Перейти к содержимому


Хроники Shadowdance

diablo assassin

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 RBH

RBH

    Наместник

  • Пользователи
  • 1130 сообщений


Отправлено 23 October 2019 - 00:59

Для этого портала я когда-то написал не мало хроник по разным играм, но как-то профильные игры по Диабле прошли стороной. Ну и почему бы немного не тряхнуть стариной?) Короче, хроники будут весьма простыми: без никаких модов и дополнительных условий, а единственное, что будет их отличать от совсем уж обычной игры – наличие плагина. Сама версия игры – 1.13c.

Изображение
Чей-то фан-арт. Наиболее удачный, из тех, что мне попадался (да и не много их).

Играть буду за мили-ассасинку. Геймплей на две раскладки, первая и основная – 2 claw class weapon, второстепенная – арбалет. Ветка "ловушки" полностью игнорируется, качаю "боевые искусства" и "теневые дисциплины", с приоритетом на второе. Энергию особо трогать смысла нет, остальные параметры буду качать примерно на равных, но всё же с лёгким перекосом сила > ловкость > живучесть. Основная игровая тактика стоится за счет использования Cloak of Shadows как атакующего навыка: Cloak of Shadows запрещает мобам стрелять, кастовать и использовать особые умения, а так же они перестают туда сюда бегать. Шикарный навык, который мало того, что делает танкование для ассассинки сравнительно безопасным, так и ещё превращает групповые замесы в серию боёв 1 на 1, а именно это то мне и надо – быстренько выносись всех по одному, пока остальные не отвлекают. Хотя все эти эффекты против чемпионов, уников и боссов не действуют, но сюрпризы из шапы фокусника по имени Cloak of Shadows ещё не закончились: этот навык так же повышает защиту кастующего и понижает её всем остальным, что действует даже на актовых боссов. Так что универсальный, бесценный навык 'на все руки'. Игру прохожу пускай и неторопясь, но 'полностью': полная зачистка абсолютно всех локаций.

#2 RBH

RBH

    Наместник

  • Пользователи
  • 1130 сообщений


Отправлено 23 October 2019 - 21:09

Акт 1, квесты 1-3


Если кому хочется поностальгировать, The Sister's Lament. Мне этот ролик больше всего нравится.

Скрытый текст


#3 RBH

RBH

    Наместник

  • Пользователи
  • 1130 сообщений


Отправлено 26 October 2019 - 16:32

Акт 1, квесты 4-6


Скрытый текст


#4 RBH

RBH

    Наместник

  • Пользователи
  • 1130 сообщений


Отправлено 01 November 2019 - 20:44

Акт 2


Скрытый текст


#5 RBH

RBH

    Наместник

  • Пользователи
  • 1130 сообщений


Отправлено 10 November 2019 - 18:36

Акт 3


Скрытый текст


#6 RBH

RBH

    Наместник

  • Пользователи
  • 1130 сообщений


Отправлено 22 November 2019 - 19:02

Акт 4


Скрытый текст


#7 RBH

RBH

    Наместник

  • Пользователи
  • 1130 сообщений


Отправлено 30 November 2019 - 17:31

Акт 5 (аддон)


Крепитесь, сегодня будет очень много текста.

Скрытый текст


#8 RBH

RBH

    Наместник

  • Пользователи
  • 1130 сообщений


Отправлено 21 January 2020 - 22:01

Акт 1 (Кошмар)


Не ждали, да? А вот и я! :firedevil:  Честно говоря, я и сам не ждал.

Скрытый текст


#9 RBH

RBH

    Наместник

  • Пользователи
  • 1130 сообщений


Отправлено 05 February 2020 - 01:13

Акт 2 (Кошмар)

Скрытый текст


 


Темы с аналогичным тегами diablo, assassin


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru