Перейти к содержимому


За жизнь: «Эта самая» тема

за жизнь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 730

#1 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 04 Март 2014 - 19:49

Известные всем события на/в Украине начались давно. Давно за ними слежу, но на сайте старался не упоминать, дабы не уводить игровой сайт в политические дебри, но… маразм событий столь глубок и широк, что в стороне не удается постоять – тему «Как русские хотят войны» уже обсуждают в статусах на нашем форуме.

Писать что-то самому, и некогда и лень. Мне глубоко не понятно, как можно не знать то, что произошло в Ливии и Сирии, и с ярым энтузиазмом творить такое же с собственной страной.

Лень что-либо писать и сейчас, но, к счастью, попался ролик, где доступно, в картинках и на пальцах объяснено, что же на самом деле происходит:


Ролеплей mod-on:

И подумать только, Diablo, Лорд Ужаса, рассказывает людям как и что с ними хотят сделать злые силы. Хотя стоит только сидеть и наслаждаться зрелищем – как адская демократическая мясорубка засасывает в себя все больше и больше человеческих жизней.

Наслаждаться, как нужный сценарий дружно исполняют все – от студентов романтиков-революционеров, до крутых закулисных рулил, загребающих на этой мясорубке деньги. У каждого из них свои цели и мечты, но всех ждет ровно одна «зарплата» за труды.

Ролеплей mod-off

Альтернативный взгляд на события, который не покажут ни по российским ни по украинским СМИ:

Скрытый текст


#2 gunnar

gunnar

    Diablo1Crusher

  • Пользователи
  • 1 623 сообщений


Отправлено 04 Март 2014 - 20:16


Маразм сейчас только  у Путина. Российские войска на территории Украины это военное вторжение. Провокации российских войск в Крыму это полнейшее безобразие и дибилизм.
Путину нечего лезьть в дела Украины, но он это сделал. Весь мир засудил это, весь цивилизированый мир поддерживает Украину.

Я украинец, я живу там и мне известна правда. Майдан майданом, но российская армия в Крыму не имеет оправданий. Жаль только что многие зазомбированные властью русские это не понимают.

Здесь меня никто кроме терапи не поддержит. Мне печально, что в админа сайта такая антиукраинская позиция. Хотя, Diablo, я видел твои посты на поезоне... Жаль, очень жаль...

Я надеюсь, что хоть кто-то на этом сайте читает мировые новости на английском и понимает настоящее положение дел.
П.С. Мое сообщение очень многим не понравится. Но отвечать я не буду. История все расставит по своих местах.



#3 KOM

KOM

    Space Paladin

  • Пользователи
  • 1 055 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 20:26

Путин не ввёл войска на (в?) Украину. То, что ему было дано такое полномочие ещё ничего не значит.
В Крыму и так был контингент наших войск.
Новости на английском? Евроньюс смотрю иногда, и, должен сказать, что в отношении России там частенько бред несут.

#4 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 04 Март 2014 - 20:29

Просмотр сообщенияgunnar (04 Март 2014 - 20:16) писал:

Я украинец, я живу там и мне известна правда.
Давай, расскажи свою правду "россиянам с промытыми мозгами".

Просмотр сообщенияgunnar (04 Март 2014 - 20:16) писал:

надеюсь, что хоть кто-то на этом сайте читает мировые новости на английском и понимает настоящее положение дел.
Язык, на которой написана новость, является определяющим фактором правда или не правда излагается в ней?

#5 Savior

Savior

    Отшельник

  • Пользователи
  • 1 426 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 20:30

Пост Гуннара полностью правильный. Это военная агрессия. А в России сильнейшая пропаганда. Изо всех новостей веет ненавистью к Украине...

Никто не поддержал Россию. Весь мир против её.
Китай зарегистрировал такой же закон как и Госдума: об аннексии чужой территории. Это значит ,что они могут оттяпать у вас земли дальнего востока. Как тогда вы запоёте?

У вас сильная армия, но она раскидана аж до Курил. У Украины хватит сил дабы сдерждать агрессора, если такое будет. Ваши военные провоцируют наши, но те прост опосылают их куда подальше..

В военкоматах очереди ,дюди готовы защищать свою страну. Будь я на пару лет постарше я бы тоже записался добровольцем.
руссие -братский народ. У нас был большой шизофреник у власти а у вас маленький ,это факт.
Россия не должна вмешиваться во внутренние дела Украины...

А всё, что показывают у вас про Украину -= враньё!

#6 Savior

Savior

    Отшельник

  • Пользователи
  • 1 426 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 20:33

Просмотр сообщенияDiablo (04 Март 2014 - 20:29) писал:

Язык, на которой написана новость, является определяющим фактором правда или не правда излагается в ней?

Ты не прав. Я иногда смотрю ваши новости, там очень мног овранья. Судя по ним, то военных в Крыму нету...

#7 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 04 Март 2014 - 20:35

Просмотр сообщенияEragon (04 Март 2014 - 20:30) писал:

Россия не должна вмешиваться во внутренние дела Украины...
У меня отец - украинец. И вся родня по отцовской линии живет там. И ты скажешь, что если их начнут убивать "какие-то горячие парни в масках" - я не имею права приехать и защищать их?

Просмотр сообщенияEragon (04 Март 2014 - 20:33) писал:

Ты не прав.
Я задал вопрос - и уже не прав? Нормально так)

#8 Бес

Бес

    Шут

  • Diablo Club
  • 3 664 сообщений


Отправлено 04 Март 2014 - 20:36

Просмотр сообщенияEragon (04 Март 2014 - 20:30) писал:

В военкоматах очереди ,дюди готовы защищать свою страну
Даладна? Очереди из русских, видимо?

#9 Savior

Savior

    Отшельник

  • Пользователи
  • 1 426 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 20:37

Просмотр сообщенияDiablo (04 Март 2014 - 20:35) писал:

У меня отец - украинец. И вся родня по отцовской линии живет там. И ты скажешь, что если их начнут убивать "какие-то горячие парни в масках" - я не имею права приехать и защищать их?

Никто ни кого не убивает. прочитай мою тему, я создал в "Таверне"


Просмотр сообщенияБес (04 Март 2014 - 20:36) писал:

Даладна? Очереди из русских, видимо?

Из украинцев, которые готовы защищать свою страну от агрессора.

#10 Бес

Бес

    Шут

  • Diablo Club
  • 3 664 сообщений


Отправлено 04 Март 2014 - 20:38

Просмотр сообщенияEragon (04 Март 2014 - 20:37) писал:

Из украинцев, которые готовы защищать свою страну от агрессора.
Агрессоры - украинские фашисты.

#11 KOM

KOM

    Space Paladin

  • Пользователи
  • 1 055 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 20:39

В России из выпусков новостей веет "ненавистью" к новому руководству Украины, а также к тем, кто предлагает русскоговорящим на Украине своё жильё отдать, а самим свалить куда подальше... И Вполне заслуженно веет, по моему.

#12 Savior

Savior

    Отшельник

  • Пользователи
  • 1 426 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 20:40

Просмотр сообщенияБес (04 Март 2014 - 20:38) писал:

Агрессоры - украинские фашисты.

Лоол. Где ты там фашистов увидел??? У вас по новостям только про это и труюбят. Ненависть к Украине. И тебе нехило "промыли мозги" если ты действительно думаешь что у нас есть фашисты.

Знаешь ,как сказал Черчилль в 45-ом?

"Фашисты будущего, будет называть себя борцами з фашизмом"
Так что делай выводы, хотя я сильно сомневаюсь ,что ты их сделаешь...

#13 gunnar

gunnar

    Diablo1Crusher

  • Пользователи
  • 1 623 сообщений


Отправлено 04 Март 2014 - 20:47

Трое разных украинцев заявили вам, что вранье все то что говорят про Украину. Нету никакой крови на улицах, нету фашистов, нету горячих голов с автоматами. С автоматами только русские военные которые незаконно там. Какие еще доказательства? Вам надо 40000000 постов?!
Только что прочитал обсуждение в статусах. Господи, люди, да вы что?
Все против Россия?! Конечно! Оа нарушила все известные мировые договора. Нарушен Будапештский меморандум... Никто не поможет Украине силой, а вот экономичные санкции это да. Рубль это уже ощутил, и это правильно! Какая война против Империи? Одумайтесь!

#14 KOM

KOM

    Space Paladin

  • Пользователи
  • 1 055 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 20:53

Просмотр сообщенияБес (04 Март 2014 - 20:38) писал:

Агрессоры - украинские фашисты.
Не фашисты, а националисты. В России такие конечно тоже имеются.

НО, Россия не безучастна в этой ситуации потому, что если всё продолжит развиваться, так как развивается, то лет через 5/10/15 (нужное подчеркнуть) на протяжении границы между Россией и Украиной будут стоять Эскандеры и Тополи (не деревья), защищающие Россию от базы Нато (читай США), расположенной на Украине, конечно с целью "защиты демократических свобод".

#15 alyachel

alyachel

    Оруженосец

  • Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 20:55

Как-то всё уж очень категорично. Украинские фашисты, русские оккупанты, Вакарчук националист, Путин шизофреник, и т.д. И СМИ старательно со знанием дела подбрасывает дровишки, разжигая огонь. Воистину приближается хаос, и я всё больше жалею, что сейчас живу не в Белоруссии. Прощу прощения за оффтоп.

#16 Avaunt Garde

Avaunt Garde

    Наместник

  • Пользователи
  • 3 409 сообщений


Отправлено 04 Март 2014 - 20:55

Мне казалось, что Россия идет помогать Украине ликвидировать какую-то хрень. О_о
Я далек для политики, но считаю, что каждая страна сейчас пытается запудрить мозги своих жителей. Может быть, я сейчас к россиянам обращаюсь, а такое вероятно, нам врут для выгоды правительству?
И давайте в ходе этой беседы не переходить на личности (пока такого не заметил, разве что тоненький намек Эрагона)?

#17 Бес

Бес

    Шут

  • Diablo Club
  • 3 664 сообщений


Отправлено 04 Март 2014 - 20:56

Просмотр сообщенияKOM (04 Март 2014 - 20:53) писал:

Не фашисты, а националисты.
Один хрен, все равно враги.

Просмотр сообщенияKOM (04 Март 2014 - 20:53) писал:

В России такие конечно тоже имеются.
Они везде имеются. Но будем надеяться, что когда-нибудь исчезнут

#18 KOM

KOM

    Space Paladin

  • Пользователи
  • 1 055 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 20:59

Просмотр сообщенияАвангард (04 Март 2014 - 20:55) писал:

Мне казалось, что Россия идет помогать Украине ликвидировать какую-то хрень.
Ты прав.

Просмотр сообщенияАвангард (04 Март 2014 - 20:55) писал:

Я далек для политики, но считаю, что каждая страна сейчас пытается запудрить мозги своих жителей. Может быть, я сейчас к россиянам обращаюсь, а такое вероятно, нам врут для выгоды правительству?
И вновь прав. Так каждая страна делает.

#19 Savior

Savior

    Отшельник

  • Пользователи
  • 1 426 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 21:00

Да. Антон, вам врут. Врут об ущемлении русскоязычных, такого нету. Врутоб бендеровцах и фашистах. Да, есть националисты, но это далеко не фашисты. На улицах нет крови. Янукович сбежал из страны.. Он попросил ввести войска. но он не имеет на это права. Он предал с... ой народ... У него в межигорье был золотой батон весом в 2 кг. Уверен, в вашег опутина не меньше, он самый богатый президент, и

И да, весь украинский народ готов защищать свою страну, от агрессора. пусть это и братский народ. Я понимаю, что в большей части мне не переубедить вас, больно сильна антиукраинская пропаганда...

#20 Savior

Savior

    Отшельник

  • Пользователи
  • 1 426 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 21:01

Просмотр сообщенияБес (04 Март 2014 - 20:56) писал:

Один хрен, все равно враги.

Всё, сил моих больше нет. Враги7 Враги России? Почему ваши войска полезли в наш Крым? Никто не нуждается в защите...  А твой пост - это шовинизм. Явный шовинизм. И авка Ленина, и статус... Всё.. У меня нет слов.

 


Темы с аналогичным тегами за жизнь


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru