Перейти к содержимому


Хроники Кащея.

Скайрим Хроники

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Опрос: Хроники Кащея. (5 пользователей проголосовало)

Луки и арбалеты использовать?

  1. Да (2 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. Нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Лёня, прекрати! (3 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

Колдовство использовать?

  1. Да (2 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. Нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. ТАК, ЛЕОНИД, ПРЕКРАТИ ЖИВО!!!! (3 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Colenzo

Colenzo

    Воин

  • Пользователи
  • 224 сообщений


Отправлено 02 Июль 2017 - 14:15

Начинаю ещё одни скучные хроники по Скайриму новые хроники по замечательной игре Скайрим.Итак, правила:1.Легендарная сложность. А что вы хотели, разве интересно играть на мастере, адепте, или новичке?2.Луки и арбалеты мой герой использовать не будет. А то он разучится использовать мечи разленится, если будет стрелять из лука или арбалета.3.Магию разрушения туда же.4.А спутники нам зачем? Прятаться за ними? Нет, спасибо, мы не трусы. Но там где они сами зачем-то бегут за тобой нужны по заданиям, мне придётся брать их с собой.5.Колдовством призывать только оружие. Почему? Смотрите 4 пункт.6.Из команд - только тфк и тфк 1, плюс команды из 7 пункта.7.Ну и напоследок... /player.modav healrate -0.7 и /player.modav magickarate -100. Для тех, кто не понял, регену магии и здоровья - нет!Теперь технические составляющие:1.Скриншоты и видео делаю фрапсом.2.Скрины заливаю на наш хостинг.3.Видео - на ютуб.4.Я ничего не оформляю, ибо лень.Обсуждение тут http://forum.diablo1...?showtopic=4623 .

#2 Colenzo

Colenzo

    Воин

  • Пользователи
  • 224 сообщений


Отправлено 02 Июль 2017 - 14:29

Пролог.

Кащей - герой Санкт-Петербург Санктуария - уже праздновал победу над Баалом
Изображение
Тираель открыл портал в город, по крайней мере, он так сказал. Кащей вошёл в этот портал. Он наделся увидеть Хароггат, но вместо заснеженного города Кащей увидел заснеженные леса. Он прошёл несколько метров, и вдруг он почувствовал удар по затылку и потерял сознание. Обрёл его снова Кащей уже связанный, в повозке.

#3 Colenzo

Colenzo

    Воин

  • Пользователи
  • 224 сообщений


Отправлено 02 Июль 2017 - 22:45

День первый. На свободу!

Скрытый текст
В прологе написано, что Кащей раньше был некромантом, но в этом дне он зачем-то выбрал знак воина. Сейчас объясню зачем.
В Санктуарии Кащей мог обретать новые навыки, убивая врагов. Но в Тамриеле, сколько бы врагов Кащей не убивал, он не смог получить новые навыки. Поэтому он решил, что легче будет быть воином, тем более что маленькая практика у него была.

#4 Colenzo

Colenzo

    Воин

  • Пользователи
  • 224 сообщений


Отправлено 04 Июль 2017 - 14:22

День 2. Пробежки по Вайтрану и Ривервуду.


День будет коротким (как и 3, наверное), потому что делать на моём уровне, на легендарной сложности, без регена мп и хп и без хорошей брони нечего (ну, в плане боя). Ну, предисловие написано, можно начинать!
Скрытый текст
Что ж, скриншоты у меня кончились, а значит, день подошёл к концу. Но теперь, после каждого дня хроник буду показывать просто интересные, смешные и красивые скрины.
Просто скриншоты.
Скрытый текст
Как я уже говорил, ещё несколько дней будут немного (совсем чуть-чуть) маленькими, но это не из-за моей лени, а из-за того, что сейчас для меня в Скайриме мало занятий. Поэтому не ругайтесь. :)

#5 Colenzo

Colenzo

    Воин

  • Пользователи
  • 224 сообщений


Отправлено 11 Июль 2017 - 22:00

День 3. Первое подземелье.

После долгого перерыва продолжаю хроники. Перерыв связан с некоторыми вещами. Во-первых, я на море и часто отлучаюсь от компа. Во-вторых, я начал задротить и флудить на форуме. И в-третьих, с видео, сделанных фрапсом, происходит странная ерундовина-на компе они показывают чёрный экран, а после заливки на ютуб они становятся нормальными. Ну, хватит слов, поехали!
Скрытый текст
Посмотрев на свои запасы зелий (на прошлом скрине), решил сходить в Факельную шахту. Что из этого вышло - смотрите на видео. P.S. Не понятно зачем, фрапс поделил видео на 3 части. Все три части выкладываю.
Скрытый текст
Как-то так. Надеюсь, все поняли мою тактику. Теперь продолжаем.
Скрытый текст
День конечно не очень длинный, но зато есть видео. Когда будет следующий день - не знаю даже я, и обещать ничего не могу.

#6 Colenzo

Colenzo

    Воин

  • Пользователи
  • 224 сообщений


Отправлено 31 Октябрь 2017 - 19:46

День 4. Возвращение...

После ещё более долгого перерыва я снова продолжаю хроники. На этот раз я не собираюсь объяснять его причину, но если вам интересно узнать, то я напишу в обсуждении. День полностью посвящён попыткам заработать деньги и уровень персонажа.
Скрытый текст
Видео боя:
Скрытый текст

Конец.



#7 Colenzo

Colenzo

    Воин

  • Пользователи
  • 224 сообщений


Отправлено 31 Август 2018 - 12:27

Кащей уже много дней пробыл в Скайриме, но так и не приблизился к своей цели. Более того, он даже не знал своей конечной цели. Но однажды во сне к нему пришёл Тираель, отправивший его в этот мир.
-Тираель, помоги мне. Этот мир слишком сложен. Я не справлюсь со своей задачей.
-Но кто же спасёт этот мир?
-Я даже не знаю от чего его спасать! Хоть немного облегчи мне задачу!
-Хорошо. Я могу облегчить тебе задачу. Я сделаю так, чтобы твои раны затягивались сами, а магические силы восстанавливались. Но за это придётся платить. Все твои вещи, навыки и то, что ты успел сделать будет сброшено.
-Я согласен!
С этими словами Кащей вошёл в портал, созданный Тираелем...

Перерождение

Я  решил заново начать эти хроники. Вот две причины:
1.Мои правила оказались слишком сложными для меня;
2.Я недавно начал другое своё прохождение (за мага), и мне оно очень понравилось. Хочу его повторить.
Изменения в правилах:
1. Команды, отключающие регенерацию, отменены.
2.Арбалеты и луки могут быть разрешены (по выбору читателей, если будет равенство голосов, то я разрешу себе луки).
3. Разумеется, разрушение возможно.
4. Колдовство - тоже самое что и во 2 пункте.
Вроде всё. И да - 1 день уже готов в нём вы ничего уже не измените.
P.S. Чуть не забыл - опрос до завтра.

Сообщение отредактировал Colenzo: 31 Август 2018 - 12:35


#8 Colenzo

Colenzo

    Воин

  • Пользователи
  • 224 сообщений


Отправлено 31 Август 2018 - 18:38

День 1. Начало (опять)

Тут писать нечего, сразу перейду к хроникам.
Скрытый текст

Фух!
Первый день новых хроник написан.
Победа!

 


Темы с аналогичным тегами Скайрим, Хроники


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru