Перейти к содержимому


Старые FPS игры

FPS

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 RBH

RBH

    Наместник

  • Пользователи
  • 1130 сообщений


Отправлено 28 August 2016 - 13:10

По моему, этому форуму конкретно не хватает темы где можно поделиться впечатлениями о старых шутерах таких как Doom, Quake, Unreal, Half-Life. Кто то во что то играет/играл? И играют ли здесь вообще в такое?) От себя скажу, что лично для меня 90-ые это была эра шутеров, о других играх я тогда почти не знал, да и не особо интересовало.
P.S. Чтоб тема не выглядела так блекло, прикреплю ка я 2 стринa. Это Operation Na Pali, мод для UT.

Прикрепленные изображения

  • onp_66.jpg
  • onp_37.jpg


#2 JustNeedCoffee

JustNeedCoffee

    Кофе

  • Diablo Club
  • 1517 сообщений


Отправлено 28 August 2016 - 13:31

Гык, ну, я играл во все перечисленные тобой игры, кроме Unreal. Как-то не срослось. Ещё играл в Wolfenstein 3D (тоже классная игруха для своего времени), ну... И все. Если напомнишь, какие ещё старые шутеры были, тогда ещё скажу.

#3 RBH

RBH

    Наместник

  • Пользователи
  • 1130 сообщений


Отправлено 28 August 2016 - 14:37

Солдат удачи 2, была такая неплохая вещь, помню. если говорить о более современных играх, то лично мне понравились FEAR и Prey. хотя Prey чисто как шутер не был хорошо реализован, но некая отдалённая схожесть с doom3/quake4 и возможность бегать по стенкам с потолком сделали игру запоминающийся.
P.S. чет вылетело из головы, совсем забыл Alien vs Predator. правда, я играл только во второй (с аддоном), но он был очень хорош :)

Сообщение отредактировал RBH: 28 August 2016 - 14:49


#4 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 29 August 2016 - 07:22

Просмотр сообщенияRBH (28 August 2016 - 13:10) писал:

Doom, Quake, Unreal, Half-Life
Об этом можно писать и писать, писать и писать... Но мне лень xD

#5 barabansheg

barabansheg

    Ополченец

  • Новичок
  • 40 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 10:47

90-е были эрой шутеров, потому что там были реально крутые и прорывные шутеры. Сейчас баттла и колда сделали из шутеров черте что. Вот doom новый, судя по отзывам, не плохим получился, хотя есть мнение, что очень многое там появилось благодаря brutal doom - офигенному моду для первых двух doom, с кровищей, расчлененкой и бешеной динамикой. Автор даже заморочился и сделал свою кампанию, кто не играл это просто must play!

#6 Скрипач

Скрипач

    Рекрут

  • Заблокированные
  • 113 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 21:17

Сборка первого Quake для игры в DOSBox

Тут была ссылка, но няша удалила ее как рекламу другого форума.

 


Темы с аналогичным тегами FPS


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru