сообщений


Отправлено 02 Июль 2017 - 14:16

Хроники тут http://forum.diablo1...?showtopic=4622 .

#2 Envy

Envy

    Герой, которого они не заслуживают

  • Глобальные модераторы
  • 1 029 сообщений


Отправлено 02 Июль 2017 - 14:41

Нет, ты издеваешься! Пролог - плагиат с хроник Диабло, при отсутствии у тебя хроник по D2! Где смысл, где? Ладно, это были возмущения "для порядку" (© Няш), не принимай их в расчёт. Когда будет первый день? Качество будет лучше, чем у пролога?

#3 Нахлебник

Нахлебник

    Великий Ван Чайной империи Ким Нах Дан Нахлебник Даниил Чай

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений


Отправлено 02 Июль 2017 - 15:15

А я то всё голову ломал, чего он то там, то тут постики оставляет, а он вон что - хроники решил забацать :acute:

#4 Colenzo

Colenzo

    Воин

  • Пользователи
  • 224 сообщений


Отправлено 02 Июль 2017 - 15:33

Просмотр сообщенияLeonid (02 Июль 2017 - 14:41) писал:

Нет, ты издеваешься! Пролог - плагиат с хроник Диабло, при отсутствии у тебя хроник по D2! Где смысл, где? Ладно, это были возмущения "для порядку" (© Няш), не принимай их в расчёт. Когда будет первый день? Качество будет лучше, чем у пролога?
Пролог такой я сделал потому, что никак не мог придумать персонажу имя, но в диабле я люблю некра, а некру хорошее имя Кащей. Первый день будет скоро...

#5 Colenzo

Colenzo

    Воин

  • Пользователи
  • 224 сообщений


Отправлено 03 Июль 2017 - 09:07

На хрониках 34 просмотра, а никто ещё не прокомментировал... Кто их прочитал - отпишитесь.

#6 Envy

Envy

    Герой, которого они не заслуживают

  • Глобальные модераторы
  • 1 029 сообщений


Отправлено 03 Июль 2017 - 10:14

Не жди, что твои хроники будут постоянно комментировать. Во-первых, большинство читателей не зарегистрированы на форуме и регистрироваться ради того, чтобы отписаться в обсуждении, не будут. Во-вторых, у читателей-пользователей охоты что-то комментировать обычно не бывает (потому что легче кинуть плюс, чем написать одобрительный комментарий, если понравилось, или просто уйти, если не понравилось).
Касательно хроник, обозначенные тобой же правила нарушать не хорошо (по-поводу необозначенных не знаю, но вроде не приветствуется).

#7 Colenzo

Colenzo

    Воин

  • Пользователи
  • 224 сообщений


Отправлено 03 Июль 2017 - 14:14

Просмотр сообщенияLeonid (03 Июль 2017 - 10:14) писал:

Касательно хроник, обозначенные тобой же правила нарушать не хорошо (по-поводу необозначенных не знаю, но вроде не приветствуется).
Что за необозначенные правила? Как это?
Ну а по нарушенному правилу... Надо же было как-то выманить медведя. А если пойду на него с мечём - прибьёт ведь. :maniac:

#8 Envy

Envy

    Герой, которого они не заслуживают

  • Глобальные модераторы
  • 1 029 сообщений


Отправлено 03 Июль 2017 - 14:19

Просмотр сообщенияUhahaUhaha (03 Июль 2017 - 14:14) писал:

Что за необозначенные правила?
Честная игра, без использования читов, багов и т.д.

#9 Colenzo

Colenzo

    Воин

  • Пользователи
  • 224 сообщений


Отправлено 03 Июль 2017 - 15:02

Просмотр сообщенияUhahaUhaha (02 Июль 2017 - 14:15) писал:

6.Из команд - только тфк и тфк 1, плюс команды из 7 пункта.
Про это я написал. А про баги... Я их знаю очень мало. В основном - прокачивать навыки у учителей, а потом воровать у них деньги. И ещё сделать зелье на зачаровку, выпить, зачаровать вещи на алхимию, одеть их, сделать новое зелье, зачаровать вещи, и так до бесконечности.

#10 Нахлебник

Нахлебник

    Великий Ван Чайной империи Ким Нах Дан Нахлебник Даниил Чай

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений


Отправлено 03 Июль 2017 - 15:25

Цитата

А про баги... Я их знаю очень мало. В основном - прокачивать навыки у учителей, а потом воровать у них деньги. И ещё сделать зелье на зачаровку, выпить, зачаровать вещи на алхимию, одеть их, сделать новое зелье, зачаровать вещи, и так до бесконечности.
Это баги?!? :blink:
А разве не просто что-то вроде... Эм... "Дыр в механике"?

По поводу хроник: почему некромант стал воином? Скайрим, вроде как, позволяет достойно реализовать повелителя нежити, так зачем тогда некроманту становится ВОИНОМ??

#11 Colenzo

Colenzo

    Воин

  • Пользователи
  • 224 сообщений


Отправлено 03 Июль 2017 - 15:33

Просмотр сообщенияНахлебник (03 Июль 2017 - 15:25) писал:

По поводу хроник: почему некромант стал воином? Скайрим, вроде как, позволяет достойно реализовать повелителя нежити, так зачем тогда некроманту становится ВОИНОМ??
По литературной части - некромант не знал, где взять заклинания. А если просто - мне неудобно каждые 60 секунд (а может и меньше) возрождать новых зомби. Плюс в Скайриме нельзя воскрешать всех подряд (только заклинанием мёртвый трэлл, но до него я дойду ой как не скоро).
А про дыры в механике... кроме них я ничего не знаю. Хотя стоп. Забрать у торгаша все деньги, сохраниться, убить торгаша, загрузить сохранение, вернуться к пункту 1)))

#12 Нахлебник

Нахлебник

    Великий Ван Чайной империи Ким Нах Дан Нахлебник Даниил Чай

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений


Отправлено 03 Июль 2017 - 15:36

Вот теперь всё понятно, спасибо. :good:

#13 Colenzo

Colenzo

    Воин

  • Пользователи
  • 224 сообщений


Отправлено 03 Июль 2017 - 15:40

Да  не за что :)

#14 Savior

Savior

    Отшельник

  • Пользователи
  • 1 426 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 22:45

Эммм, это художественные хроники, или чисто игровые?

#15 Colenzo

Colenzo

    Воин

  • Пользователи
  • 224 сообщений


Отправлено 05 Июль 2017 - 16:51

Просмотр сообщенияImrahil (04 Июль 2017 - 22:45) писал:

Эммм, это художественные хроники, или чисто игровые?
Ну, как бы тебе сказать... Это игровые хроники с художественными вставками.

#16 Savior

Savior

    Отшельник

  • Пользователи
  • 1 426 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 20:29

Просмотр сообщенияUhahaUhaha (05 Июль 2017 - 16:51) писал:

Ну, как бы тебе сказать... Это игровые хроники с художественными вставками.

Не очень хороша идея, имхо, так ты не сможешь сделать не интересной истории, ни интересного прохождения. Нельзя усидеть на двух стульях)

#17 Нахлебник

Нахлебник

    Великий Ван Чайной империи Ким Нах Дан Нахлебник Даниил Чай

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений


Отправлено 05 Июль 2017 - 20:58

Зато можно пнуть оба
Это ещё с какой стороны подойти! А вот если, допустим, будут хроники про попаданца-фаната Скурима, то что тогда? И с историей какую-никакую лапшу сварить можно, и с игровой частью не пролететь :nyam:
И что тогда ты будешь делать, что?!? :greenlol:

#18 Savior

Savior

    Отшельник

  • Пользователи
  • 1 426 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 21:01

Просмотр сообщенияНахлебник (05 Июль 2017 - 20:58) писал:

А вот если, допустим, будут хроники про попаданца-фаната Скурима, то что тогда? И с историей какую-никакую лапшу сварить можно, и с игровой частью не пролететь :nyam:

Поясни

#19 Нахлебник

Нахлебник

    Великий Ван Чайной империи Ким Нах Дан Нахлебник Даниил Чай

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений


Отправлено 05 Июль 2017 - 21:13

Ээээ? Не слышал про попаданцев? Ну, допустим, что и впрямь не слышал. Кхм-кхм, итак, сюжет для хроник по Скаю про попаданца:
Есть некий... Скажем... Вова. Вот, Вова. Он любит играть в Скайрим. Очень любит. Знает про него почти всё. Вове так нравится эта игра, что он однажды взял - и захотел очутиться в мире Скайрима. И тут - бац! - какая-то пролетающая мимо фея исполняет его желание. А что? Осторожней с таким надо быть, осторожней! И вот, попал этот, так сказать, Вова в Скайрим. Очухивается в так знакомой ему телеге, понимает, куда попал, и... И понеслась! За полмесяца Вова так заюзал свои неимоверные знания об игре, такое забацал, так раскачался, ТАКОЙ ПОВОРОТ СЮЖЕТУ ДАЛ, что прям КРУТЬ! И Ульфрика зарезал, и Тулия с колокольни сбросил, да и вообще - Вова у нас теперь полноправный и единый КОРОЛЬ СКАЙРИМА!!! Ну, а дальше делает то, что ему там в голову взбредёт, ну вы понимаете.
Вот тебе история.
А игровая часть... Ну, Вова же у нас профессионал - сразу знает, что где брать, какое оружие больше дамага проделает, и т.д. и т.п., много комментариев отбрасывает, все дела...
Сойдёт такое пояснение? :blink:

#20 Savior

Savior

    Отшельник

  • Пользователи
  • 1 426 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 23:41

Для коротенького фанфика сойдет, и то не самого лучшего качества. для хроник нет. Был тут когда-то Персей Джексон :D

За пояснение спасибо)

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru