Перейти к содержимому


Тень Виз-Джак'таар (hardcore assassin, /p 8)

хроники diablo ассассин claw

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Wondergrauf

Wondergrauf

    Рекрут

  • Новичок
  • 113 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 18:23

Всем доброго времени суток!


И так, это - мой первый опыт написания хроник, да и игры ассассинкой на хардкоре - тоже. Начать решил сразу с /players 8 :)



Правила:
  • Играю только на /players 8.
  • Режим - hardcore.
  • Баги (любые) не использую.
  • Софт сторонний (например - ShadowMaster и прочее) не использую.
  • Из плагинов - только Plugy (большой стеш дает возможность оставлять все уникальные и сетовые вещи) :)

Надеюсь, вам будет интересно :) Задать вопрос или дать совет по оформлению вы можете в теме обсуждения хроник.


Изображение



#2 Wondergrauf

Wondergrauf

    Рекрут

  • Новичок
  • 113 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 19:10

После прихода темного странника все изменилось.

Даже сама природа отражала нависшую над этими землями тьму...


Дождь в окрестностях лагеря бродяг шел уже, казалось, целую вечность. Был то ночь или день - никто не знал, солнце не показывалось с тех самых пор, как нога темного странника осквернила священные земли монастыря.

Сразу после очередной смены караула к воротам лагеря подошла женщина, укутанная в темный безразмерный плащ.

- Стой! Кто ты? И что ты здесь делаешь? - окликнула незнакомку командир наемников Kashya.
- Мое имя - Minka. Я - ассассин из ордена Виз-Джак'таар, мы с сестрами разыскиваем Айдана, принца Тристрама, сына короля Леорика, вам он известен как Темный Странник. Он обвиняется в сговоре с владыкой преисподней Дьябло и должен умереть! - раздался грозный голос из-под капюшона плаща.

- Впустите ее! - прозвучал из-за спин защитников лагеря властный голос жрицы сестринского монастыря (Akara - прим. автора).

Пройдя в ворота, Minka откинула капюшон плаща и перед жителями лагеря предстала худенькая, коротко-стриженная, темноволосая девушка лет двадцати пяти. Окинув взглядом всех собравшихся, ассассин уверенно направилась в сторону жилища жрицы, которая, похоже, была старшей в этом лагере.
- Приветствую тебя, старшая - сказала убийца, дружелюбно (на сколько это возможно для убийцы) улыбнувшись.
- И тебе доброго здравия, хранительница порядка. Темный странник посетил эти места, но, к сожалению, ты опоздала. Он прошел через наш монастырь уже давно, оставив за собой орды демонов Преисподней и поручив Деве Мучений (Андариэль) охранять монастырь, через который пролегает единственная дорога на восток. Помоги нам очистить монастырь и Варрив поможет тебе нагнать Темного странника!
- Так тому и быть.

#3 Wondergrauf

Wondergrauf

    Рекрут

  • Новичок
  • 113 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 20:39

День 1, Акт I. Задания 1-3.
Крещение огнем.

Изображение


Скрытый текст


#4 Wondergrauf

Wondergrauf

    Рекрут

  • Новичок
  • 113 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 06:47

День 2, Акт I. Задания 4-6.
Дева Мучений.

Изображение


Скрытый текст

P.S.: Извиняюсь, но перед боем с Андариэль переустанавливал Bandicam, сбросились настройки хоткеев, потому не смог проскринить дроп на земле :(

#5 Wondergrauf

Wondergrauf

    Рекрут

  • Новичок
  • 113 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 07:13

Жизнь снова пошла своим чередом.
Птичье пение возвестило о смерти Девы Мучений.


Дождь, ливший без остановки уже столько дней, внезапно оборвался, и почти сразу неподалеку от костра, жарко пылающего в самом центре Лагеря Разбойников, раскрылся голубоватый портал, из которого буквально выпала измученная Minka. Все ее доспехи были покрыты царапинами, вмятинами и следами укусов от бесчисленных стычек с демонами Преисподней. Это, вкупе с оплавленным когтем, который ассассин все еще сжимала в правой руке, ясно давал понять, что противник, с которым она столкнулась, был невероятно силен.
- Несите ее к моей палатке - велела Акара.
Чарси, городской кузнец, подхватила Mink'y на руки и нетороплива пошла вслед за жрицей. Дойдя до палатки, девушка-кузнец осторожно опустила ассассина на подготовленную Акарой подстилку.
- Спасибо, Чарси, можешь идти - сказала жрица.
- Если потребуется помощь - дай знать.
- Хорошо, а теперь - иди, мне нужно заняться нашей спасительницей.
Как только Чарси свернула за край палатки, Акара достала из сумки несколько склянок, наполненных густой красной жидкостью, и по очереди влила их в приоткрытый рот ассассина. Minka закашлялась.
- Что со мной? Где я? - прохрипела обессиленная девушка.
- Ты в безопасности, я присмотрю за тобой. - ответила Акара.
- Андариэль, она... Она убита.
- Не может быть! Тебе удалось! Я должна известить всех об этой великой победе. А тебе необходимо отдохнуть и восстановить силы. Твой путь с Варривом будет долгим. - улыбка, впервые за последние дни, коснулась лица жрицы.
Солнце озарило горизонт на востоке. Запели птицы. "Я очистила эту землю, но что ждет меня дальше?" - пронеслась мысль в голове ассассина.
Minka потеряла сознание...

Неделю спустя, когда ассассин пришла в себя, Варрив предложил ей отправиться в Лут-Голейн, пустынный город, по следам Темного Странника. Собрав все нажитое за время пребывания в лагере, Minka распрощалась со всеми жителями и тронулась в путь. На восток. Ей предстояло свершить не мало великих деяний, но молодая убийца об этом еще не знала.


#6 Wondergrauf

Wondergrauf

    Рекрут

  • Новичок
  • 113 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 23:59

День 3, Акт II. Задания 1-5.
Кровь и песок.

Изображение


Скрытый текст


#7 Wondergrauf

Wondergrauf

    Рекрут

  • Новичок
  • 113 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 22:36

День 4, Акт II. Задание 6.
Гробницы Хорадрима.

Изображение


Скрытый текст


#8 Wondergrauf

Wondergrauf

    Рекрут

  • Новичок
  • 113 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 23:02

Задержка в пути смерти подобна.
Зло уходит все дальше и дальше...


"Архангел... Кто бы мог подумать? Но почему он только один? Где же эти хваленые "рати небесные", когда они так нужны?" - такие мысли крутились в голове ассассина, когда она шагнула в портал, созданный Тираэлем. Вернувшись в город, она направилась прямиком ко дворцу султана Лут-Голейна.
- А вот и ты! Не думал, что ты сможешь вернуться живой. - поприветствовал Mink'y султан Джерин.
- В гробнице Тал'Раши я встретила Дюриэля. Ты знал о его присутствии?
- Нет, я даже помыслить не мог, что Темный Странник способен призвать его!
- Что ж, Лорд Боли повержен, но Айдан уже далеко отсюда, мне нужно двигаться быстрее, сейчас он, наверняка, отправится в Кураст (именно там, под Травинкалем, покоится Мефисто - Лорд Ненависти).
- Я передам Мешифу, чтобы он подготовил корабль. Спасибо, что спасла наш город! Мы в долгу перед тобой.
- Я должна идти, иначе будет слишком поздно.
- Удачи в твоем нелегком деле, дочь Виз-Джак'Таар!
Передав доспехи и оружие кузнецу на починку, Minka отправилась готовиться к отплытию.
Когда корабль вышел из гавани Лут-Голейна, солнце уже светило в полную силу и корабль, подгоняемый попутным ветром, быстро рассекал волны. По подсчетам капитана, им предстояло не меньше недели пути. Как же далеко успеет уйти Айдан за это время? И успеет ли Minka нагнать его и исполнить свое предназначение?


#9 Wondergrauf

Wondergrauf

    Рекрут

  • Новичок
  • 113 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 15:15

День 5, Акт III. Задания 1-6.
Воплощение ненависти.

Изображение


Скрытый текст


#10 Wondergrauf

Wondergrauf

    Рекрут

  • Новичок
  • 113 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 16:05

День 6, Акт IV. Задания 1-2.
Пламенеющий путь.

Изображение


Скрытый текст


 


Темы с аналогичным тегами хроники, diablo, ассассин, claw


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru